Часть |
16 апреля 2022 г., 22:55
Прекрасная дева спит в своей кравати. Ближе к 7ми часам свонит будильник.
-Згинь в преисподню!
Закричала девушка на всю квартиру и кинула в будильник подушку, полежав минут десять наша героиня ушла в ванную.
Вот, Нетти уже идет в универ и болтает со своей лучшей подругой по телефону
-Миришка, у меня для тебя ужасные новости! - всхлипывая, без приветствий сказала Сезер
-Какие, солнце мое?
-Кажется, Нино мне изменяет! Вчера когда я пришла к нему увидела комплект нижнего белья в его спальне!
-Алечка, ну, не плачь, может это он тебе подарок сделать хочет?
-Не знаю... посмотрим, ты там где?
-Я уже подхожу
-ок- раздались гудки и тут же Нетти сбил с ног какой то высокий человек и тут же зашипел
-Смотри куда прешь, овчина!
-...- девушка промолчала и встав взгланула в глаза парня. А, дак это Агрест, девушка тут же покраснела
-А... а д. Да, кконечно, прос.сти- Нетти быстро пошла к универу, в общем то, блондин шел туда же.
Алька увидев своб подругу бросилась обниматься.
-Алюсик, привет!
Тут же рядом раздалось
-привет, бро!
-Да да, Нино, пошли, нам пока на лекции.
Нетти вздрогнула
-Мари, ты чего это? Ааа, эо из-за Агреста опять? Когда ты ему уже признаешься-то?
-Аль, я не знаю, боюсь, он же спит со всеми подряд, наврятли он обратит на меня внимание...
Сезер вздохнула и она, попрощавшись на время лекции, разошлись по аудиториям.
~Спустя 5 лекций~
-Аль, я решила! Пойду сейчас и расскажу Адриану о своих чувствах!
-Прям так? Ни с того ни с сего? Чего это?
-Просто если я буду думать как и что, то ничего не получится! А во как раз и он, ну, пожелай удачи!
-Удачи! Я буду ждать тебя у парковки
Нетти подошла к Агресту, он как раз был один
-Привет, ммы можем... поговорить?
-Да, но только очень быстро- Адриан высокомерно посмотрел на девушку сверху вниз и они вместе отошли под лестницу
-В в общем, я хотела тебе сказать... чтто...- Нетти замялась - Ты мне нравишься! Очень давно! Еще со шк... - ее заткнули пощечиной и громаим смехом
-Ты серьезно? Тебя звать то как? Апхах, иди от сюда, я никогда не стану тратить время на таких плоских девушек! Не подходи более ко мне - Агрест ушел, а Нетти так и стояла на месте, нет, слез не было, боли тоже, пустота... это все, что было в девушке. Она и не помнила как Аля пыталась привести ее в чувства, как вела ее до дома, как рассказывала что-то родителям Мари. Просто этот участок жизни пропал, бесследно, так же как и ее надежда...
Примечания:
А вот и первая глава, маленькая - да, но нажеюсь дальше все прйдет лучше
Спасибо на чтение :^