Апокалипсис

NC-17
Завершён
8
автор
Размер:
15 страниц, 6 944 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник

«Четыре»

Настройки
-Ну и где же этот навес? -Мы совсем рядом, вон там большое дерево! -Чах, не прими за грубость, но мне кажется что тут все деревья большие! Слышались голоса Замазыча и Чашечки посреди леса. Чашка хотела было воскликнуть что-то в знак простета Замазычу, но быстро была перебита Стёркой, к которой пришла мысль: -Нансенсу, слетай и посмотри где находится Куросан и приведи его! Такое чувство что мы тут ходим уже десять лет!- Безо всяких разговоров та взмыла в грязно-серое небо. После чего полянка, на которой были участники команды 'Банда' наполнилась тишиной. Чашечка волновалась за своего друга как никто другой! Ей круассан был вправду дорог и любим. И, пока Стёрка вместе с Замазычем тихо ждали Нансенсу, показывая всем видом что не волнуются за Курика, Чах наоборот ходила по поляне, наматывая круги. От ожидания у неё пересохло во рту, неровное дыхание и резкие повороты полностью выдавали напряжение и стресс. Всё это время за ней наблюдал Замазыч, лишь изредка отвлекаясь на что-то другое. -Может перестанешь ходить и сядешь к нам? - Наконец предложил тот, выдавив из себя эти слова. Та не сразу среагировала, видимо, находилась в своих мыслях: -Н-нет спасибо, Замазыч, я лучше похожу- Ответила та, после чего радостно воскликнула, увидев Нансенсу: -НАНСЕНСУ! ВОТ ТЫ ГДЕ! - Та кивнула фарфоровой и сказала:"Куросан просил передать чтобы мы не волновались за него, больше он ничего не ответил" - Все остановились в шоке:было странно что такой харизматичный лидер как Куросан может запросто кинуть свою команду, Замазыч неуверенно переглянулся со Стёркой, та сбивчиво пролепетала, хлопая глазами:" Но как? Он же не может бросить нас! Правда?" Чашечка уставилась в землю, пытаясь понять ситуацию, после чего, шмыгнув, сказала: -Нет, я сама лично верну Куросана, если он не хочет вернуться сам! - Приняла меру та, после чего взглянула на Нансенсу, более уверенно произнеся:" Веди меня!"- А почему это только тебя? Я тоже готов умолять Курика вернутся! - Добавил Замазыч, и поравнялся с Чах, та благодарно кивнула, не прошло и секунды, как трое обджектов, в сопровождении Нанс шли к круасану, дабы переманить того обратно, на сторону тех, кто будет убегать от опасности, ну, по крайней мере пока не найдёт то что может противостоять всей этой чертовщине. *** -Нет нет и нет! Я больше не хочу слышать то, как Ё возится с нами, как с детьми, честное слово! Мне блевать хочется когда он говорит:"Ой, я такой слабенький, вы все покушали? Вам всем хорошо?Никому помощь не нужна?" - пародировал голос лилового хоста Курик с нарастающей агрессией, после того как он закончил,то отвернулся от бывшей команды. Обджекты замешкались, Чашечка пролепетала: "Но неужели тебе тут одному не страшно?Как-никак, ты один..."- Тот хмыкнул: -Пф, когда это мне страшно было?-и он повернулся, увидев опущенные взгляды и перешёптывания.Теперь же свой голос неуверенно, словно сомневаясь в правоте своих слов, подал Замазыч, поправляя очки:" Куросан, ты сильный и храбрый обджект, но только забывать главную вещь нельзя: У тебя присутствуют лидерские качества, ты никогда ни о ком не забывал и— - того перебил Курик, закатывая глаза:" Бла-бла-бла! Хватит этих неуместных прелюдий! Просто скажите зачем вы за мной припёрлись, м?"- Замазыч резко остановился и взглянул на остальных обджектов, тишина воцарилась под навесом, нарушаемая раскатами грома. Бывшая 'Банда' внимательно осматривала лидера с немым вопросом «А стоит ли его обратно брать? Согласится ли Куросан на это?»- Они бы так стояли до вечера, если бы не резкий визг который раздался совсем рядом. Вздрогнув, Чах стала искать источник шума, оглядываясь и судорожно перебирая в мыслях кто бы это мог быть. -Погодите, а когда это туман смог так быстро образоваться? - прошептала Стёрка смотря на белоснежный пар, который испаряется с помощью дождя. Ещё один рёв огласил тишину, и Нансенсу своим обычным тоном проговорила: "Пойду посмотрю кто там"- Чашечка поспешно и сбивчиво попыталась остановить подругу: "Нет, Нансенсу, стой! Не нужно иди туда, мы не знаем что там обитает и происходит, вдруг тебя там убьют!"- Та же ответила: -Пф, да ладно тебе, я-то смогу выжить! - После чего она скрылась в тумане. Курик крикнул той в след: "Жду тебя!"- После чего Чах осмелела и напрямую выпалила:"Куросан, возвращайся к нам, умоляю тебя!"- Но тот был непоколебим: "А с хрена ли? Мне и одному нормально, могу за себя постоять, так вам зачем я нужен?"- Чах от такой открытости пошатнулась: «Неужели это говорит тот Куросан, который так заботился о состоянии своей команды?» Стёрка ответила:" Куросан, ты правда уверен в своём решении?"-Тот кивнул, и вдруг раздался крик, после чего из тумана выглянуло чёрное и худое существо,оно смотрело прямо на обджектов, после чего резко скрылось в тумане. Куросан резко и координально поменял своё решение, он резко и поспешно взвизгнул: -А-а знаете, мне и со всеми н-нормально, ТОЛЬКО ДАВАЙТЕ УБЕЖИМ ОТСЮДА! - Его перебил взволнованный Замазыч: "Но как же Нансенсу, мы не знаем где она?!"- И на его вопрос тут же последовал ответ:крик, который резко прервался. Похолодев, Чашечка взглянула на Куросана и поняла что тот тоже словил нкпонимание от этой ситуации, после чего в него влетело то существо с рёвом, резко и беспощадно вонзив свои когти в Курика, тот взвизгнул от страха и от боли, пронзившей его тело, фарфоровая резко отпрянула от чудища и услышала шёпот круассана: -Бегите... Бегите придурки! - Как вдруг существо вонзило в Куросана свои зубы, которые были выпячены и придавали этой херне ещё более пугающий вид. Фарфоровая почувствовала что кто-то её тащит и обернулась: это был Замазыч, который уже скрылся в тумане. Встав на ноги, Чашечка побежала за замазкой, быстро перебирая ногами по мягкой и хлюпающей от сырости в воздухе, земле. Она тряслась, перед глазами, которые были наполнены слезами, всё ещё стояла та картина, которую она, как ни пыталась, не смогла выбить из головы. Резкий удар со стороны заставил Чах вскрикнуть, над ней нависло то самое существо. Ей оставалось лишь визжать от страха, в то время как чертовщина не вонзилась в её ручку, и оторвала, заставляя кричать теперь не от страха, а от боли. Трещины быстро расползлись по остальной части фарфоровой,она зажмурилась от страха, представляя скорую смерть, как вдруг это чудовище кто-то повалил. Чашечка и не сразу это поняла, лишь по хриплому оклику Стёрки: -НУ ЖЕ, ЧАШЕЧКА, БЕГИ, ЧЁРТ ТЕБЯ ПОБЕРИ! - После чего фарфоровая открыла глаза и вне себя побежала без оглядки прямо. Какое было счастье когда она выбежала из тумана и оказалась на пригорке, силы, что она потратила на дорогу из тумана, покинули её, заставляя повалиться от усталости на мокрую траву. Быстро и прерывисто дыша, она присела рядом с деревом, слыша последние крики о помощи своих сокомандников, четверо обджектов умерли, растерзанные этими чудищами. Чашечка плакала навзрыд, все кто был ей дорог-мертвы, и в это даже не верится с первого раза, увы, если бы не Стёрка, то Чашечка тоже была там. -Я должна всё рассказать Ё и остальным! - приняла решение вслух фарфоровая, после чего устало провалилась в сон.
Примечания:
8 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник