-Не обнаружено-
2 августа 2022 г., 16:52
Примечания:
Я знаю вы ожидали больше эмоций! Я знаю, что вы хотели большего! И я всеми силами стараюсь угодить вам! Делать меньше ошибок и более подробно всё описывать! Надеюсь вы примите эту главу хоть с маленьким, но интересом ради Олспарка.
Арси всё также стояла с пушкой на готове и сверлила своми голубыми с фиолетовыми кругами окулярами чёрно-золотого, который стоял с поднятыми манипуляторами.
Через какое-то время должен приехать Прайм с Балкхедом. А пока главное не спускать оптики с «десептикона».
— Только не говори мне, что решил сбежать от Мегатрона, — усмехнулась фемка, — Когда ты был в плену у нас, ты так защищал его. Неужто ты забыл, что такое честь?
— Я знаю, что такое честь, — отрезал Би, прошипев, — Ты не знаешь как сильно поменялся Мегатрон…
Чёрно-жёлтый опустил шлем и ненадолго отвёл взгляд.
Тут Арси и Бамблби заметили прибывшего Балкхеда, который тоже наставил оружие на скаута.
Бывший десептикон изогнул одну оптогрань и посмотрел на прибывшего.
— Что он здесь делает? — спросил внедорожник у Арси.
— Думаешь, я знаю? — на этом моменте Би чуть прокашлялся от удивления.
Он же ясно дал понять, что сдаётся… У неё сбой карты памяти в процессоре?
— Я сдаюсь, — повторил для нового в их компании бота, — у десептиконов произошло то, что заставило меня сильно пересмотреть мой актив.
Автоботы нахмурились и посмотрели друг на друга.
Тут за их спинами раздался странный звук, а индикатор Рэтчета, который он отдал Арси, начал ловить странный сигнал.
Сине-розовая убрала одну пушку и взяла устройство в свободный мани.
По нахмуренному взгляду было понятно, что дело было нечисто.
Бамблби немного начал нерничать. Они могли уловить сигнал Эйрахнид. А это было плохо.
— Балкхед, охраняй его, а я пойду проверю, что это за сигнал. Но почему-то я уверена, — фемка посмотрела на чёрно-жёлтого, — что ты причастен к этому.
С этим она трансформировалась и уехала на сигнал.
— Прайм скоро прибудет, — коротко изложил внедорожник.
— Бамблби? — в холодном голосе проскользило удивление, когда Четырнадцатый всё же приехал к двум… А где Арси? И что случилось с Би?
— Фемка уловила странный сигнал и поехала на разведку, — сухо подметил скаут.
Оптимус посмотрел на зелёного товарища, тот кивнул на слова меньшего.
Красно-синий отправил свой взор на разведчика.
Бамблби ожидал увидеть неприязнь в оптике лидера, но взгляд был заинтересованным…чуствует Би всей своей Искрой, что его ждёт весёлый цикл…
— Рэтчет, открой земной мост и подготовь медицинский набор.
***
Ох, он никогда в активе не испытывал такую нервозность! То, как на него все смотрели… Особенно медик автоботов…
Арси вернулась и сказала, что не нашла ничего подозрительного… Даже следов энергона…
В тот момент искра разведчика пропустила мощный удар…она… Эйрахнид забрала энергон себе?..Зачем?
Твою дани…за что судьба так с ним?
Когда Рэтчет сканировал его, он смотрел с недоверием… Хотя его… Их всех можно понять.
Но всё же. Ощущать эти взгляды! Не очень приятно…
Сейчас он находиться в мед отсеке с Праймом. . . Наедине!
Почему Искре стало как-то жутко?
Это странно…
Пальцы крепко сжимали края платформы от нервозности… Он смотрел в пол. Уж очень не хотелось смотреть в оптику лидера в такой…необычный момент!
Ну, вы представте! Держите кого-то в плену, тот сбегает и возвращается, говоря «я сдаюсь!»!
Четырнадцатый стоял рядом с платформой, на которой лежал разведчик. У него тоже все мысли перепутались и завязались в нераспутываемый узел. Прямо как хвосты у мышей после игры «мышинный король».
— Так…почему ты сбежал от Мегатрона? У тебя точно есть на это причина…ведь так? — еле заметный кивок.
Сглатывание кома в вокодере и Би наконец поднял оптику в сторону лидера автоботов.
— Да…у меня есть причина и она заключается в том, что… — почему его Искре комфортно и некомфортно одновременно, когда тягач на него смотрит? — Что…
Он видит этот пронизывающий его взгляд. Всё внутри замирает и кажется, что сама Искра перестаёт пульсировать в своей камере и тухнет!
Он чувствует как в вокодере вновь появляется ком и не даёт сказать даже слово. Процессор сжимают изнутри, не давая нормально мыслить и обработать ситуацию… Окуляры начинают «трястись», но всё ровно смотрят на лидера, в более. Размытом фокусе. Знаете, когда камера телефона, веб-камеры или ещё чего-то перестаёт фокусироваться и потом опять находит фокус? Вот. Ощущение точно такое же, только этот процесс всё повторяется и повторяется.
Бамблби дёргается, когда зрение на момент перестаёт работать и выдаёт чёрный экран.
Что-то происходит…что-то происходит с ним!
— Не говори ничего про то что видел и знаешь…
Примечания:
Вчера я, когда родители уехали по делам решила, что-то сделать хорошее... И сварила суп :^
Вот, просто так! Родителям вроде зашло как и мне. Потом вечером приготовила пирог :)
Сегодня приготовила на ужин:
Обжарила морковку с луком, добавила говядину, потом, когда всё немного пожарилось столовую ложку томатной пасты, залила позже водой. И когда всё закипело добавила спагетти. Ну, а там дальше специи по вкусу :)
Мне зашло и дедушке. А бабушка до сих пор суп с удовольствием наяривает :_)