° • °По ту сторону от меня° • °

NC-17
В процессе
286
1
автор
BENNEDYKT бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 128 страниц, 41 411 слов, 36 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
286 Нравится 327 Отзывы 63 В сборник

-Не обнаружено-

Настройки
Примечания:
      Арси всё также стояла с пушкой на готове и сверлила своми голубыми с фиолетовыми кругами окулярами чёрно-золотого, который стоял с поднятыми манипуляторами.       Через какое-то время должен приехать Прайм с Балкхедом. А пока главное не спускать оптики с «десептикона».       — Только не говори мне, что решил сбежать от Мегатрона, — усмехнулась фемка, — Когда ты был в плену у нас, ты так защищал его. Неужто ты забыл, что такое честь?       — Я знаю, что такое честь, — отрезал Би, прошипев, — Ты не знаешь как сильно поменялся Мегатрон…       Чёрно-жёлтый опустил шлем и ненадолго отвёл взгляд.       Тут Арси и Бамблби заметили прибывшего Балкхеда, который тоже наставил оружие на скаута.       Бывший десептикон изогнул одну оптогрань и посмотрел на прибывшего.       — Что он здесь делает? — спросил внедорожник у Арси.       — Думаешь, я знаю? — на этом моменте Би чуть прокашлялся от удивления.       Он же ясно дал понять, что сдаётся… У неё сбой карты памяти в процессоре?       — Я сдаюсь, — повторил для нового в их компании бота, — у десептиконов произошло то, что заставило меня сильно пересмотреть мой актив.       Автоботы нахмурились и посмотрели друг на друга.       Тут за их спинами раздался странный звук, а индикатор Рэтчета, который он отдал Арси, начал ловить странный сигнал.       Сине-розовая убрала одну пушку и взяла устройство в свободный мани.       По нахмуренному взгляду было понятно, что дело было нечисто.       Бамблби немного начал нерничать. Они могли уловить сигнал Эйрахнид. А это было плохо.       — Балкхед, охраняй его, а я пойду проверю, что это за сигнал. Но почему-то я уверена, — фемка посмотрела на чёрно-жёлтого, — что ты причастен к этому.       С этим она трансформировалась и уехала на сигнал.       — Прайм скоро прибудет, — коротко изложил внедорожник.       — Бамблби? — в холодном голосе проскользило удивление, когда Четырнадцатый всё же приехал к двум… А где Арси? И что случилось с Би?       — Фемка уловила странный сигнал и поехала на разведку, — сухо подметил скаут.       Оптимус посмотрел на зелёного товарища, тот кивнул на слова меньшего.       Красно-синий отправил свой взор на разведчика.       Бамблби ожидал увидеть неприязнь в оптике лидера, но взгляд был заинтересованным…чуствует Би всей своей Искрой, что его ждёт весёлый цикл…       — Рэтчет, открой земной мост и подготовь медицинский набор.                                     ***       Ох, он никогда в активе не испытывал такую нервозность! То, как на него все смотрели… Особенно медик автоботов…       Арси вернулась и сказала, что не нашла ничего подозрительного… Даже следов энергона…       В тот момент искра разведчика пропустила мощный удар…она… Эйрахнид забрала энергон себе?..Зачем?       Твою дани…за что судьба так с ним?       Когда Рэтчет сканировал его, он смотрел с недоверием… Хотя его… Их всех можно понять.       Но всё же. Ощущать эти взгляды! Не очень приятно…              Сейчас он находиться в мед отсеке с Праймом. . . Наедине!       Почему Искре стало как-то жутко?       Это странно…       Пальцы крепко сжимали края платформы от нервозности… Он смотрел в пол. Уж очень не хотелось смотреть в оптику лидера в такой…необычный момент!       Ну, вы представте! Держите кого-то в плену, тот сбегает и возвращается, говоря «я сдаюсь!»!       Четырнадцатый стоял рядом с платформой, на которой лежал разведчик. У него тоже все мысли перепутались и завязались в нераспутываемый узел. Прямо как хвосты у мышей после игры «мышинный король».       — Так…почему ты сбежал от Мегатрона? У тебя точно есть на это причина…ведь так? — еле заметный кивок.       Сглатывание кома в вокодере и Би наконец поднял оптику в сторону лидера автоботов.       — Да…у меня есть причина и она заключается в том, что… — почему его Искре комфортно и некомфортно одновременно, когда тягач на него смотрит? — Что…       Он видит этот пронизывающий его взгляд. Всё внутри замирает и кажется, что сама Искра перестаёт пульсировать в своей камере и тухнет! Он чувствует как в вокодере вновь появляется ком и не даёт сказать даже слово. Процессор сжимают изнутри, не давая нормально мыслить и обработать ситуацию… Окуляры начинают «трястись», но всё ровно смотрят на лидера, в более. Размытом фокусе. Знаете, когда камера телефона, веб-камеры или ещё чего-то перестаёт фокусироваться и потом опять находит фокус? Вот. Ощущение точно такое же, только этот процесс всё повторяется и повторяется.       Бамблби дёргается, когда зрение на момент перестаёт работать и выдаёт чёрный экран.       Что-то происходит…что-то происходит с ним!       — Не говори ничего про то что видел и знаешь…              
Примечания:
286 Нравится 327 Отзывы 63 В сборник
Отзывы (7)