***
По дороге Эдик так увлечённо что-то рассказывал, что Артём не мог отвести взгляд. Зелёные глаза лучшего друга переливались на солнце, словно изумруды, и так манили Артёма. Он не устоял на ногах и рухнул в объятия Эдуарда, а может просто запнулся, но от этого момент не становился менее волшебным. Зеленоглазый тоже не устоял на ногах, и они упали в обнимку. Артём, несмотря на нахлынувшие чувства встал первым и подал товарищу руку. —Эээ... Прости, - как-то неловко извинился он, и ребята отправились дальше.***
Уже сидя на любимой крыше, Эдик продолжал свой увлекательный рассказ, а Артём тайно им любовался. Они были так заняты, что даже не заметили съёмки. Их одноклассник, не очень-то скрываясь, снимал их, чтобы отправить в беседу класса. К сожалению (или к счастью), он слишком рано оттуда ушёл.***
—Вот поэтому, закапывать тело в лесу плохая ид.., - Артём неожиданно взял Эдика за руку. Эдуард вопросительно на него посмотрел. —Эд, мне нужно сказать тебе кое-что важное, - Артём чуть сильнее сжал чужую руку в своей, - я давно должен был сказать, что.. Я люблю тебя. Не как друга, - добавил он неуверенно. —Я тебя тоже, - Эдуард будто был готов к этому. Он резко притянул Артёма за талию и аккуратно поцеловал. Теперь они есть друг у друга и запомнят этот день навсегда, хоть он и не попал под запись камеры.