×|2|×
17 апреля 2022 г., 06:47
Зайдя на кухню парень схватил Шестого за волосы и вытащил из кухни, сам же вернувшись назад закрыл дверь и подошёл к Куромаку........
П: какого чёрта ты творишь?!
К: я не понимаю, о чём ты говоришь, мы просто общались с Зонтом.
П: просто общались?! А ты случаем не забыл, что у тебя парень есть?!
К: я, как король, просто беседовал со своим валетом, а это разве похоже на что-то эротичное и рамантичное?
П: а то, что ты с ним вчера сосался в коридоре?!
А вот тут Куромаку нечего было сказать. Ведь то, что сказал Пиковый Король это неопровержимый факт, и он не сможет придумать отмазку. Куро замялся на месте, молча смотря куда-то в сторону.
П: говори!
К: ну, да, это было, но лишь один раз..
П: мне плевать, сколько раз! И вообще, если хочешь сохранить свою тушку целой, даже не подходи к этой голубой тряпке, уяснил?!
К: он мой валет и я имею полное право как-либо взаимодействовать с ним.
Пика разозлил ответ Куромаку и его непослушание, он подошёл ближе к сероволосому и с размаху пропечатал ему хороший удар по лицу. Куромаку отлетел в сторону, явно опешив от произошедшего. На лице появилась ярко-красная отметина от ладони восьмого.
П: надеюсь ты меня понял...
С этими словами Пиковый Король вышел из кухни и пошёл в ванную, достав аптечку с лекарствами он взял таблетки от головы. Затем вернулся в их с Вару комнату. Последний сидел на своей кровати в телефоне. Пик подошёл к нему.
В: м?..
Феолетик молча протянул пятому таблетки и ушёл к своей кровати.
В: спасибо..не отрава?..
П: нет
В: хах, точно?)
П: точно-. -
В: честно-честно?
П: да честно блять!
В: аххах..ладно, не кипишуй|>
П: мг
Вару взял одну таблетку и вспомнив, что её надо запивать вышел из комнаты и зашёл на кухню....