блять да как фик то назвать чтоб не попсово и чтоб нормально

NC-17
Завершён
1
Highway666Unicorn соавтор
Размер:
9 страниц, 3 248 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

8 июля. продолжение

Настройки
Жена моя сегодня в особенно хорошем настроении, она приготовила не так много, но то-что всё таки приготовила, даже умудрилась поесть вместе со мной. Она говорила что ночью спала как убитая, что ни раху не просыпалась от грозы, и что утром увидев её в окно она даже сильно удивилась. - "Мда, я чуть было сильно не удавился" - Думал я про себя, и всё же решил рассказать ей о случае произошедшем или ночью или в моем сне. Амелия настороженно слушала меня и на полуслове заткнула меня, когда я уже подходил к кульминации. - нет у нас дома никакой ванной, вернее есть, но тебе это привиделось. Не будь глупцом. - выпалила она - Сегодня к нам придут гости. - сразу же зазвонил телефон, наличие которого меня приятно обрадовало. Она лишь кивала и агакала в трубку и в ответ на мои интересующие глаза, сказала - сегодня доставят новые книги. Они уже на почте. Доставка книг не заставила себя долго ждать и когда мы с женой говорили о том, о сем, вроде таких фактов как: мы живем в пригороде Лос-Анджелеса, далеко от цивилизации. Этот дом достался ей от прадедушки по наследству. Мы с ней поженились неделю назад, ну и всякие более неинтересные вещи. Так вот. Доставка приехала. Амелия пошла открывать огромную дверь. Трое мужчин с очень напуганным взглядом направились в библиотеку. Они переговаривались и я подслушал: - Это очень неприятное место -, другой сказал - да, здесь ужасная энергетика, давай поскорее закончим с этим. Мужчины поставили ящики с книгами и в припрыжку выбежали из дома. Странно всё это. "Любимая" предложила мне прогуляться по садику, который я вчера видел из окна. Я непременно согласился, а она взяла меня своей необычно огромной и холодной рукой за руку и потащила за собой, не сказать что нахально и дерзко, но явно выказывая своё превосходство надо мной. Мы вышли миновав дико скрипучую дверь а потом кульминационный хлопок этой же двери, что я чуть было не взвизгнул и не запрыгнул жене на руки, однако вовремя успокоился и всё же продолжил свой путь ведомый девушкой. Передо мной пристал тот самый сад, который я видел ещё вчера смотря с башни. Все эти цветы вокруг колодца действительно выглядели дико и красиво, будто бы они выросли в этих природных грядках сами по себе. Мириады синих роз, листы мяты, амарант висящий на стенах и это лишь малая часть, ибо я просто не знаю что это были за цветы. Жена рассказывала мне о том, как она неделю назад садила эти цветы, и что они до невозможного быстро выросли. Мне пришло в голову поинтересоваться: - а где же в этот момент был я? - Жена точно не ожидала такого вопроса и посмотрела на меня сверкающими глазами, даже как-то агрессивно, а после обнажив свои клыки, своеобразно улыбнулась и промолвила: - ты в этот момент лежал на больничной койке, так-как сломал себе руку и проходил восстанавливающую терапию. Ответ удивил меня и конечно же не дал ответ ни на один вопрос, ведь руки моя была полностью подвласна движению, но я заметил странные следы на правой руке, нечто вроде засоса, синий синяк. Должно быть во сне я просто ударился рукой, а потому и ночью болели мои запястья. Чтож, какие-то ответы я всё таки получил. Потом жена пригласила меня снова за стол в замке. Мы поели и в этот раз она ушла быстрее чем я. Адская женщина пошла во двор и сказала не искать её до сегодняшней ночи, ибо она сделает эту ночь назабываемой, подмигнула она и удалилась не поворачивась ко мне спиной. Она оставила на столе книгу, где я не смог разобрать ни слова, о, это была не латынь, это был древнегреческий. Потому я сразу же отложил попытки что либо прочитать и пошел к себе в комнату описывать всё произошедшее со мной сегодня.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник