i want to be near him / я хочу быть рядом с ним

NC-17
В процессе
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 3 650 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
-Феликс, успокойся, где твой ингалятор?! - Минхо быстро стал искать ингалятор Феликса. Найдя его в кармане пальто, он быстро передал ему и Феликс вдохнул несколько раз. -Всё хорошо, успокойся. Ты не рассказывал мне, что приступы вернулись. -Я уверен, что до не повторится... - Сказал Феликс, еле сдерживая слёзы и сжимая в руках ингалятор. -Не думай о плохом. Попытайся думать о хорошем и засыпай. -Да... Спасибо. Ночь для Феликс была очень длинной. Мысли о том, что приступы опять могут начаться, он не мог спокойно уснуть. Но всё таки под утро он успел немного поспать, но так как работу никто не отменял, пришлось вставать. На кухне уже сидел Джисон и пил кофе. -Ты уже проснулся? - Удивлённо сказал Минхо. - Шесть утра только. -Мне на работу надо. А ты что так рано встал? У тебя же выходной вроде. -Мне нужно подменить коллегу. У него срочная операция, я не мог отказать... Джисон работает главврачом. Из за того что он всегда занят и редко бывает дома, Джисон и Минхо часто ругаются. Каждый выходной Джисона очень важен. Но тут видимо и правда что то очень важное, что Джисон согласился подменить коллегу. Феликс собралсяина работу. Он нанёс толстый слой макияжа, чтобы скрыть синяки на шее и на лице. После этого он пошёл на работу. На работе Хёнджин сразу заметил, что с Феликсом что то не то. Феликс в каждую свободную минуту смотрел что то в телефоне. Был грустным. И к тому же он никогда не красится так сильно. Хёнджину было не спокойно, так что он решил поговорить с Феликсом. Подойдя со спины, он увидел, что Феликс просматривает квартиры. -Чем занят? -Да ничем. Так... пустяки. - Испуганно сказал Феликс, засовывать телефон в карман. -Ты ищешь квартиру? -А... Ну да. -Ты поссорился с отцом? - Хёнджин лишь предположил. Феликс ничего не рассказывал о личной жизни, но всё таки от Минхо Хёнджин наслышался того, что у него нет матери, а с папой не очень хорошие отношения. -Ничего такого, всё хорошо. Не обращай внимание. - Сказал Феликс, пытаясь не смотрел на Хёнджина. -Постой... он тебя выгнал?! - С удивлением спросил Хёнджин. - Где ты сейчас живёшь?! -Я живу у Минхо. Но я не хочу мешать их отношениям с Джисоном, так что в ближайшие дни я съеду. Но пока не знаю куда... Хёнджин немного завис и подумав сказал: -Ты можешь пожить со мной! -Нет... Ты что, я не хочу ставить тебя в неловкое положение. -Феликс, я живу один, мне наоборот веселее будет. -Разве у тебя нету девушки? -Нет, я живу один и ни с кем не встречаюсь. -Хорошо... Обещаю, что как можно быстрее съеду. -Не волнуйся. Ты мне не мешаешь. - Сказал Хёнджин и погладил Феликс по плечу. - Уже поздно. Давай закроется? -Не знаю. -Тебе ещё вещи перевести надо, так что давай, собирайся. - Хёнджин дал пальто Феликсу, они закрыли кофейню и уехали на машине Хёнджина к Минхо. -Уже поздно... Я наверное у Минхо останусь. -Нет. Мы сейчас же забираем твои вещи и едем ко мне. - Решительно сказал Хёнджин. Феликс перечить не стал. Они быстро доехали до нужного дома и поднявшись на нужный этаж, постучались в дверь. Им открыл Минхо. -Привет. Можно зайти? - Сказал Хёнджин. -Хёнджин, рад тебя видеть, ты редко к нам заходишь. -Я пришёл с Феликсом. Он будет жить со мной. Точнее у меня. - Быстро исправил Хёнджин. Феликс уже скрылся в другой комнате, собирая свои вещи. -Хёнджин, ты точно уверен? - Спросил Минхо. -Что за вопрос? Конечно уверен. Что такого, что мы будем жить вместе? -Ничего такого. Просто пожалуйста, присматривай за ним. -Конечно! - Улыбнулся Хёнджин. -У него некоторый раз бывают приступы астмы и ему часто сняться кошмары. -Минхо, не волнуйся. Всё будет хорошо. Лучше скажи, где Джисон. -У него сегодня дежурство. Он поздно будет. - Грустно сказал Минхо. -Жаль, я поговорить с ним хотел. -Я могу ему передать? - Предложил ему свою помощь Минхо. -Нет, я должен с ним поговорить тет-а-тет. -Минхо, спасибо, что помог. Увидимся позже. - Феликс обнял друга и они ушли.

***

Феликс зашёл в квартиру и рассматривал её. Хёнджин появляюсь будто бы из неоткуда, пугает Феликса. -У меня есть для тебя свободная комната. - Сказал Хёнджин и потащил Феликса. - Вот, располагайся. - Улыбаясь сказал Хёнджин. -Спасибо большое, Хёнджин. Ты хороший друг. -Я только рад помочь... - Грустно сказал Хёнджин, когда услышал последние слова Феликса. - Я оставлю тебя, пойду душ приму. Так как Феликс не хотел оставаться здесь надолго, он оставил на столе только ноутбук и некоторые бумаги по работе. Время уже было позднее. Завтра кофейню надо было открывать в семь утра, так что Феликс решил принять душ и лечь спать. Чтобы не искать нужную комнату, Феликс постучался в комнату Хёнджин, чтобы спросить, где находится душ. -Хёнджин, ты здесь? - Сказал Феликс, заглядывая в комнату. Перед глазами он увидел Хёнджина, у которого лишь полотенце на Бёдрах. Хёнджин повернулся и взгляд Феликса сразу упал на прораюотанный пресс, по которому стекали капельки воды. Поняв, что он уже пялится на пресс минуту, Феликс отвернулся. -Феликс, ты что то хотел? -А... Ну я тут, ну вобщем, раз ты принял душ, то можешь мне сказать, где ванна? -Прямо по коридору. -Спасибо! - Феликс быстро сказал и закрыл дверь. Идя в ванну. Он принял душ и смыл макияж. Смотря на красные следы на лице, повернувшись он дотронуться до синяков на спине и прошипел от боли. Он одел свою пижаму и вернулся в комнату. Сев на кровать он решил ещё раз намазать на синяки мазь, чтобы они быстрее прошли. Вытащив из сумки лекарства он снял с себя футболку и через боль начал мазать мазь на синяки, жмуря глаза. Через пару секунд он почувствовал чью то руку на своей спине и подпрыгнув от страха увидел Хёнджина. -Сядь... Я помогу. - Сказал Хёнджин, выдавливая мазь на пальцы. -Не надо, я сам. -Феликс, я не буду ничего говорить. Я просто хочу помочь тебе. Сядь, пожалуйста. Феликс послушно сел на кровать спиной к Хёнджину. От каждого прикосновения пальцев к синяками Феликс вздрагивал и жмурил глаза. Когда они закончили Хёнджин хотел молча встать и уйти, но Феликс схватил его за руку останавливая. Хёнджин повернул голову в его сторону. -Спасибо, Хёнджин. - Хёнджин смотрел а карие глаза Феликса и понимал как в душе сейчас он страдает. - Я не знаю, что бы было, если бы не ты. - тихо сказал Феликс. Хёнджин ещё раз глазами прошёлся с ног до головы и его взгляд остановился на красном следу на щеке Феликса и приблизился к его лицу. Феликс отпустив взгляд увидел руку Хёнджин в его крепкой хватает и тут же отпустил руку. Хёнджин двумя пальцами поднимая подбородок Феликса приблизился ещё больше. Приближаясь в Феликсу его губы нежно накрыли чужие и после короткого поцелуя Хёнджин отстранился ловя испуганный взгляд Феликса. Когда Хёнджин понял, что сделал это, он быстро пожелал спокойной ночи и скрылся за дверью. Феликс так и остался в шоке на том же месте, не двинувшись ни на сантиметр. Он ещё долго так сидел и даже когда засыпал думал об этом. Хёнджин большими шагами вышел из ароматы и направился к своей. Быстро заходя в комнату он сел на пол около кровати. -Блин, что я творю?! Я совсем сошёл с ума. Как мне дальше теперь с ним общаться? Ему щас плохо, а тут я ещё... Как дальше себя вести? Я уже сдал себя... - Говорил Хёнджин чуть ли не вызывая волосы с головы. Хёнджин никак не мог заснуть, потому что думал о завтрашнем дне и он том, что будет делать завтра и как оправдаться.

***

Утром Феликс принял душ и уже был готов, тихо выходя из комнаты он увидел Хёнджина, который заходил на кухню. -Доброе утро... - Сказал Хёнджин. -Д-доброе. - Робко ответил Феликс. -Идём кушать. Я всё приготовил. -Я откажусь. -Давай хотя бы кофе. -Ладно... - Сдался Феликс и зашёл на кухню где уже веял аромат кофе. Феликс попробовал кофе, переводя свой удивлённый взгляд на Хёнджина. - Я не знал, что ты у моешь готовить такой вкусный кофе. Так вот зачем ты открыл кофейню. -Да, я люблю готовить напитки таких родов. - После этой фразы наступила тишина. -Феликс, прости за вчерашнее. -Давай просто забудем про это... Хёнджин молча кивнул, попивая свой кофе. Весь день между ними была напряжённая обстановка. Они в полной тишине работали и так же в полной тишине ехали домой. -Я приготовлю ужин. - Сказал Хёнджин, скрывая на кухне, а Феликс в это время пошёл переодеваться.

***

Все 3 дня, что жил Феликс у Хёнджина, он искал квартиру. Всё было безрезультатно. Что то было слишком дорогое, а что то просто напросто не предназначенные для нормальной жизни. Был всего один вариант, он был не дорогим и вполне по виду хорошим. Но он находился очень далеко от работы. Но Феликс понимал, что тем более после того поцелуя, он не может оставаться у Хёнджина на долго. С того момента их отношениям были странными. Даже другие это заметили. Обычно им часто приходится работать над чем то вдвоём, раньше это их радовало. Но теперь это ставит их в ещё больше неловкую обстановку. Они не могли что то спокойно делать вместе. Это мучил обоих, но Сана ещё больше, ведь он понимал, что именно он всё испортил. -Хёнджин, я скорее всего через два дня съеду. - Сказал Феликс, пока мыл посуду. -Ты уже так быстро нашёл квартиру? -Да. -Может повременить с отъездом? Здесь же вполне удобно. Не далеко от работы. Тем более я не горю желанием снова оставаться один. - Сказал Хёнджин с капельки надежды, что отговорит его. Но он не услышал ответа. -Мне пришло приглашение на семинар, на который я хожу каждый год. Я бы хотел пойти туда с тобой. - Попытался открыть новую тему Хёнджин. -я наверное останусь в кофейне. -Нет, ты едешь со мной. Это не обсуждается. -Ладно... Если надо, то я поеду. Когда? Через неделю? Две? -Завтра... Я думал, что я не поеду в этом году. Но я передумал. Феликс не понял, почему улыбнулся, но быстро поспешил скрыть эмоцию. Хёнджин успел это заметить и раплылся в идиотской улыбке. -А на сколько? -На неделю. Так что можешь уже идти собирать вещи. Утром у двери уже стояло два собранных чемодана и они сами уже были готовы. Приехав в молчании они заехали в большую территорию отеля. -Приехали. - Сказал Хёнджин отводят взгляд от дороги и переводя на Феликса. Они вытащили чемоданы и двинулись заходить в холл отеля, сразу направляясь к стойке. -Здравствуйте. - Сказал Хёнджин Девушке и передал приглашение. -Извините, но вы пришли слишком поздно. У нас остались лишь номера с двухместной кроватью. Вам подойдёт? - Пояснила Девушка, ещё раз проверяя информацию. -Да! - радостно сказал Хёнджин. А вот Феликс успел сто раз пожалеть, что согласился. Но уже была поздно. Вот они уже зашли в номер. Он был достаточно большим. Кровать тоже была довольно большой, что успокоило Феликса. -Я сплю на левой стороне, а ты на правой. - Сказал Феликс. - Я пойду приму душ. - Кинул Феликс и скрылся за дверью ванной. -Ладно... - успел грустно выговорить Хёнджин шёпотом. И дальше принялся расставлять вещи. Через несколько минут Феликс вышел из душа уже одетый и с полотенцем в руках. -Ты уже всё? -Да. - Немного холодно сказал Феликс. -Может спустимся вниз на ужин? - Предложил Хёнджин лёгкой улыбкой и капельки надежды, что Феликс всё таки согласится. -Хорошо. Подправлю Макияж и пойдём. - Спустя несколько минут Феликс уже был готов и они спустились вниз. -Так вот, я прислал им договор и посл... - Не успел договорить Феликс то, что хотел обсудить по работе с Хёнджином, как послышался крик с знакомым голосом для Хёнджина. -Джинни!
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник