***
Феликс зашёл в квартиру и рассматривал её. Хёнджин появляюсь будто бы из неоткуда, пугает Феликса. -У меня есть для тебя свободная комната. - Сказал Хёнджин и потащил Феликса. - Вот, располагайся. - Улыбаясь сказал Хёнджин. -Спасибо большое, Хёнджин. Ты хороший друг. -Я только рад помочь... - Грустно сказал Хёнджин, когда услышал последние слова Феликса. - Я оставлю тебя, пойду душ приму. Так как Феликс не хотел оставаться здесь надолго, он оставил на столе только ноутбук и некоторые бумаги по работе. Время уже было позднее. Завтра кофейню надо было открывать в семь утра, так что Феликс решил принять душ и лечь спать. Чтобы не искать нужную комнату, Феликс постучался в комнату Хёнджин, чтобы спросить, где находится душ. -Хёнджин, ты здесь? - Сказал Феликс, заглядывая в комнату. Перед глазами он увидел Хёнджина, у которого лишь полотенце на Бёдрах. Хёнджин повернулся и взгляд Феликса сразу упал на прораюотанный пресс, по которому стекали капельки воды. Поняв, что он уже пялится на пресс минуту, Феликс отвернулся. -Феликс, ты что то хотел? -А... Ну я тут, ну вобщем, раз ты принял душ, то можешь мне сказать, где ванна? -Прямо по коридору. -Спасибо! - Феликс быстро сказал и закрыл дверь. Идя в ванну. Он принял душ и смыл макияж. Смотря на красные следы на лице, повернувшись он дотронуться до синяков на спине и прошипел от боли. Он одел свою пижаму и вернулся в комнату. Сев на кровать он решил ещё раз намазать на синяки мазь, чтобы они быстрее прошли. Вытащив из сумки лекарства он снял с себя футболку и через боль начал мазать мазь на синяки, жмуря глаза. Через пару секунд он почувствовал чью то руку на своей спине и подпрыгнув от страха увидел Хёнджина. -Сядь... Я помогу. - Сказал Хёнджин, выдавливая мазь на пальцы. -Не надо, я сам. -Феликс, я не буду ничего говорить. Я просто хочу помочь тебе. Сядь, пожалуйста. Феликс послушно сел на кровать спиной к Хёнджину. От каждого прикосновения пальцев к синяками Феликс вздрагивал и жмурил глаза. Когда они закончили Хёнджин хотел молча встать и уйти, но Феликс схватил его за руку останавливая. Хёнджин повернул голову в его сторону. -Спасибо, Хёнджин. - Хёнджин смотрел а карие глаза Феликса и понимал как в душе сейчас он страдает. - Я не знаю, что бы было, если бы не ты. - тихо сказал Феликс. Хёнджин ещё раз глазами прошёлся с ног до головы и его взгляд остановился на красном следу на щеке Феликса и приблизился к его лицу. Феликс отпустив взгляд увидел руку Хёнджин в его крепкой хватает и тут же отпустил руку. Хёнджин двумя пальцами поднимая подбородок Феликса приблизился ещё больше. Приближаясь в Феликсу его губы нежно накрыли чужие и после короткого поцелуя Хёнджин отстранился ловя испуганный взгляд Феликса. Когда Хёнджин понял, что сделал это, он быстро пожелал спокойной ночи и скрылся за дверью. Феликс так и остался в шоке на том же месте, не двинувшись ни на сантиметр. Он ещё долго так сидел и даже когда засыпал думал об этом. Хёнджин большими шагами вышел из ароматы и направился к своей. Быстро заходя в комнату он сел на пол около кровати. -Блин, что я творю?! Я совсем сошёл с ума. Как мне дальше теперь с ним общаться? Ему щас плохо, а тут я ещё... Как дальше себя вести? Я уже сдал себя... - Говорил Хёнджин чуть ли не вызывая волосы с головы. Хёнджин никак не мог заснуть, потому что думал о завтрашнем дне и он том, что будет делать завтра и как оправдаться.***
Утром Феликс принял душ и уже был готов, тихо выходя из комнаты он увидел Хёнджина, который заходил на кухню. -Доброе утро... - Сказал Хёнджин. -Д-доброе. - Робко ответил Феликс. -Идём кушать. Я всё приготовил. -Я откажусь. -Давай хотя бы кофе. -Ладно... - Сдался Феликс и зашёл на кухню где уже веял аромат кофе. Феликс попробовал кофе, переводя свой удивлённый взгляд на Хёнджина. - Я не знал, что ты у моешь готовить такой вкусный кофе. Так вот зачем ты открыл кофейню. -Да, я люблю готовить напитки таких родов. - После этой фразы наступила тишина. -Феликс, прости за вчерашнее. -Давай просто забудем про это... Хёнджин молча кивнул, попивая свой кофе. Весь день между ними была напряжённая обстановка. Они в полной тишине работали и так же в полной тишине ехали домой. -Я приготовлю ужин. - Сказал Хёнджин, скрывая на кухне, а Феликс в это время пошёл переодеваться.***
Все 3 дня, что жил Феликс у Хёнджина, он искал квартиру. Всё было безрезультатно. Что то было слишком дорогое, а что то просто напросто не предназначенные для нормальной жизни. Был всего один вариант, он был не дорогим и вполне по виду хорошим. Но он находился очень далеко от работы. Но Феликс понимал, что тем более после того поцелуя, он не может оставаться у Хёнджина на долго. С того момента их отношениям были странными. Даже другие это заметили. Обычно им часто приходится работать над чем то вдвоём, раньше это их радовало. Но теперь это ставит их в ещё больше неловкую обстановку. Они не могли что то спокойно делать вместе. Это мучил обоих, но Сана ещё больше, ведь он понимал, что именно он всё испортил. -Хёнджин, я скорее всего через два дня съеду. - Сказал Феликс, пока мыл посуду. -Ты уже так быстро нашёл квартиру? -Да. -Может повременить с отъездом? Здесь же вполне удобно. Не далеко от работы. Тем более я не горю желанием снова оставаться один. - Сказал Хёнджин с капельки надежды, что отговорит его. Но он не услышал ответа. -Мне пришло приглашение на семинар, на который я хожу каждый год. Я бы хотел пойти туда с тобой. - Попытался открыть новую тему Хёнджин. -я наверное останусь в кофейне. -Нет, ты едешь со мной. Это не обсуждается. -Ладно... Если надо, то я поеду. Когда? Через неделю? Две? -Завтра... Я думал, что я не поеду в этом году. Но я передумал. Феликс не понял, почему улыбнулся, но быстро поспешил скрыть эмоцию. Хёнджин успел это заметить и раплылся в идиотской улыбке. -А на сколько? -На неделю. Так что можешь уже идти собирать вещи. Утром у двери уже стояло два собранных чемодана и они сами уже были готовы. Приехав в молчании они заехали в большую территорию отеля. -Приехали. - Сказал Хёнджин отводят взгляд от дороги и переводя на Феликса. Они вытащили чемоданы и двинулись заходить в холл отеля, сразу направляясь к стойке. -Здравствуйте. - Сказал Хёнджин Девушке и передал приглашение. -Извините, но вы пришли слишком поздно. У нас остались лишь номера с двухместной кроватью. Вам подойдёт? - Пояснила Девушка, ещё раз проверяя информацию. -Да! - радостно сказал Хёнджин. А вот Феликс успел сто раз пожалеть, что согласился. Но уже была поздно. Вот они уже зашли в номер. Он был достаточно большим. Кровать тоже была довольно большой, что успокоило Феликса. -Я сплю на левой стороне, а ты на правой. - Сказал Феликс. - Я пойду приму душ. - Кинул Феликс и скрылся за дверью ванной. -Ладно... - успел грустно выговорить Хёнджин шёпотом. И дальше принялся расставлять вещи. Через несколько минут Феликс вышел из душа уже одетый и с полотенцем в руках. -Ты уже всё? -Да. - Немного холодно сказал Феликс. -Может спустимся вниз на ужин? - Предложил Хёнджин лёгкой улыбкой и капельки надежды, что Феликс всё таки согласится. -Хорошо. Подправлю Макияж и пойдём. - Спустя несколько минут Феликс уже был готов и они спустились вниз. -Так вот, я прислал им договор и посл... - Не успел договорить Феликс то, что хотел обсудить по работе с Хёнджином, как послышался крик с знакомым голосом для Хёнджина. -Джинни!