В объятиях грёз

R
В процессе
7
автор
anasteysha_hanlon бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 37 страниц, 11 237 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 33 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Но самое интересное поджидало девушку после всех уроков... Не ожидая ничего необычного, Ван вышла из класса. По дороге к шкафчикам, они с Лило обсуждали много разных тем. Было, не холодно, поэтому, они быстро схватили куртки в руки, и в футболках пошли в сторону домов. Жили подруги не далеко друг от друга, в домах напротив. По дороге к воротам школы Эва заметила очень знакомые силуэты. Немного присмотревшись, девчонка поняла, что около машины стоят Итан, Томас и Дамиано. Эванна быстро крикнула Ли, что-то вроде "пойдём" или "я сейчас".  И побежала навстречу новым друзьям, она с разбега прыгнула на руки Томасу. Тот конечно не ожидал, но всё равно поймал её на руки. - Привет! Что вы тут делаете? - За тобой пришли. В этот момент к ним уже подошла Лило. До сих пор не понимая, что тут происходит, она просто стояла рядом. - Здравствуйте. - Ли, это Дамиано, Томас, Итан. Ребят, это Лило, моя лучшая подруга. - Приятно познакомиться. Почему вы без курток? Быстро наденьте, а то заболеете! - Хорошо, хорошо. Девушки натянули куртки. И так как друзья предложили им подвести их до домов, сели в машину. *Около домов девушек* - Может зайдёте? А то некрасиво получается.. Никто не отказался от предложения Эванны, и впятером, все вместе, они пошли к двери. Сегодня у Гайи, мамы Ван, был выходной. Открыв дверь, к ним из кухни вышла Гайа. По её лицу, можно было понять, что такого она не ожидала. - Эва, Лило, привет. А кто эти молодые люди? - Мам, это те друзья. Итан, Томас, Дамиано. Это моя мама, Гайа. Мы пойдём в комнату? Женщина ничего не ответила, лишь с улыбкой кивнула. Конечно, она была рада, что у её дочери появляется больше друзей. Ведь раньше она дружила только с Лило. Гайа немного волновалась только из-за того, что парни выглядели несколько старше своего реального возраста. Но всё же она была очень рада и посчитала, что если Эванне нравится с ними общаться, то это её дело. Заверещал звонок, женщина пошла открывать дверь. *В этот момент у ребят* Группа друзей оживлённо разговаривала, обсуждая, всё только возможные темы. В комнату постучали. Итан, сидевший ближе всех к двери, вопросительно посмотрел на Ван, как бы спрашивая разрешения открыть дверь, получив в ответ кивок, парень встал с кровати. За дверью, с лёгкой улыбкой, стояла Гайа, держа в руках несколько коробок пиццы и бутылку колы. - Я тут подумала, что вы не откажетесь от чего-нибудь вкусненького.. Будете? Ещё около часа, а может быть и больше, никто особо не следил за временем, ребята сидели в комнате и весело разговаривали. - Кстати, почему Вик и Джо не пришли? - Джо заболела, Виктория с ней сидела. - Дамиано.. Как тебе не стыдно? У тебя девушка болеет, а ты гуляешь. - Во-первых, я не говорил тебе, что мы с Джо встречаемся, откуда? Во-вторых, это была её идея, чтобы мы с вами встретились. Потому что ты даже номер свой нам не оставила, а единственное, что мы о тебе знали, это твою школу и время окончания уроков. - По вам видно, что вы поуши друг в друга влюблены. Давай мы с Лило завтра придём к ней, проведаем, а то я соскучилась. Сказала Эва, посмотрев на Ли и поняв, что она не против. - Окей, вам тогда забрать со школы? - Как хочешь, мы можем и пешком пройтись. - Мы заберём. Ближе к 18 часам парни начали собираться. До их дома было не долго, около 5-7 минут на машине и 10-15 пешком. Лило решила остаться на ночёвку у Ван. Их родители не были против, зная насколько сильно их дети привязаны друг к другу. Девушки включили фильм и вообще уже около часа, сидели и смотрели его. Как вдруг, Ли выдаёт: - Тебе нравится Томас. - Что? Всмысле? - Ну, ты на него таким взглядом смотришь, потом когда мы только встретились с ними, ты побежала именно к нему. Этого мало? - Ли, о чем ты говоришь? Я знаю их буквально несколько дней! За этот срок нереально говорить о влюблённости. - Ладно. Я ещё понаблюдаю за вашим поведением, но что-то мне подсказывает, что вы всё равно будете вместе. - Лило! - Молчу. После такого, короткого и немного странного диалога, девушки всё таки продолжили смотреть фильм. Только теперь у Эванны на долго в голове застрянут слова её лучшей подруги. ******* Чтож. Пол пятого утра, я только дописала, и ещё не ложилась.. Но надеюсь это того стои
Примечания:
7 Нравится 33 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)