Выход из лабиринта:каковы на вкус глаза?
16 апреля 2022 г., 09:20
Что ж…Я тут наверное единственная девушка.Я Эмми,мне пятнадцать,на момент смерти.Я диву в большом городе,но обожая бродить по заброшенным зданием ближе к лесу,не люблю я эту суету города.Вечный грохот машин постоянна доставлял мне беспокойствам и дискомфорт.По мне больше уют,маленький домик и пару десяток кошек
Днём 14 мая я решила прогулялся по заброшке.Она была не далеко от дома,ну как..Всего то пару километров,да для меня это мало
Здание было огромное!Этажей пять в высоту и размером с пять торговых центров.Мой детский интерес сразу же повёл меня туда.Как же я,одна из лучших искательниц переключений не пошла бы на эту заброшку.
Она была великолепна.Как только я зашла я так и ахнула.Здание как будто стало новым.
«/&}*<]€Это ошибка₽&;&;₽:₽
Я услышала странный шорох
сзади.Проход,через который я попала сюда-исчез,испарился.Странно,но мне безумно понравилось!
А если этим местом кто то управляет?и они приготовили это для меня!Великолепно!Я в восхищение
Тут раздался странный голос.Словно девушку проткнули насквозь железом и она говорила на последнем вздохе.До мурашек!Как же здесь круто!Все для меня!
-добро пожаловать,искатель,иди вперёд и ты найдёшь свой приз ещё не кто не доходил..
-как же круто!-воскликнула я и понеслась вперёд
-ещё не кто не доходил ЖИВЫМ ДО КОНЦА!
Ежесекундна в меня воткнулись железные иглы.Их было миллион.После,две железяки проткнули мои глаза.Я продолжала бежать вперёд против своей воли.И неожиданно..Я упала в какую то яму полную стёкл,игл от шприцов и всего прочего.Боль пронзала до самых костей
Я не могу больше
Я умру скоро
Я больше не существую