Как хорошо мне!
20 апреля 2022 г., 17:59
Как хорошо мне!
И в душе весна,
И отголоски лета в талых водах...
И пахнет под ногами мокрая земля,
И светит солнце, мне в глаза сияя.
И улыбаются под небом облака...
И пролетает ветер, листья развевая;
И убегает в арктику зима,
И улетают вслед холодные морозы.