Кофе, которое пахло только для них двоих

PG-13
Завершён
20
Фэндом:
Stray Kids, ITZY (кроссовер)
Размер:
81 страница, 23 736 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 31 Отзывы 1 В сборник

Глава 4

Настройки
Примечания:
Минхо даже слушать версию мальчиков о том, что произошло, не хочет. Ему нравится больше своя версия.      - Хо, пойми, он плакал в туалете. Я до сих пор не знаю почему, Я хотел успокоить его, сел около кабинки и он вышел. Я отлетел, потом его дверь ударила, и он упал на меня, понимаешь? Минхо! Ты слушаешь вообще?!     - Я вам не верю, почему-же он тогда не слез?)     - Я..я.. - Феликс безуспешно пытался что-то сказать.    Хёнджин дотронулся до руки Феликса своей рукой, показав что Хёнджин сам всё скажет, понимая что Феликс не в состоянии что-либо говорить. Феликс смотрел на руку Хёнджина не отрывая взгляда.      - Наверное, он просто смущался, или боялся, может ему было больно, его же дверью ударило.     - Феликс, тебе было больно? Или ты боялся? - Феликс на это отрицательно помахал головой.    - С..скорее всего в..версия с болью п..подошла бы Хёнджину..   - Почему же? - спросил Минхо    - Он когда из кабинки выходил, ударил меня дверью, и я отлетел - Ответил Хёнджин. Феликс закрыл лицо руками.   - Чего?! Тебе не больно?! - Спросил Минхо.   - Немного. Совсем немного) - Хёнджин вежливо нервно улыбался.   - Так блять, бегом иди к врачу! - Хёнджин не хотел чтоб Минхо волновался ещё и о нём поэтому ушёл.    Феликс думал что сейчас, его будут ругать за это, но не тут то было.    - Тебе же он нравится?) - С улыбкой на лице спросил Минхо. Феликс явно не ожидал такого    - Это т..так заметно?.. - спросил Ликс   - Вообще, да.   - Блять.. - быстро ответил Ликс - Хёнджин это замечал?..   - Он? Не думаю, ну может если чуть-чуть, но я точно знаю, что он говорил, о том как у тебя часто мило краснеют уши, что у тебя красивая улыбка, называл тебя милашкой) - Минхо прикрыл рот рукой, будто не должен был это говорить, и улыбнулся ещё больше.    У Феликса глаза засияли, он думал, что он вообще безразличен Хёнджину. Если правда Хо не врёт.    - Ты не врешь? - радостно спросил Ликс.   - Ну зачем мне врать? Только прямо сейчас бежать на всех парах признаваться не надо, хорошо? Он ещё даже сам не понял что влюблен, когда до него дойдёт, тогда. Может и сам признается.   Феликс кивнул: "Поскорее бы".   - А что тебе нравиться в Хёнджине?) - Минхо незаметно включил диктафон.    - Ну.. его прекрасная улыбка очень завораживает, пухлые губы. Рельефные, накаченные но очень нежные руки, это вообще полный пиздец. Он сводит меня с ума даже когда просто говорит со мной. Да и не только говорит, даже если он просто дышит, Я уже схожу с ума. Он безумно красивый и сексуальный. Его тёмные, мягкие волосы, это искусство, глаза которые похожи на бездну. Ты же знаешь, я редко смотрю на людей. Но Хёнджин будто притягивает мой взгляд к себе. Я могу смотреть на него бесконечно, если бы мне не надо было спешить когда я был в кафе, то я бы смотрел на него до конца его рабочей смены. Он безумно добрый и вежливый. Заботливый и всегда готов помочь.     Минхо улыбался слушая то, как Феликс рассказывал о Хёнджине. Когда Ликс закончил, Михно не заметно выключил диктофон.    К ним вышел врач. - Здравствуйте, один человек может пройти к пациенту в палату. - Минхо быстро побежал к Джисону в палату.    Хо сел на стул рядом с кушеткой, и погладил Сони по голове и щеке. - Почему ты даже в таком измученном виде такой сексуальный и красивый.. - Минхо наклонился к Джисону. Он укусил его за ушко, на котором красовалась серёжка, которую подарил ему Минхо. Позже он поцеловал его в губы, оставив в уголке губ небольшой засос. Джисон открыл глаза.     - Сексуальный значит?) - Спросил Джисон с улыбкой из последних сил.    - Джисон?! Ты очнулся?!    - Ну а как от такого не очнуться? Не представляешь как было сложно не застонать. - У Джисона слишком слабый голос, он выговаривает каждую букву из последних сил, но старается это не показывать, чтоб Хо не волновался.     Минхо крепко обнял Джисона поцеловав в лобик.    - Аккуратно Минхо, сейчас все трубки мне вырвешь.    - Прости малыш - Минхо ослабил хватку. Джисон немного приподнялся, и поцеловал Минхо в губы. Минхо ответил взаимностью. Они целовались минут 5. Первым разорвал поцелуй Минхо. Он укусил мочку уха Джисона. Джисон тихо заскулил.    - Люблю тебя, малыш - С улыбкой произнес Минхо.   - И я тебя Мин.     Минхо вышел из палаты и обнаружил Хёнджина и Феликса сидящих напротив двери. Оба улыбались.    - Вы что, подслушивали?!    - Нееет, просто говорили - отмазался Хёнджин.   Минхо почему то поверил, и сказал следующему идти к Джисону. Следующим был Хёнджин.    - Привет Джисон.    - Привет Джинни. Ты же знаешь, что подслушивать не хорошо?- с улыбкой на лице сказал парень.   - Это.. не моя идея.   - Что-то я тебе не верю.   - И Джисон, не надо притворяться, что у тебя все отлично, пожалуйста.    - Ладно. - Эмоции и вид Джисона значительно поменялся.   - Тебе впускать Феликса, или тебе нужен отдых?   - Впускай, мне нужно с ним поговорить.   - Хорошо - Хёнджин вышел и сказал Феликсу зайти.   - Звал? - Спросил Феликс.   - Да, тебе же нравится Хёнджин?)- поиграв бровями, сказал Джисон.   -Ну, да..)   - Я могу тебе понакидать разных фактов о нём. Мы с ним друзья с детства.   - Правда?! Это было бы неплохо.    Джисон рассказывал очень много фактов, а когда закончил, уснул. Феликс вышел из палаты улыбающимся.   - Чего весёлый такой? - спросил Минхо.   - Да, ничего, Джисон очень весёлый человек просто, - Феликс думал, что Хёнджин рядом - М? Хёнджин ушёл?    - Да, пошел спать, работать же завтра.    - А.. точно.    - Так что он тебе наговорил? Я сейчас ревновать начну!    - О Хёнджине рассказал, факты говорил.   - Аа, теперь понятно чего ты так лыбишся) - Феликс на это довольно промычал. Минхо и Феликс пошли к выходу чтоб пойти по домам. Вдруг Феликс вспомнил, что с сегодняшнего дня у него дома начвлся ремонт. А вход в отель где он забронировал номер, уже закрыт.    - Минхо..    - Чего Ликс?    - Можно я у вас примерно месяц поживу?..   - Конечно можно, может быть как раз с своим принцем на белом говне сблизишься).   - Минхо! - возмущённо крикнул Ликс. У Феликса покраснели уши.   - Ну что "Минхо"? - Минхо ехидно посмеялся, позже спокойно улыбнувшись, сказал: "Я тебе помогу...."
Примечания:
20 Нравится 31 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)