Кофе, которое пахло только для них двоих

PG-13
Завершён
20
Фэндом:
Stray Kids, ITZY (кроссовер)
Размер:
81 страница, 23 736 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 31 Отзывы 1 В сборник

Глава 9

Настройки
Примечания:
Ночь. Феликс и Хёнджин молча сидят на кухне и пьют чай. - Блять, да где Минхо - Почти криком взволнованно произнес темноволосый. Скорее всего, любой человек бы испугался, если ты сидел с человеком больше часа в полной тишине, и вдруг, он резко выдаёт первую фразу, которая оказывается ещё и полу-криком. Так вот, Феликс в их числе. - Ну.. может он уснул в больнице?.. - Предположил веснушчатый. - Не исключено. - Ты будешь его всю ночь ждать? - Может и всю ночь, я же волнуюсь. Причем и за него, и за Джисона. Феликс посмотрел на кота, который ел из миски, которую он сам выбрал в зоомагазине. Кот в нее вцепился, и отцепляться явно не собирался. Так они ее и купили. - Ты не хочешь спать? - Ликси, мне нужно дождаться Минхо. - Ну ладно, я тогда пойду. - Хорошо, иди. Спокойной ночи Феликс. - Споки Хён). Феликс ушёл в комнату, забрав с собой Дими. Два часа ночи. Минхо только пришёл. Его пошёл встречать брюнет. - Минхо, ты где был? - Я всё это время переводил Джисона в другую больницу. Эта просто ужасна, они вообще не могут определить что с ним, они к нему ужасно относились. - Пипец, кушать будешь, или сразу спать? - Спать. - Понял, принял. Пойду на кухню, а ты иди тогда, Ромео. - Хёнджин. - Недовольно смотря выдал кошкообразный. - Спокойной ночки, хе. Хёнджин поспешил удалиться на кухню и убрать всё. Слушая в наушниках "Teeth" от 5 Seconds of summer он начинает мыть посуду. Немного притонцовывая и безвучно подпевать, чтоб не разбудить двух Ли. *Утро* Вся квартира поднялась на ноги достаточно рано. И не важно что у всех был выходной, все проснулись от крика Минхо. - ЧТО?! Всмысле?! Этого просто не может быть.. Вы.. вы врёте?!.. - Парень чувствовал себя абсолютно опустошённо. Только что он проснулся с более-менее нормальным настроением, а сейчас хочется только сбежать к Джисону и подальше от мыслей. Сбросив звонок, он долго думал смотря в стену не понимая как и что произошло. - "Это же какой то розыгрыш? Сейчас.. сейчас мне позвонят, и скажут.. ой а это розыгрыш, ха-ха-ха". Раздумья Минхо разрушили Хёнджин и Феликс ворвавшись в комнату. - Минхо?! Что случилось?! Что с тобой? - Взволнованно чуть ли не кричал Хёнджин. - Джисон.. - Что?! Что с ним - Одновременно прокричали оба. - Рак.. у него рак.. - Голос Минхо дрожал. Он не мог нормально говорить. Ком в горле перекрывал воздух. - Что?! - крикнул блондин. - Минхо. Мы сейчас поедем в больницу к Джисону, и проверим как он... Феликс, будь дома. - Но я тоже хочу проверить Джисона! - Останься пожалуйста, Феликс. - Ладно.. - Феликс ушёл в комнату. Минхо и Хёнджин в домашней одежде выбежали из дома, и сев в такси доехали в больницу. - Где лежит Хан Джисон?! - В 67 палате. Парни побежали в палату. Точнее.. сначала побежал Хёнджин, думая что его рыжеволосый друг бежит тоже, но обернувшись увидел, что у Минхо не так много сил, и если он побежит, то Хёнджину прийдёться бегать в палату ещё и к Минхо. Джинни подошёл к Хо и взял его за запястье, быстрым шагом идя к палате. Минхо зашёл в палату один. - Сони как ты себя чувствуешь?.. Не смотря на то, что Джисону не хорошо, он улыбался. Слабо, но улыбался. - Я?.. ну.. нормально.. - Тебя кормили сегодня? Ты не голодный? - Всё хорошо, хоть в больнице еда и не такая вкусная, но я уже как-то привык хах. Ну в этой больнице получше. - Точно? Джисон кивнул, улыбаясь, и смотря на Минхо. - Ты... ты однажды мне сказал, что ты не герой. Были времена, когда я даже думал, что ты не человек. Но позволь мне сказать, ты был лучшим человеком. Самым человечным из всех. И никто никогда не убедит меня, что ты обманывал. Я был так одинок, и я стольким тебе обязан. Но, пожалуйста, осталась еще одна вещь, еще одна вещь, еще одно чудо, Джисон, ради меня, не будь мертвым. Сделаешь это ради меня? Просто прекрати это. Прекрати прошу.. - Минхо, я обещаю, я.. я буду стараться лечиться из всех сил! Только не плачь пожалуйста, точнее плакать надо, но не много. Просто живи, и гуляй. Не надо одному дома сидеть. Мне можно гулять у больницы, можем вместе гулять если что). - Сони.. малыш.. Джисон улыбается смотря на Минхо. Он протянул руку и немного потрепал рыжие волосы своего парня. - Тут ещё Хёнджин? Я его слышал. - Да, Сони, его позвать? - Если захочет. Хо вышел из палаты и подошёл к Хёнджину. - Заходи.
20 Нравится 31 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)