Кофе, которое пахло только для них двоих

PG-13
Завершён
20
Фэндом:
Stray Kids, ITZY (кроссовер)
Размер:
81 страница, 23 736 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 31 Отзывы 1 В сборник

Глава 13

Настройки
Примечания:
Очнулся Феликс уже на берегу моря. Ноги приятно омывала вода. Ли полностью открыл глаза и первое, что он увидел, это, мать твою, пресс Хёнджина который был так близко.. Оказалось, что голова Феликс лежала на коленках Хвана, который обеспокоенно звал Феликса, пошлёпывая руками по его щекам. Феликс повернул голову, и увидел доктора Яна проверяющего пульс Ликса. Он сел. Хёнджин взволнованно вскрикнул. - Ликси, ты в порядке?! - Хван взял его за руку, будто тот хотел убежать, хотя у Феликса этого даже в мыслях не было. Убегать от этого создания явно не в его планах. - М.. ага.. Практически все на этом пляже смотрели на них. Хоть им и было глубоко насрать. Феликс задумался о том, где же была Рюджин в такой момент, и вообще, куда она пропала с момента их приезда на пляж. Как говорится, вспомнишь .., вот и оно. Рюджин протиснулись через толпу, с какой то незнакомой девушкой и присела на корточки рядом с ним. - Ты чего, как? - Да нормально я, а.. что случилось-то вообще? - Ты как бы в обморок упал. - Чего?! В разговор влился доктор Ян, который начал расспрашивать Феликса. - Феликс, ты часто падаешь в обмороки? - Да нет.. Вообще не падаю. - Может ты какое-то время не мог дышать или нервничал от чего-то? Феликс задумался. Он примерно понял, что произошло, но такое было ему говорить настолько стыдно, что тот решил соврать. - А.. Наверное, завис просто и не дышал - Это на тебя не похоже, ты всегда сосредоточен. - Сказал Минхо, будучи знаком с ним не мало времени. - А... Ну.. - Феликс, скажи ты честно. - Ну.. Феликс подумал, что Чонину доверять можно. Он привстал на коленки, оставляя Хёнджина без единого прикосновения и подполз к Яну, который хоть сидел рядом, но так же не далеко был и Хёнджин, а дать ему услышать это - нельзя. Феликс наклонился к уху Чонина. - Если честно.. Я засмотрелся на пресс Хёнджина, и.. как то.. забыл как дышать что ли.. Никто не знает, как Чонин смог не засмеяться. Он пытался думать, что ответить на это, но слава богу, его позвал его друг. Так что вскоре он быстренько убежал. - Ликси, ты точно в порядке? - Точно. Кстати, Рюджин, ты где была? - А, я... Да просто с человеком познакомилась одним, и заговорились. - Не думаю, что Рюджин заметила, что распылалсь в улыбке. От чего Хёнджин с Феликсом переглянулись и оба ухмыльнувшись, поняв, что произошло между Рюджин и той девушкой. Наблюдая за этим издалека, Чонин успел полумать что всё происходящее будто в фанфике, так же задумываясь над созданием собственного фанфика. Ребята просидели в воде до тех пор, пока в ней было уже невозможно находиться. Холодная вода осенью наводила судороги, и как бы им не хотелось поплескаться в воде, пришлось выйти. Точнее вышли все кроме Феликса, который удачно уснул на Хёнджине тихо сопя и умиляя всех вокруг. В большем случаи Хёнджина, который благополучно не разбудив Феликса, вынес его на ручках как фарфоровую маленькую куколку принцессу, которая может поломаться в любой момент, поэтому она должна быть в полной сохранности. Был уже ноябрь, и Хёнджин сидит на песке в обнимку, с спящим Ёнбоком, который ничего не подозревает, и мечтает провести новый год с главным предметом его подражания. Ли мать его Феликсом. Он хотел позвать много людей в квартиру исключительно ради того, чтобы им не хватило стульев. И Феликс сидел на его коленях, а Хван придерживал его за идеальную талию.. Иногда Хенджину реально казалось, что Ли это либо компьютерная графика, либо кукла. Ну не могут быть люди настолько красивыми, как он. Хёнджин думает о том, Как они целуются в новогоднюю ночь, и даже представил, что всё заходит дальше.. Но резко разогнал все свои мысли, подумав о том, какой он дурак, что вообще думает о таком. Но и не исключено, что он боялся возбудиться.. Сидя так в обнимку с его любовью, Хёнджин даже не заметил как прошло несколько часов с момента, как он вылез из воды. Бан Чан звал всю компашку в машину Чонина, понимая, что ему придётся вести машину потому что Ян выпил не мало алкоголя. Вскоре к машине подобрались и Феликс с Хёнджином, и Рюджин с загадочной незнакомкой, и Минхо с Джисоном. Ну а Чонин лежал в машине на самом заднем сиденье из трёх рядов и пел какие-то песни явно в не трезвом состоянии. Хотя всем было не до этого. Бан чан будто отец в компании следил за дорогой, и состоянием пассажиров. Хёнджин был просто счастлив с Феликсом, Рюджин бурно что-то обсуждала с девушкой, а Минхо и Джисон оба вырубились, как только сели в машину. Логично, что если Крис привезёт пьяного пациента, ещё и вместе с его пьяным врачом, будет неимоверно странно. Согласитесь? Поэтому он повёз всех их в отель, адрес которого на всякий случай скинул ему Чонин, зная что пить он будет точно, но не думая, что настолько много. Бан Чан улыбался смотря на своих "детей", ведя машину, качая головой, потому что Чонин поёт одну из его любимых песен. Бан Чан остановил машину. Чонина он взял на спину, Хёнджин взял на себя Феликса, девушки вышли обе сами, а уж Минхо с Джисоном будили минут 15 пока они оба не проснулись. Как-то так получается, что если один спит, то другой будет спать тоже. Но если одного из них разбудить, второй так же проснется. Что за ними была связь такая, никто не понимал. Они зашли в отель и разошлись по комнатам. Бан чану пришлось взять ещё один номер для Чонина, но будучи уставшим он тоже остался в отеле вместе с Чонином в комнате, потому что у того была свободная кровать. Хёнджин занёс, всё ещё спящего Феликса в спальню, где его ждал не большой бардак, который они не убрали пока собирались на вечеринку. Хёнджин соврал, если бы сказал что они с Феликсом не выпили пару стаканчиков. Ну, а Феликс и заснул, потому что пить не умеет, а спорил что выпьет больше всех. И напился так, что вырубился, а всё это из-за Рюджин, которая прекрасно пила, и выпив столько алкоголя даже не моргнув, чувствует себя прекрасно. Хван положил Феликса на кровать, тем самым разбудив его, но пьяному Ли было лень вставать, так что он остался валятся и делать вид что спит. Спустя пять минут пьяной уборки, которая наводила только больше мусора Хван сдался, и плюхнулся на кровать рядом с Феликсом. Он долго смотрел на "спящего" парня с веснушками. Хёнджин долго пытался отвезти все свои фантазии куда подальше, но не выдержал.. Явно не трезвый могз, ещё и идеальное даже когда пьяное лицо младшего. Всё это сводило его с ума.. Хван быстро навис над Феликсом в позе планки. Их лица были настолько близки, что они оба чувствовали обжигающее дыхание друг друга. Вроде бы для друзей это уже очень большое расстояние. Но Хёнджину явно было мало. Хван приблизился к Феликсу, оставив на его губах недолгий поцелуй, после которого последовал и второй но более длинный глубокий поцелуй, от которого Феликс конечно прифигел, что даже мягко сказано. Он прикрыл рот рукой, и не то что бы ему не нравилось, даже очень, но в шоке он был реальном. - Ты не спишь? - Задал вопрос Хёнджин. Похоже его пьяная голова не в состоянии думать, и действовать, и задавать вопросы по-нормальнее он тоже точно не мог. - А.. к.к.как видишь.. н.нет.. Как-то, Хван понял, что он сотворил, и лучшее что он мог придумать это просто: - Помоги убраться. Просто гениально. Конечно же он лучше придумать не смог. Хёнджин сел рядом, а Феликс с трудом, но встал с кровати, после чего за ним последовал и Хёнджин. Оба они убирались неловко поглядывая друг на друга. Вскоре оба спокойно легли на кровать, и опять же на их удивление заснули в обнимку, что даже не представляете каким шоком это покажется им на утро..
Примечания:
20 Нравится 31 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)