Кофе, которое пахло только для них двоих

PG-13
Завершён
20
Фэндом:
Stray Kids, ITZY (кроссовер)
Размер:
81 страница, 23 736 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 31 Отзывы 1 В сборник

Глава 18

Настройки
Примечания:
Незаметно Феликс с Хёнджином пробрались в комнату со всеми и сели рядом на диван, держась за руки так, чтобы никто не заметил. Первый увидел их "странное" поведение конечно же Минхо, хоть все его внимание и привлекал Джисон, которого он видит дома безумно редко, но на них так же поглядывал. –Что с вами двумя? Вы себя странно ведёте и прилипли к друг другу.. Оба обернулись друг на друга не зная что отвечать. Каждый спрашивал второго "рассказывать правду или нет?" Они решили что скрывать от друзей нечего и решили изложить всё. –Мы.. – Феликс посмотрел на своего нового парня и улыбнулся. –Начали встречаться. – С такой же улыбкой продолжил его фразу Хёнджин, поняв без лишних намёков. Все затихли, явно не ожидая этого именно в этом момент. Это какой-то праздник на новый год? Или розыгрыш? –Почему вы так на нас смотрите... Мы правда приняли решение начать отношения. Минхо спросил что то странное, не понятно зачем. –Вы во сколько признались? Это важно. Оба не поняли зачем он это спросил. Ответил на это Хёнджин. –Где то.. А.. Ну, точно до нулей. Может вы прекратите так смотреть на нас?.. –Да мы просто в шоке, что вы смогли сделать это сами, извините. –Сказал Джисон, хотя это предложение показывалось на лице почти всех присутствующих в этой комнате. Только не Рюджин с Минхо. Их эмоции отличались от остальных. Их не заботило сейчас, что они начали встречаться, а именно когда. Не забыли ещё про спор? А вот они помнят. И если бы новоиспеченная парочка призналась на пару минут позже, выйграла бы Рюджин. Но, видно удача в этот раз на стороне Ли Минхо. Вновь. С этим человеком вообще опасно спорить. Даже если ты окажешься прав, он тебя съест взглядом.. Минхо скрестил руки на груди и ухмылялся, а Рюджин отдала ему сумму на которую те договорились. –Стоп.. вы что, поспорили на то когда мы начнем встречаться?! – Хёнджин был в небольшом недоумении. –Ага, когда мы в клуб ходили. Ну а что, деньги лишними не будут. –Напомни, как ты стал моим лучшим другом.. –А про что? Любовь голову вскружила, память помутнела? Как там.. – Минхо начал настукивать ритм, а Джисон его подхватил. Оба пропели строчку "It's the way that you know what I thought I knew It's the beat that my heart skips when I'm with you" из песни Бейонсе. Хёнджин снял тапок с своей ноги и погнался за другом, стараясь прибить его. Конечно, это не означало, что от опрометчивых действий Хвана не пострадает сам он, но за то весело, не так ли? Весь вечер все пили, смеялись, танцевали, пели, ели. Впрочем, делали всё что хотели в пределах разумного и возможного. Никто не хотел чтоб этот день и праздник заканчивался, но, увы, время тем более в отличной компании течет ну слишком быстро. * * * Неделя выходных прошла слишком быстро. Все кто живёт не там уехали. Чонин на Чеджу, Рюджин с Йеджи в своей квартире на другом конце города, Бан Чан занят своими делами, Джисон в больнице, его парень практически живёт там же, оберегая и поддерживая. Хёнджин так и работает в своей небольшой кафешке. Феликс до сих пор живёт в квартире с Минхо и Хёнджином, не раскрывая свой секрет. Но.. всё тайное когда то становится явным, верно?.. В любом случае здесь - да. Хёнджин собирается на обычный корпоративных, выбирая себе одежду по приличней. –Ликси, как тебе это? Он был одет рубашку, поверх которой красовался новый, не тронутый свитшот. Снизу же джинсы с широкими штанинами. А на ногах конверсы. Волосы заплетены в небольшой хвостик. –Как всегда, ты во всем выглядишь идеально. Почему ты не модель, а бариста.. –За то, бесплатные духи с запахом кофейных зёрен. – Брюнет легко улыбнулся и потрепал волосы Феликса, от чего те смешно электрозовались. –Ну да, главное что тебе нравится.. Да и если бы не это кафе, мы бы не были вместе. –Ага, готов поцеловать руки человеку, кто владеет этим кафе, ну, конечно если ты позволишь. Феликс неловко улыбнулся и встал с дивана, чтобы обнять парня на прощание. Хёнджин с радостью их принял. –Я пойду, солнце. Не скучай. Если ты не будешь уходить из дома и придёт Минхо, покорми его пожалуйста. Он из-за Джисона совсем не ест. Хёнджин поцеловал блондина в лоб и обувшись вышел из квартиры, после чего направился в место назначения корпоратива. Было немного волнительно. Практически никого из сотрудников других кафе не знает. Он боится возпроизвести плохое впечатление, хоть для него это и сложно сделать. Красивая внешность ударит первой, а адекватный характер добьет. Практически все уже собрались за столом весело общаясь. Один из главных встал, чтобы сделать тост. –Странно, что корпоратив мы делаем сразу после отпуска, но мне бы хотелось, чтобы вы начали работать с хорошим настроением и позитивным настроем. Собрать всю команду было конечно не нашей идеей, а старшего по званию, но нам она так же понравилась. Один из сотрудников кафе этой сети, решил высказаться в этот момент. –А когда мы этого старшего по званию увидим? Некоторые его даже никогда в жизни не видели, к кому он не приходил в кафе. Некоторые думают что ему вообще 50 лет Хёнджин навострился, не понимая к чему все клонит. Он переводил взгляд то на "нападающих", то на бедного менеджера, который пытается всех успокоить и не беспокоить человека, которого все так просят. У него не вышло, и он.. сдался? –Ладно.. я сейчас ему позвоню.. –И с этих слов удалился в уборную. Столько сплетен брюнет не выслушивал даже в своей кофейне, серьезно. Но все таки на жуткий интерес пробирало и его. Кого бы не пробрало? Интересно что же это за "скрытная" личность. Менеджер вернулся. На его лице выражалось и спокойствие и встревоженность одновременно. Он подошёл к столу и перед тем как сеть на стул, сказал. –Он прийдёт.. через десять минут. Все реагировали по разному, особенно те кто не видел его. Тоесть слишком опытные в этой компании и совсем новички, которые только пришли работать в кафе. Некоторые реально думали что "ему" за 50. Хёнджин молча подслушивал их разговоры, иногда выговаривая то, что думает он. Явно он не ожидал что в эту дверь к ним зайдет его парень, да? В это помещение и вправду вошёл Ли Феликс. Все замолкли, а Хёнджин поднял взгляд на него и был ну, мягко говоря ошеломлён. Очень мягко говоря. Он был в конкретном ахуе. Тот самый Феликс которому было негде жить, тот самый Феликс, который вместо своей одежды якобы она дома, носил изношенную кофту Хёнджина, которую он ему отдал на острове Чеджу. Это точно он?
Примечания:
20 Нравится 31 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)