Дуракам везёт.

R
В процессе
6
автор
Фэндом:
Naruto, The Gamer (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 815 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
— Алексей, вы меня слышите? Какой же этот парень невыносимый, из него энергия струиться как из источника изобилия, откуда мать вашу вы такие берётесь, или в этой компании вас вместе с товаром на заводе штампуют? Эх, как бы хотелось что-бы это было ни очередное моё глупое собеседование на должность менеджера, а отбор на перерождение в новый мир. Мечтать конечно не вредно, хотя что тут поделаешь, слишком уж долго я сидел на одном месте и смотрел аниме, а это уже клиника.  — А-эммм, да, конечно я весь во внимании — Ха-ха, ни капельки я не слушал, эти идиоты всегда задают одни и те же вопросы, сколько бы собеседований не проходил всё идёт по одному и тому же сценарию, вот сейчас он меня спросит, почему я не работал с самого окончания университета.  — А, почему вы нигде не работали уже два года? — Хех, говорил же, их на заводе штампуют. Даже отвечать тошно, но придётся, и конечно же совру ему.  — Да был самозанятым, вещи в интернете продавал, на жизнь хватало. — Ну не скажу же я ему, что моя профессия преподавателя мне крайне не понравилась, а бросить учёбу мне родители не позволили. Бывшие однокурсники уже давно устроились на хорошие места, один даже преподаёт в элитном Вузе. В этой стране всё делается по блату, поэтому и на эту работу меня как всегда не возьмут. Но попытка не пытка.  — Алексей, вы конечно извините, вы хороший парень, но нам нужны люди хотя бы с небольшим опытом работы на должности менеджера. Как всегда и почему мне так не везёт? Хлопнув дверью я вышел из их проклятой компании, вот же уроды, ну я вам всем ещё покажу! Разбогатею, выкуплю фирму и вы со свитом отсюда вылетите. Мечты, мечты. Что же до реальности ? А она такова, что очередное собеседование прошло как всегда дерьмово. И теперь родители просто выкинут меня на улицу если я вернусь не с чем, я в полной заднице. Всё таки два года сидеть у них на шее это слишком. Да я со стыда и сам из дома уйду. Я бы и дальше продолжил ныть сам себе, но меня что-то сильно ударило сзади, да так что я чуть не навернулся, вот непруха, синяк ведь останется. Встав и развернувшись я закричал.  — Какой дегенерат кидается камнями? Но на удивление на улице не было не единой души, тогда что это было? Дзинь. Какова чёрта, на месте где я упал покатившись звякнуло, кольцо? — Хах, в меня, что кинули этим ? - пробормотал я в слух, рассматривая поднятый предмет. Невероятно красивое, да кто же раскидывается такими дорогими вещами. Если это не подделка я выручу не мало денег, эх в моих глазах разгорелся огонь наживы. Надеюсь это не пранк какой-нибудь… Хотя даже если так я всё равно заберу это колечко, будет моей компенсацией за нанесённый мне ущерб. Пусть теперь знают как в людей швыряться, да ещё и с такой силой. Вон спина всё ещё трещит, сволочи вы этакие. И плевать мне пусть хоть танцуют теперь передо мной, хрен им его отдам, хотя особо конфликтовать я не люблю ... Но проучить этих идиотов просто обязан. Вроде уже половину улицы прошёл, а никаких ребят с камерами нет, хах, походу пронесло.

***

Вот же гадство, родичи выгнали и как мне теперь жить? Это определённо худший день в моей жизни. Ваньку позвонить у него переночевать. Хотя не у него же ребёнок родился, и куда катиться этот мир. Совсем податься некуда. Остаётся лишь надежда на то что кольцо не подделка, померить его что-ли. Одеваю на палец. Установка — Системы. 50% 80% 100% Владелец — Установлен Статус. Имя — Алексей Фоменко Титул — нету. Атрибуты. Сила — 25 Ловкость — 20 Интеллект — 45 Удача — 15 Дух — 30 Режим системы доступны. Магазин. Форум. Настройки Внутри игровая валюта — 2 млн + Доступны очки атрибутов — 20 Мир — Земля номер — 345  — АААААААА, ЧТО ЭТО?! Успокойтесь вы стали обладателем игровой системы, благодаря ей вы сможете путешествовать по мирам, либо развиваться в своём. Что? Система, миры? У меня совсем уже крыша поехала, ку-ку! Анализ здоровья владельца Ментальных болезней не выявлено. Постепенно приходя в себя я уселся на скамейку неподалёку, а эта странная панель управления никак не уходила у меня из-под взора. Неужели я действительно получил систему как в фанфиках и манге ? Нужно проверить всё, так-с, открыть вкладку магазин, ткнул пальцем на панельку экрана. Ура, кажись сработало, ну, что тут у нас? Ого, как много разных разделов и функций. Да я тут и за год не разберусь. Для простого применения магазина вы можете воспользоваться голосовыми командами.  — Серьёзно? — почесав подбородок спросил я у системы. На этот глупый вопрос мне почему-то не ответили…  — Хорошо, тогда могу я купить деньги из этого мира? Поиск валют этого мира. После этого мне предложили кучу разных валют.  — Мне рубли нужны. — Недовольно пробурчал на систему. Доступные варианты. 1 бонусов — 1000 рублей Кха, даже поперхнулся, у меня мать вашу столько бонусов. Аж два миллиона, да я богач. Если конечно не свихнулся.  — Вывести миллион рублей. Готово — ваши деньги в пространственной сумке, вы можете достать их в любой момент. Пощупав купюры руками я заулыбался как последний идиот, похоже с этого момента моя жизнь станет совершенно другой.
Примечания:
6 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)