И ничего не сможет их остановить....
20 апреля 2022 г., 11:18
В глазах Ута была заметна боль, он хотел быть ближе к Шино, но в то же время боялся быть отвергнутым и всё потерять.
Шино метался в сомнениях, с одной стороны губы его друга так манили, но с другой стороны он не хотел рушить дружбу с ним.
"Шин, пойми меня... Я не хочу это продолжать, я устал смотреть на тебя как на друга... Я хочу быть тебе больше чем просто друг... " - глаза Ута наполнились слезами от боли. Шин мало что понимал в этот момент и возможно он будет жалеть об этом. Он медленно приблизился к лицу Ута, по щекам друга стекали слезы. Шин понимал, что они оба этого хотят, но в его голове были сомнения:"А надо ли всё это...". Он прикоснулся своими губами к губам друга, Ута приблизился к Шино и продолжил поцелуй. Он делал это медленно как будто чего-то опасаясь, будто он делал это в первый раз. Губы Ута были такие мягкие и нежные, что Шин не хотел заканчивать этот момент, для них это длилось вечность. Ута чувствовал, что внутри него происходит, что-то, чего раньше он не испытывал. Может это любовь,счастье или ему на столько плохо, что он не понимает, что происходит... Они оба понимали как сильно этого хотели, это был самый лучший поцелуй в жизни Ута, даже его бывшая не могла так как он. Сердце забилось чаще, Ута желал этого как никогда раньше, ему было на столько комфортно и уютно в объятиях друга ... ну или уже не друга ... что он хотел остаться в этом моменте навсегда.
Раньше они даже подумать не могли, что так произойдёт, каждый занимался своим делом в жизни, один искал себе девушку, а другой строил карьеру и выручал друга. Но сейчас всё поменялось и они надеялись, что в лучшую сторону...