Часть 3
31 мая 2022 г., 01:58
Примечания:
Я эту главу исправила наконец-то
10:00
Антон проснулся от того, что ему кто-то звонил. Когда Шастун взял телефон увидел, что ему звонит Позов.
- Алло? - ответил на звонок Шастун
- Алло, Шаст, в клуб идёшь сегодня?
- Конечно, во сколько?
- Ну как обычно в 20:00
- Ок
Потом Антон встал и пошёл делать водные процедуры.
- Блять, ещё несколько часов до встречи с Позом, что делать сейчас? Может убраться в квартире? Да так и сделаю - сам с собой говорил Антон
Антон взял пакет и пошёл собирать мусор, после того, как он убрал мусор, взял ведро налил туда воды и пошёл мыть полы.
- Ну всё наверное, а нет надо ещё пыль вытереть
После того как Антон вытер пыль, он посмотрел на время
- Ого уже 15:24 долго как-то я. Кстати надо пойти поесть, а то я ещё не ел
Антон подошёл к холодильнику и увидев там колбасу и сыр решил сделать бутерброд. Покушав
Антон начал собирать.
***
19:40
Арс и Стас сидели дома у Арсения
- Арс, давай сходим в клуб? - предложил Шеминов
- А что тебя здесь не устраивает?
- Ну здесь скучно и там больше народу, а ещё я хочу напиться
- Эх, ладно, но только из-за того, что мне потом будет жалко квартиру
- Ес, я знал, что ты меня любишь - сказал Шеминов отправляя Попову воздушный поцелуй
- Дурак
***
Антон подходил к клубу, заметив его подошёл к нему
- Привет, Поз - сказал Антон пожав руку друга
- Привет, пойдём?
- Пойдём
Парни зашли в здание и сразу пошли к бару
- Здравствуйте, что будете заказывать? - спросил официант
- Можно два коктейля
- Да, конечно сейчас всё будет
Через две минуты коктейли были уже у парней. Выпив несколько стаканов Антону в толпе танцующих людей показался Арсений Сергеевич, и он решил спросить у Димы
- Дим, мне кажется или там Арсений Сергеевич?
- Где?
- Вон - сказал Антон показывая на танцующих людей
- И правда он
Когда Антон отвернулся от толпы и повернувшись обратно к толпе Арсения Сергеевича он не заметил
- Что вы здесь делаете малолетние алкаши? - сказал незнакомец положив свои руки не плечи парней. Повернувшись Антон и Дима увидели Арсения Сергеевича который был одет в белую футболку и чёрные порваные на коленках джинсы
- Боже, Арсений Сергеевич, что вы так пугает? - спросили парни
- Вопрос на вопрос или перевод темы?
- Наверное то и то - ответил Антон
- Кстати, Арсений Сергеевич, а вы, что здесь делаете?
- Ну я вообще-то тоже человек и хочу отдыхать
- Я думал учителя по другому отдыхают - разговаривал Дима с Арсением
- Я ещё молод так, что мне можно
Пока Дима и Арсений разговаривали Антон успел утонуть в глазах Арсения.
* Боже почему у него такие красивые глаза* - подумал Антон, хотя, что там думать это правда
- Эй, Антон, ты чего завис? - спросил Арсений
- А, да так задумался - ответил Антон пытаясь не смотреть в глаза Арсению - пойду ещё коктейль закажу
- О и мне тоже закажи - попросил Дима Антона
- Антон, можно тебя попросить? - спросил Попов
- Конечно
- Можешь позвать моего друга Стаса , он ещё такой маленьким ростом и лысый
- Хорошо - сказал Антон уходя к барной стойке
Антон подошёл к барной стойке заказал два коктейля, рядом сидел мужик маленького роста с лысиной , как описывал Арсений.
- Здравствуйте, Вы Стас друг Арсения? - спросил Антон подходя к Стасу
- Да, а ты его новый партнёр на одну ночь ?
- Эм? Что нет я его ученик и он попросил вас позвать
- А да? Ну прости - сказал Стас
Взяв два коктейля Антон и Стас пошли к Диме и Арсению
- Ого, что вы так долго? Я думал уже, что Антон тащит пьяного Стаса на спине. Хотя я удивлён, что Шеминов трезвый - сказал Арсений
- А чего ты переживаешь? Боишься, что я у тебя будущего парня уведу? - не оставаясь без ответа говорит Шеминов подмигнул Антону
- Ладно, Арс, ты не хочешь нас познакомить? - спросил Стас
- Нет, не хочу - сказал Арсений посмеявшись и получив от Стаса подзатыльник - Эх, ладно, что не придётся делать ради друга. Дима и Антон знакомьтесь это Стас мой друг, Стас знакомься это мои ученики Дима и Антон
- Рад знакомству - сказал Дима протянув ладонь для пожатия
- И мне - улыбаясь сказал Стас пожимая ладонь Позова
- Ладно, я пойду подышу свежим воздухом - сказал Антон уходя к выходу.
Вышев на улицу Антон закурил, сразу через две минуты за ним вышел Арсений, но Антон не заметил этого. Арсений подошёл к Антону выхватил сигарету, кинул на асфальт и растоптал её
- Ты куришь? - спросил Арсений
- Курил пока Вы не пришли
- Отгрызаешься? - спросил Арсений
- Нет, пою
- Хах, вот не понял ты сейчас отгрызался или шутил?
- То и то
- Ладно, тебя подвезти? - спросил Арсений
- А Поз?
- Пришёл Матвиенко, и они куда-то ушли
- Серьёзно?
- А что тебя не устраивает?
- Просто Серый отказался сегодня пить, а тут вдруг пришёл он
- Ну бывает
- Ладно - сказал Антон и пошёл с Арсением к машине
Ехали парни в полной тишине и эта тишина не была угнетающей, а наоборот успокаивала. Когда они приехали к дому Антону он попращался с Арсением и поднялся к себе на этаж и зашёл в квартиру, а Арсений уехал к себе. Засыпая Антон вспоминал красивые голубые глаза в которых он кажется любит тонуть
Примечания:
Ого, удивлена. Я побила свои рекорды по страницам.
Я вот не знаю описывать сцену с Серёжой и Димой когда они ушли?
И следующей главе написать побольше