Можно я утону в ваших глазах, Арсений Сергеевич?

NC-17
Заморожен
5
автор
Размер:
13 страниц, 3 692 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
10:00 Антон проснулся от того, что ему кто-то звонил. Когда Шастун взял телефон увидел, что ему звонит Позов. - Алло? - ответил на звонок Шастун - Алло, Шаст, в клуб идёшь сегодня? - Конечно, во сколько? - Ну как обычно в 20:00 - Ок Потом Антон встал и пошёл делать водные процедуры. - Блять, ещё несколько часов до встречи с Позом, что делать сейчас? Может убраться в квартире? Да так и сделаю - сам с собой говорил Антон Антон взял пакет и пошёл собирать мусор, после того, как он убрал мусор, взял ведро налил туда воды и пошёл мыть полы. - Ну всё наверное, а нет надо ещё пыль вытереть После того как Антон вытер пыль, он посмотрел на время - Ого уже 15:24 долго как-то я. Кстати надо пойти поесть, а то я ещё не ел Антон подошёл к холодильнику и увидев там колбасу и сыр решил сделать бутерброд. Покушав Антон начал собирать. *** 19:40 Арс и Стас сидели дома у Арсения - Арс, давай сходим в клуб? - предложил Шеминов - А что тебя здесь не устраивает? - Ну здесь скучно и там больше народу, а ещё я хочу напиться - Эх, ладно, но только из-за того, что мне потом будет жалко квартиру - Ес, я знал, что ты меня любишь - сказал Шеминов отправляя Попову воздушный поцелуй - Дурак *** Антон подходил к клубу, заметив его подошёл к нему - Привет, Поз - сказал Антон пожав руку друга - Привет, пойдём? - Пойдём Парни зашли в здание и сразу пошли к бару - Здравствуйте, что будете заказывать? - спросил официант - Можно два коктейля - Да, конечно сейчас всё будет Через две минуты коктейли были уже у парней. Выпив несколько стаканов Антону в толпе танцующих людей показался Арсений Сергеевич, и он решил спросить у Димы - Дим, мне кажется или там Арсений Сергеевич? - Где? - Вон - сказал Антон показывая на танцующих людей - И правда он Когда Антон отвернулся от толпы и повернувшись обратно к толпе Арсения Сергеевича он не заметил - Что вы здесь делаете малолетние алкаши? - сказал незнакомец положив свои руки не плечи парней. Повернувшись Антон и Дима увидели Арсения Сергеевича который был одет в белую футболку и чёрные порваные на коленках джинсы - Боже, Арсений Сергеевич, что вы так пугает? - спросили парни - Вопрос на вопрос или перевод темы? - Наверное то и то - ответил Антон - Кстати, Арсений Сергеевич, а вы, что здесь делаете? - Ну я вообще-то тоже человек и хочу отдыхать - Я думал учителя по другому отдыхают - разговаривал Дима с Арсением - Я ещё молод так, что мне можно Пока Дима и Арсений разговаривали Антон успел утонуть в глазах Арсения. * Боже почему у него такие красивые глаза* - подумал Антон, хотя, что там думать это правда - Эй, Антон, ты чего завис? - спросил Арсений - А, да так задумался - ответил Антон пытаясь не смотреть в глаза Арсению - пойду ещё коктейль закажу - О и мне тоже закажи - попросил Дима Антона - Антон, можно тебя попросить? - спросил Попов - Конечно - Можешь позвать моего друга Стаса , он ещё такой маленьким ростом и лысый - Хорошо - сказал Антон уходя к барной стойке Антон подошёл к барной стойке заказал два коктейля, рядом сидел мужик маленького роста с лысиной , как описывал Арсений. - Здравствуйте, Вы Стас друг Арсения? - спросил Антон подходя к Стасу - Да, а ты его новый партнёр на одну ночь ? - Эм? Что нет я его ученик и он попросил вас позвать - А да? Ну прости - сказал Стас Взяв два коктейля Антон и Стас пошли к Диме и Арсению - Ого, что вы так долго? Я думал уже, что Антон тащит пьяного Стаса на спине. Хотя я удивлён, что Шеминов трезвый - сказал Арсений - А чего ты переживаешь? Боишься, что я у тебя будущего парня уведу? - не оставаясь без ответа говорит Шеминов подмигнул Антону - Ладно, Арс, ты не хочешь нас познакомить? - спросил Стас - Нет, не хочу - сказал Арсений посмеявшись и получив от Стаса подзатыльник - Эх, ладно, что не придётся делать ради друга. Дима и Антон знакомьтесь это Стас мой друг, Стас знакомься это мои ученики Дима и Антон - Рад знакомству - сказал Дима протянув ладонь для пожатия - И мне - улыбаясь сказал Стас пожимая ладонь Позова - Ладно, я пойду подышу свежим воздухом - сказал Антон уходя к выходу. Вышев на улицу Антон закурил, сразу через две минуты за ним вышел Арсений, но Антон не заметил этого. Арсений подошёл к Антону выхватил сигарету, кинул на асфальт и растоптал её - Ты куришь? - спросил Арсений - Курил пока Вы не пришли - Отгрызаешься? - спросил Арсений - Нет, пою - Хах, вот не понял ты сейчас отгрызался или шутил? - То и то - Ладно, тебя подвезти? - спросил Арсений - А Поз? - Пришёл Матвиенко, и они куда-то ушли - Серьёзно? - А что тебя не устраивает? - Просто Серый отказался сегодня пить, а тут вдруг пришёл он - Ну бывает - Ладно - сказал Антон и пошёл с Арсением к машине Ехали парни в полной тишине и эта тишина не была угнетающей, а наоборот успокаивала. Когда они приехали к дому Антону он попращался с Арсением и поднялся к себе на этаж и зашёл в квартиру, а Арсений уехал к себе. Засыпая Антон вспоминал красивые голубые глаза в которых он кажется любит тонуть
Примечания:
5 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)