Часть 1
16 апреля 2022 г., 11:24
Примечания:
Ам... А... Что это вообще...?
(Дико извиняюсь за удаление фанфика. Он не подлежит восстановлению, а нужные люди уже нашли мой аккаунт. Приветик, если читаешь это! ;}
Дальнейшие мои работы также будут с пометками не ниже "NC17", поэтому предупрежу читателя заранее. )
Вот кусочек продолжения истории:
И вот ты проснешься на утро. Всё тело ужасно болит. Но ты улыбаешься. Она снова вернулась к тебе. Ваши проблемы абсолютно ничто... Вы вместе. Моя девушка радует своим присутствием снова. И я, искренне рада, потому расслаблено вытягиваюсь на диване с улыбкой.
В мыслях только:
"хах, она снова со мной... Моя дорогая и любимая... Мой нежный весенний цветочек..."
И я улыбаюсь... Я пишу это сейчас, зная, как важно нам быть вместе... Жизненно важно, будто кислород...
Примечания:
АДМИНЫ, НЕ БАНЬТЕ ПЛЕЗ, ЭТО ПРОДА, ЧЕСТНО!