Дурацкая болезнь

PG-13
Завершён
33
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 262 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 3 Отзывы 13 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Черт бы побрал эту дурацкую погоду, когда Кацуки возвращался со стажировки. Он попал под ливень, промок до нитки и замёрз настолько, что дрожал как осиновый лист. Уже тогда блондин понимал, что заболеет, ведь холод он всегда плохо переносил из-за чего и одевался тепло. Сейчас же Бакуго лежал на своей кровати с высокой температурой. Рядом сидит Киришима и трогает лоб заболевшего, что бы проверить, не спадает ли она. Щеки Кацу красные от жара, дыхание тяжёлое, а глаза так и показывали, насколько ему плохо. Несмотря на высокую температуру, его очень сильно морозило. – Кири.. Х-холодно.. – белобрысый посмотрел на акуленка, как бы прося согреть его. – Кацуки, ты и так под тёплым одеялом, пледом и в тёплой одежде.. Мх, подожди. Надо сбить температуру.. – красноволосый потянулся к тумбочке, беря там жаропонижающие и стакан с водой. Он помог Бласти сесть, придерживая за спину. Блондин закинул в рот таблетку и запил водой из стакана, который держал Киришима. Кацуки лёг обратно, прикрывая глаза. – всё ещё холодно.. Ляг со мной, пожалуйста.. – да, в отношениях алоглазый стал добрее и нежнее. Эйджиро скинул с себя футболку, что бы не помереть от жары под одеялом, и лёг к Бакуго. Сам же заболевший прижался к нему, закрывая глаза полностью. Красноволосый поглаживал его по голове, а через 5 минут услышал тихое сопение, наконец уснувшего парня. В итоге уснул и бунтарь.. На следующий день Кацуки чувствовал себя чуть лучше и ему уже было жарко под всеми этими вещами, температура спала до 37,3° (а до этого была 38,7°), что означало, что белобрысый потихоньку выздоравливает. Киришима всё так же продолжал сидеть рядом с ним, приносил покушать и делал горячий чай...
33 Нравится 3 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (3)