Я тебе не доверяю

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 200 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
В одну и з месних пицерий я вибрала одну... Мис фазбер название било страним напоминало ,пицерию фреди фазбера , но они другие.... После первой начала говорить какаято девушка она мне помогала . Ч.-ох... Ем ало? Ало? Ну ладно я час G.E.R.lи я буду тебе помагать прожить ети ночи Лі- хорошо... Она много розказала потом я хотела походить по пицерии Л- * голос зади * новенькая?~ Лі- *обернулась* а... ААА! Там стояла девушка в маске белого кролика и в зелёной кофте Лі- кто ти ?.... Л- я ? Создательница етой пицерии! Хочеш бить моей помошницей?) Лі- я .. незнаю.. ~веть мне говорили не доверять никому..~ Л- нуже) Лі- я незнаю .... Л- * протянула руку* Лі- *~ ладно~ * ГОЛОС АВТОРА* мда пиздец тут конешно ну ладно пишем дальше - ето ... Просто галюцинаци! * Убежала * Лі - ~ чем я думала вопще !? Я С ВОЗДУХОМ РОЗГОВАРИВАЮ~ ТИНЬ ТИНЬ ~ на следущи день тип~ тинь тинь тинь тинь тинь тинь * Зашла в здание* Лі - ~ нехуя не изменилось ~ ???- бу! Лі- аАААА блять! ?? - ха превет я никита) Лі - ето звучит как какой то мем 0-0 Ник- ну тип, да Лі- пизда... Ник- твоя? Лі - нет блин товоя Ник - ну я кагби парень Лі-ну я КаГбИ тоже Ник - ......ВСМИСЛЕ БЛЯТЬ ЛІ-шутка ) Ник- не бути так больше Лі- схуяли? Ник- с обичного..
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник