Часть 1
16 апреля 2022 г., 12:54
В одну и з месних пицерий я вибрала одну... Мис фазбер название било страним напоминало ,пицерию фреди фазбера , но они другие.... После первой начала говорить какаято девушка она мне помогала .
Ч.-ох... Ем ало? Ало? Ну ладно я час G.E.R.lи я буду тебе помагать прожить ети ночи
Лі- хорошо...
Она много розказала потом я хотела походить по пицерии
Л- * голос зади * новенькая?~
Лі- *обернулась* а... ААА!
Там стояла девушка в маске белого кролика и в зелёной кофте
Лі- кто ти ?....
Л- я ? Создательница етой пицерии! Хочеш бить моей помошницей?)
Лі- я .. незнаю.. ~веть мне говорили не
доверять никому..~
Л- нуже)
Лі- я незнаю ....
Л- * протянула руку*
Лі- *~ ладно~ * ГОЛОС АВТОРА* мда пиздец тут конешно ну ладно пишем дальше
- ето ... Просто галюцинаци!
* Убежала *
Лі - ~ чем я думала вопще !? Я С ВОЗДУХОМ РОЗГОВАРИВАЮ~
ТИНЬ ТИНЬ ~ на следущи день тип~ тинь тинь тинь тинь тинь тинь
* Зашла в здание*
Лі - ~ нехуя не изменилось ~
???- бу!
Лі- аАААА блять!
?? - ха превет я никита)
Лі - ето звучит как какой то мем 0-0
Ник- ну тип, да
Лі- пизда...
Ник- твоя?
Лі - нет блин товоя
Ник - ну я кагби парень
Лі-ну я КаГбИ тоже
Ник - ......ВСМИСЛЕ БЛЯТЬ
ЛІ-шутка )
Ник- не бути так больше
Лі- схуяли?
Ник- с обичного..