Расскажи мне.

NC-17
В процессе
36
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 5 732 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
36 Нравится 27 Отзывы 3 В сборник

Часть 5 [Сливки]

Настройки
Примечания:
- Эдгар?.. - узнав в “незнакомце„ друга, Фэнг начал пытаться что-то сделать. - Эдгар! Что случилось!? Кто это сделал? - пытаясь поднять того, спрашивал китаец. Не услышав ответа, и забив на них, Фэнг подумал что спросит потом, сейчас же нужно дойти до его дома и залатать приятеля. *** Как-то дошлёпав к квартире Фэнга, и почти падая на порог, сине-волосый всё же дотащил друга к дивану, положив того на него. Достав аптечку из шкафа, Фэнг принялся «латать» Эдгара. Тот особо и не сопротивлялся, иногда тихо шипя. - Спасибо. Думаю если бы не ты, сейчас бы продолжал там валяться. - Заговорив, хрипло поблагодарил за помощь Эд. - Не за что! А для чего нужны друзья? - на мгновение замолчав, он продолжил - Так.. кто это сделал всё же? - Тихо спросил Фэнг. - Я не знаю. Я.. мы с подругой ходили в клуб, там я случайно задел девушку, после чего наверное её парень меня и отделал. А я не успел и сообразить как уже валялся на земле.. - Хн, больше ты туда не пойдёшь! Вляпаешься ещё в неприятности.. Либо, будешь ходить, но со мной. - гордо продолжил Фэнг. Эдгар же потупив взгляд, нахмурился. *** Через время, отлежавшись и успев уже и выспаться, он заметил что в комнате никого нет, Эд поднялся, и тихо пошёл к дверям. Высунув в дверной проём чёрно-волосую макушку, и пробежавшись взглядом по коридору, челкастый всё же двинулся дальше поняв что никого нет. Но тут же с другой комнаты, а точнее кухни, начал доноситься манящий аромат чего-то сладкого. Оставшись без выбора, Эдгар пошёл в направление от куда доносился запах. Увидев что дверь открыта, и у плиты стоит не кто иной как Фэнг, эмо замялся. Китаец готовил блинчики, и на столе уже стояла тарелка полна нямки. Заметив что на него смотрят, он повернулся, и увидел сонное чудо, которому даже одежду забыл дать. - О, смотрите кто проснулся! Иди в душ и за стол, вещи уже приготовлены лежат на стиральной машинке. - перевернув очередной блинчик прокомандовал сине-волосый. - Угум - Всё запомнив, и двинувшись в ванную угукнул Эдгар. В ванной было просторно и пахло приятным шампунем, которым наверное и мылся хозяин этого дома. Роздевшись, и уже стояв под тёплыми струйками воды, Эдгар вспомнил что его подруга, а именно Коллет просила написать ей, когда тот доберётся к дому. Интересно, переживает ли она за него? Было бы приятно. В очередной раз удивившись тому, насколько быстро Эдгар успел найти друзей, он продолжил мыться. *** Вышел Эдгар росслабленым, приятно пахнущим, и в чужой одежде, которая была значительно больше его самого, из-за чего Эдгар стал ещё милее чем был раньше. Придя в кухню, и сев за стол, Эдгар посмотрел на свою порцию золотистых блинчиков политых кленовым сиропом. Фэнг же улыбнулся и пожелал тому приятного аппетита. - Мм, это так вкусно, ты чудесно готовишь! - чуть ли не давясь, прокомментировал тот. - Ты мне льстишь, и не говори с полным ртом. - С улыбкой что не спадала с лица, проговорил Фэнг, всё это время смотря то в окно, то незаметно на Эдгара. Он был прекрасен, милые пухлые щёчки, нежно-розовые губки, красивые очертания лица и в меру большие глаза, эта чёлка что частично закрывала ему второй глаз, в неё так и хотелось пустить пальцы и проверить насколько та мягкая. Фэнгу нравилось всё в Эдгаре. Он принял свою симпатию к эмо ещё в первый день их знакомства, и хотел завоевать его доверие к нему. Он хотел целовать его на вид мягкие губы, его макушку, щёчки, да и всего его! Жаль что сейчас это делать ещё рано. Из-за таких мыслей в животе что-то приятно закололо, и поняв к чему может привести это, Фэнг перевёл мысли в другое русло. Эдгар же доев это потрясающее изделие своего друга, и поблагодарив того за то что не оставил в беде и приютил его, хотел было уже собираться, как тут. - Стой, я с тобой, вдруг тот человек снова явиться. Не хотелось бы видеть на таком милом личике новые ссадины. - вставая проговорил Фэнг, явно не принимая отказы. Стоп, милом? Это комплимент? Щёки Эдгара на миг покрылись лёгким красным оттенком, но тот отвернулся, не давая поглазеть на милый вид. - Ладно. - Пытаясь не выдать в голосе долю смущения, согласился челкастый, тут же проходя к прихожей, и вяло одевая куртку. - Вот и славно - Улыбнулся тот уходящему к двери парню, попутно идя за ним. *** На улице как и в прошлые дни было довольно приятно, не сильно холодный но и вовсе не жаркий ветерок обвивал тёплые от недавно накатившего смущение щёки парня. Посмотрев на своего друга, Эдгар задумался, не холодно ли тому? А ведь и правда, шёл он в лёгкой белой «майке» и сверху была одета лёгкая ветровка. В то время как Эдгар был одет в толстовку, и в явно теплее куртку, ещё и с шарфом в придачу. - А тебе не холодно? - всё же спросил Эд. - Нет, вовсе. - Через долю секунды Фэнг продолжил, засияв от радости. - а ты переживаешь за то, замёрзну я или нет? - Ээ.. наверное. Просто ты так легко одет, вот и спросил. Но раз уж тебе нормально, то хорошо. - Отвернувшись, быстро проговорил челкастый. - А если было бы холодно? - М? -Что бы ты сделал? - Всё же хотел услышать ответ Фэнг. - Сказал бы одеваться теплее. - Хн, ну ладно - Фальшиво загрустил сине-волосый. - А что? - Спросил Эдгар, всё никак не понимая реакции друга. - Что а что, обнял бы и согрел! - Улыбнулся Фэнг, смотря на реакцию Эдгара, который явно знал что на это ответить. - Но тебе же не холодно. - А ты бы обнял? - Ой, хватит мне голову забивать. - цокнув, Эдгар увидел ларёк с кофе и другими напитками. - пошли лучше кофе возьмём. - Хн, давай, жди тут. - как с маленьким обратился Фэнг, уже подходя к ларьку, и что-то говоря работнице. Эдгар же поняв что за него будут платить, надулся, но не последовал за другом, ведь подумал, «а ладно, пусть платит, мне же лучше.» Через время к нему уже подходили с двумя стаканчиками кофе, но одна была с взбитыми сливками сверху, а другая просто с напитком. - Ты же любишь сладкое, вот я и взял тебе что-то по слаще! - Гордо процедил Фэнг, давая Эдгару стаканчик со сладостью. - Спасибо, но я могу за себя заплатить и сам. - Надул губы Эд, отпивая напиток. На его губах остался белый след от сливок. Заметив это, Фэнг лишь розтянулся в улыбке и издал смешок. - Что такое? - спросил в недоумении эмо. Поняв что тот замазался, когда показали на верхнюю губу, Эдгар последовал вытереть недоразумение что-то тихо бурмотя себе под нос. Следущие десять минут они шли в тишине, бывая перекидываясь фразами. - Спасибо что провёл, чувствую себя девушкой. - хмуро «поблагодарил» того Эдгар. - Ха-ха, не за что, моя любимая. - Очень смешно, ладно, я пошёл, - Заценив “шутку„,(а может и не шутку¿) Эд пошёл в подьёзд махая на последок рукой. Фэнг же улыбнувшись и хмыкнув, пошёл обратно. *** - Дом милый дом. - Заходя в прихожую поприветствовал его Эдгар, услышав в ответ тишину. Проходя и попутно включая телефон, Эдгар увидел шестнадцать сообщений от Коллет. В который кроме "Ты уже дома?" и "Тебя что в кущах избили?" что было частично правдой, больше ничего и не было. Написав что-то по типу “всё нормально, извини, уснул и забыл ответить„, Эд пошёл в зал, думая на счёт того что нужно было бы прибраться. И через десять минут он так и сделал. Протирая пыль с полок, и вымывая пол, Эдгар уже запихался, вот что значит быть курящим. Дыхалки совсем не хватало. Позвав бы того в спортзал и заставив пробежать три круга Эд бы свалился на бок умирая от переутомления. Но всё же тот заставил себя поработать. И не зря, через два часа всё почти что сверкало от чистоты. Похвалив самого же себя, Эд завалился на кровать, от скуки включая телевизор.
Примечания:
36 Нравится 27 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)