Секреты, что начали раскрываться

NC-21
В процессе
12
автор
Размер:
планируется Миди, написано 142 страницы, 50 274 слова, 34 части
Метки:
AU
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 14 Отзывы 8 В сборник

3 - 1 Пробуждение

Настройки
Вскоре после того Астрид и пошла во дворец. "Однако - она начала думать. Ну во - первых почему Иккинг умер, а умер ли он точно. Во-вторых: какого или откуда в семье появился третий сын Стоика. Ну и конечно зачем 9 мечей в виде чёрных фениксов. Ладно если эти мечи ни кому плохого ничего не сделают. Но как говорится, никто не от чего не застрахован по - настоящему. Так с этими мечами разберёмся позже. Если у моего мужа есть еще один брат, значит сражение за власть и престол государства Олух будет гораздо сложнее. Напомним, что Иклинг- старший сын, Иккинг - средний, а Инглин - самый младший из них. Все трое официально являются наследниками престола государства Олух. Но к сожалению, здесь, имеется в виду государство Олух, нет монархии. Если хочешь занять престол, то ты должен иметь родословную семье Хэддоков, а также отречение от престола своих братьев если они есть. Но судя по мотивам Инглина,отречение он не отдаст. А отречение Иккинга находится в фракции Дворца Феникса Пяти Стихий. А это значит что его отречение фактически уже существует, но находится в руках ненастоящих хозяев. По-поводу фракций. В древнее времена их существовало очень много. Однако до настоящего момента дошли лишь две - Дворец Феникса Пяти Стихий и Особняк Чёрного Феникса. Но была и третья фракция в этом мире - Фракция Ядовитого Императора, однако она исчезла с лица земли уже как 10-20 лет назад. Итого остались только эти две фракции. Их начали называть Великими. Первая фракция- Дворец Феникса Пяти Стихий имеет огромное количество филиалов по всем 8 мирам. Штаб-квартира находится в 6 мире - Мире Гармонии, на горе Феникса. Строение всех филиалов примерно одинаково, но отличие состоит не в этом. Как известно у фракции есть Верховный Понтифик и два обычных Понтификов. Так что два филиала, где живут эти два Понтифика, гораздо больше, чем обычные филиалы. Их здания называют Дворцы Второго Плана. Разумеется Дворец Первого Плана - это штаб-квартира. Всего филиалов насчитывается более 200. Но перейдём к другой фракции - Особняку Чёрного Феникса. Их филиалов не так много. Всего 100 филиалов. Но найти их не так просто. За последнее столетия штаб-кватира их фракции переместилась в своё собственное пространство. По идее там находится так называемый главный особняк. Однако этот особняк был разделён на 5 частей: 4 павильона и главный дворец фракции. 4 павильона расположены, так что один из них находится в центре, другие на западе, на востоке и на севере. Что ж касается юга, там находится главный дворец фракции. Надо также отметить, что все пять частей находятся на островах, зависших в воздухе. В пространстве нет ничего другого кроме этих 5 частей главного особняка фракции, однако возможно там есть ещё что-то. Никто не знает. Северный павильон является Залом для гостей. Естественно там защита на среднем уровне. Если надо с кем-то встретится этот павильон появляется в мирах, но сразу же как только гости зашли, защитный барьер поднимается. Восточный павильон является Советом Старейшин. Защита там всегда на высшем уровне. Обычно там старейшины общаются между собой и принимают соответственные решения касательные фракции и её филиалов. Западный павильон является тренировочным для внутренних учеников фракций. Защита здесь всегда строгая. А с учётом того, что адепты тренируются по две смены, то павильон находится в постоянной защите. Центральный павильон - это Совет Фракции. Здесь собираются абсолютно все. Даже Понтифик приходит на этот совет. Его решение является окончательным и никто не смеет его нарушать и оспаривать. Но конечно он может и не участвовать в этом Совете. Южный павильон или вернее сказать главный дворец фракции является самым большим из всех павильонов. Там находятся главный тронный зал фракции. А также в этом павильоне находится тренировочная площадка для учеников главы фракции. Тем более дворец состоит из 10 этажей. На каждом этаже что-то да и находится. Ладно, а мы вернёмся к Астрид. "Так давайте подумаем, -начала Астрид ,- почему Иккинг превратился в пыль. И вообще это больше похоже на побег, чем на смерть. И как те идиоты не смогли этого понять, не знаю. Так надо собраться с мыслями. Иккинг по любому отступил. И его отступление может принести разруху во все миры." Прошло 7 дней. Бои прекратились на время. Ни у кого из них не было особой успешности в данном деле. Близ этой равнины, где и произошло это сражение, находится гора Дун. В которой есть пещера Трёхступенчатый клинок. Это название получила эта пещера потому, что в древнее времена был культиватор и близкий друг Верховному магистру Земного мира - Дун Яо Жин. Сорок лет Дун Яо жил в этой пещере, как отшельник. Пока что к нему не объявились с войной Империя Трёх Клинков. Армию империи вели три полководца, у которых были с 10 по 12 ранги. Тогда произошло крупное сражение, но после него не нашли и трупов ни кого из них. Поэтому пещеру назвали Трёхступенчатый клинков честь трёх полководцев, а гору в честь Дун Яо Жина. Ладно вернёмся к рассказу. На этой горе стояли трое людей. На вид всем было лет 30 или 40. Каждый был одет в одну и туже одежду. Отличались только одним - их значками на груди. По центру стоял человек с номером 22, справа - с 23, и слева - 24. Это были братья. Но значки давали понять, что они не простые. Потому что на значках был изображён чёрный феникс. - Да уж, тут идёт война, а нас сюда послали разбудить этого Протрона. Это не честно. Я думаю, что у двух других группах гораздо веселей, чем у нас. - Двадцать четвёртый, не надо так критично высказываться, мы хотя бы могли на протяжении этих дней узнать на каком уровне находятся армии обоих миров. И скажу честно не такой у них и высокий уровень. Если они были в 8 мире - Мире Лотоса, то они бы даже и шагу не смогли сделать. Не говоря про Императорский мир - мир 7.- спокойно сказал 23. -Прекратите спорить, 23, 24. Вы должны помнить основную нашу миссию. Сегодня бы даже не можем раскрыться общественности. Это миссия тайная. - Да, 22. - сказали 23 и 24 вместе. - Идём в пещеру. Под ней должен находиться запечатанный туннель, а после него и находится усыпальница Протрона. Трое пошли по тропе, ведущая прямо в сердце горного хребта, к пещере. Спустя 2 минуты они стояли перед огромной пещерой. Вокруг пещеры были воткнуты в землю множество различных кинжалов, мечей и валялись доспехи. Хоть те куски железа нельзя было распознать как оружие Империи Трёх Кинжалов, но материал говорил о этой империи. - Как жаль, что нас не отправили исследовать это сражение много лет назад. Как жаль, - грустно сказал 23. - Хватит обо всём жалеть. Нас не отправили значит так должно быть. Лучше выполним задание и возвращаемся.- сказал с приказным тоном 22. Трое подошли к входу в пещеру и заметили, что вход в пещеру был опечатан. И символ который был на барьере принадлежал к фракции Дворца Феникса Пяти Стихий. - Как хорошо, что мы с собой прихватили три медальона этой фракции. Хахахахах- засмеялся 24. Они достали маленькие таблички с изображение пятицветным фениксом и прошли через барьер. Перед ними раскрылась огромная пещера. В ней на первый взгляд не было чего-то удивительного, но если присмотрется - то можно было увидеть, что каменный стол стоит в дальнем левом углу, шкаф так же стоит там. В другом находится что-то по типу кровати. Но между двумя сторонами была маленькая круглая форма для какого-нибудь ключа. 22 ,когда это увидел, улыбнулся и достал кристалл. Кристалл был огненного цвета. Одна сторона кристалла как раз таки и подходила по форму в этой стене. Командир отряда взял этот кристалл и вставил его в стены. Через несколько секунд вся пещера освятилась красно-золотым цветом. А ещё через несколько минут послышалось как что-то отодвигается. 22, 23 и 24 увидели лестницу, ведущую вниз, вместо стены с кристаллом. Ребята переглянулись и пошли вниз по этой лестнице. Как только они были далеко от лестнице с обратной стороны, то стена снова появилась, а кристалл прилетел в руки 22. Они достаночно долго шли вниз по лестнице и наконец увидел перед собоц огромную чёрную дверь. На двери был изображён единый мир и огромный лебедь. Всё это сплеталось маленькими и тонкими линиями золотого цвета. - Вот эта дверь мне нравится, - сказал с восхищением 24. - Вообще-то это только дверь на территорию усадьбы. Только когда мы её пройдём там будет и сама усыпальница.- сказал 22. Наши трое людей из фракции Особняка Чёрного Феникса стояли напротив огромной двери. Спустя несколько минут тот кто возглавлял данную миссию, а это был 22, достал стрелу. На первый взгляд эта стрела выглядела как обычная. Но если присмотреться, то наконечник стрелы был в виде головы лебедя. Но клюв был красно-чёрного цвета, причём не соответствовал обычному клюву. Он скорее всего выглядел как ключ от чего-то. И действительно. Эта стрела является ключом для открытия данной двери. 22 нашёл в двери замок и вставил стрелу и покрутил 5 раз. Дверь скрипнула и открылась. Перед членов фракции Особняка Чёрного Феникса раскрылась большая усадьба. Но они также увидели на самом краю огромную и величественную башню. Спустя 10 минут, адепты смогли добраться до этой башни. Они зашли внутрь и увидели огромную пирамиду, которая была практически прозрачного цвета. И можно было разглядеть чьё-то тело. Оно было достаточно молодым, но 22 сразу понял, что это Протрон, ведь они находились в усыпальнице Протрона - одного из трёх правителей единого мира. Все трое вздохнули с облегчением. Ведь их даже никто не спалил и опасностей не было. Через три минуты, 22, 23 и 24 каждый из них занял три угла в пирамиды. Спустя несколько секунд они достали три зелёных кристалла и активировали их. По всей горе тут же разошлись изумрудные змеи света, а трое адептов уже исчезли. Эти странности были замечанны сразу войсками двумя миров, а Император клана Клинк, который только что приехал в лагерь войск Земного мира, лишь вздохнул и ели слышно сказал:" Война подошла к концу не успев начаться, а люди из фракций довольно быстры. Хоть это и остановит войну, но я боюсь, что дело дойдёт до Верховного Суда 8 миров, а там не за горами и Совет Трёх Лидеров 8 миров подключится может. Эх... А так хорошо всё начиналось! Иккинг, ты предусмотрел абсолютно всё, но что ты ещё сможешь провернуть если ты мёртв. Хотя ....."
12 Нравится 14 Отзывы 8 В сборник