Вновь прошу прощения...
20 марта 2023 г., 20:38
Привет. Если вы это читаете, значит вы являетесь истинным поклонником моих работ... Либо просто прошедший мимо читатель но это неважно... По поводу отсутствия глав здесь и в других работах... Я занят разработкай новых фанфиков и альт.линий связанных с моим персом. А если быть точнее то Изуне будет в Человеке Бензопиле и Магической Битве. Именно поэтому я не выкладываю главы по КРД ЖЗГ. Но так же будут работы и по Андертейлу. А какие узнаете позже... В общем... Ждите друзья мои! Скоро я постараюсь написать и выложить главу по КРД! А вернее я буду завершать эту работу... Хоть у меня и скоро экзамены, но я буду стараться. Спасибо за внимание и помните: "Никогда нездовайтесь, я вас ещё вся жизнь впереди. Даже если кажется что жить на этом свете вам очень трудно и нелегко... Знайте, у вас есть люди готовые вас поддержать, а если их нет... Я буду рад оказать хоть какую-то моральную поддержку". Спасибо за прочтение.
Примечания:
Надеюсь вы оценили мою "философию".