Клинок Расекаюший Деманов: Жизнь за гаризонтом...

NC-17
В процессе
17
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 36 страниц, 10 607 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 18 Отзывы 7 В сборник

Глава 6: Новая встреча с 1 Высшая Луной.

Настройки
Примечания:
POV: Изуне Перемещаясь по этой Крепости я понял одно. - "Кто бы это ни был, оно очень умело пользуется этой Крепостью и его окружением. Остановлюсь сразу же от открывается одна из дверей. Черт бы побрал этого демона...." Подумал я будучи раздражённым. Меня так же охватывала паника и переживания за Шинобу и остальных..... - "Как они? Живы ли они? Если да то....." Не успел я закончить мысль как меня в левое плечо толкнула..... СТЕНА?!?!? - "ЧЁРТ ВОЗЬМИ!!! Я ДОЛЖЕН БЫЛ ДОГАДАТЬСЯ!!!!!! ОНО ВЕТЬ ОТКРЫВАЛО ПОДО МНОЙ ДВЕРИ!!!!" С этой мысолью, я пробил стену правым плечом. Совершив перекат, я увидел то чему я не мог поверить..... Я видел.... Первую Высшую Луну..... Он сражался с..... МУИЧИРО?!?!?!?! - "ПРОКЛЯТИЕ!!!!!! Я НЕ МОГУ ПОЗВОЛИТЬ ЕМУ УБИТЬ МУИЧИРО!!!!!" Кричал я в своих мыслях видя как Кокошибо притягивают свою руку к Катане на поясе. Я же находился за спиной Муичиро в тот момент Совершив выпод я использовал.... - "ДЫХАНИЕ РАССВЕТА: ЧЕТВЁРТЫЙ СТИЛЬ: ВОСХОДЯЩИЙ РАССВЕТ!!!!!" Совершив одиночный удар, наносимый снизу вверх. При этом острие моего меча описало круг..... И заставило атаку Высшей Луны промахнуться мимо цели. - ИЗУНЕ-САН!!!!! Услышал я крик Муичиро...... *РУБАХ* - "Нет.... Я не заставил его атаку промахнуться...." Мне самому открылся вид на мое плечо порезаное по диагонали от атаки Кокошибо. Хоть это и оставило царапину. Но даже такая рана в битве с ним серьезна. - Кхм!!! Простонал я от боли сдерживая себя.... Рана не была серьёзной какой она могла быть. Но я не смог свести её на нет. Да и.... Муичиро досталось. Вместо потери руки он получил рану на плече, тоже не сильно серьёзную. - Хм.... Удивительно.... Ты стал сильнее... И даже смог отклонить мой удар. Сказал Кокошибо положив свою руку на подбородок. - *Тяжёлые вдохи и выдохи* Не думай.... Что я... Позволю тебе.... Убить Муичиро.... Сказал я смотря на Высшую Луну которая стояла передо мной. - Хм.... Должно быть, ты меня не так понял... Я планировал попросит у Моего Потомка разрешение обратить его в Демона... Но ты тоже можешь быть полезен *ему*. Сказал Кокошибо как всегда серьёзным тоном. - Да и тебе досталось после битвы со Второй Высшей Луной, а моя атака только усугубит твое состояние. Сказал ОН протягивая руку к Катане. - Я ТЕБЕ НЕ ПОЗВОЛЮ?!???!?? Крикнул я вновь совершая выпод и используя... - "ДЫХАНИЕ РАССВЕТА: ШЕСТАЯ КАТА: ПЛАМЕННЫЙ РАССВЕТ!!!!" Я наношу серию ударов оружием в сторону Кокошибо но он казалось бы игнорировал эту мою атаку... Я знал... Он что-то задумал... - Дыхание Луны: Третья Ката: Ненавистная луна: цепи. Я видел что Кокушибо совершил два взмаха мечом в форме полумесяцев, также создавая множество меньших полумесяцев. Когда наши атаки столкнулись, я видел как моя атака ЗНАЧИТЕЛЬНО проигрывала атаке Высшей Луны. - "В ЭТОТ РАЗ!!! Я СМОГУ УКЛОНИТЬСЯ!!!! ПОПРОБУЙ УВЕРНУТЬСЯ ОТ ЭТОГО!!!!!" Вновь крикнул я в своих мыслях совершая кувырок в воздухе. - ДЫХАНИЕ РАССВЕТА: ВТОРАЯ КАТА: ЗАКАТ!!! Находясь в воздухе,я совершаю одиночный удар, наносимый сверху вниз из высокой стойки. Но он.... Кокошибо исчез из поля моего зрения, как только я коснулся ногами земли.... Повернув голову, я увидел как Кокошибо махнул своей ногой в мою сторону. - "ПРОКЛЯТИЕ!!!!" Удар пришолся прямо по моим рёбрам и от силы удара, я отлетел в сторону Муичиро который стоял у колонны, придавливая его своим телом.... А в моих глазах начало темнеть..... Муичиро никак не смог бы сдвинуть меня с места.... Другими словами... Кокошибо использовал мою мышечную массу, чтобы сделать "гвоздь" из которого Муичиро не смог бы сбежать самостоятельно. - "Проклятие.... Я... Не могу.... Упасть в обморок.... Прямо сейчас.... Да буть ты проклят..." С этими мыслями, я потерял сознание. Но... Я встану вновь... Так всегда было. _______________________________________ *Воспоминания* Это было.... 2 года назад... Когда я только-только стал Охотником за Демонами... Я понял одно сразу.... Хорошие люди умирает рано... Не только из-за несчастных случаев, но и из-за демонов. Я поклялся себе что буду защищать всех. Но... - КАЙ!!!!! НЕ УМИРАЙ, У МЕНЯ НА РУКАХ!!!! НЕ СМЕЙ ЧЕРТ ВОЗЬМИ!!!!! БЛЯТЬ НЕ СМЕЙ!!!! НЕ ДОХНИ У МЕНЯ НА РУКАХ!!!!! ТЫ СУКА ОБЕЩАЛ, ЧТО НЕ УМРЁШЬ ТАК!!!!!! Кричал я плача... Мой лучший друг... Умирал у меня на руках... Я не хотел верить в это. - ... Про... Прости... Простите... Канроджи-сан.... Похоже я.... Все таки... Умру.... Хоть я... И обещал... *Кап*. С глаз моего фиолетово-волосого друга с голубыми глазами капали слезы.... На его груди и солнечном сплетении были смертельные раны нанесённые, 2 Низшей Лунной... - Я.... Прошу вас.... Позаботьтесь... О моей младшей сестре.... Умоляю.... На его и моих глазах были слезы... Сам Куракава смотрел на меня умоляющим взглядом. Сразу после этого.... Он закрыл свои глаза так же плача.... Но уже навсегда. - .... Я... Я обещаю тебе.... Я сделаю все, что в моих силах.. Сказал я по-прежнему плача и прижимая к себе уже мёртвое тело своего лучшего друга.... Но даже это обещание.... Я не сдержал. Мия Куракава умерла так же как и её брат... На моих руках. За всю свою жизнь... Я не сдержал ни единого обещания, которые я дал своим друзьям и семьё. Не смотря на то что Кай, Мия и Я убили Низшую Луну.... Столпом стал только я. Как же меня бесил тот факт... Что он улыбался в тот момент... Пока все грустили. ОН продолжал улыбаться как не в чем ни бывало. Он НИЧЕГО не делал в отличии от даже Самых Рядовых Охотников которые дохнут пачками. Только сидит и отдаёт приказы и задания. ПРЕКРАСНО зная что они не выживут. В тот момент.... Я ненавидел Оякату-сама. - Да ты посмотри на себя! Весь такой крутой и уверенный в себе. А урод шрамированный? Или я должен называть тебя "Ояката-сама"? Сказал я вставая с колен, с дерзким тоном. Гемей мимолетом посмотрев на меня своими невидяшими глазами сказал. - Канроджи... Похоже тебе неизвестно. Как нужно разговаривать с людьми. Даже по его тону я мог понять он был раздражен моей дерзостью к нему. - Все в порядке Гемей. Пусть говорит что хочет. Меня это никак не задевает. Сказал Убуяшики в тот момент с улыбкой.... Меня это разозлило ещё больше. Я думаю на моем лице в тот момент вздулись почти все вены. Показывая мою злость. - Но Ояката-сама, такого допускать нельзя! И я приношу свои извинения за моего ученика! Своим кричащим голосом сказал Ренгоку. - Не волнуйся Ренгоку. Я все понимаю. Сказал Ояката-сама с улыбкой и добрым взглядом. В тот момент моему терпению пришол конец. - ДА ТЫ ПОСМОТРИ НА СЕБЯ БЛЯТЬ!!!! СИДИШЬ СЕБЕ ЗДЕСЬ И НИХУЯ НЕ ДЕЛАЕШЬ!!!! КОГДА МЫ ОХОТНИКИ!!!! ГИБНЕМ ПАЧКАМИ НА ЭТИХ БЛЯТЬ ЗАДАНИЯХ!!!!! ИЗ-ЗА ТЕБЯ ГИБНЕТ СТОЛЬКО ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ!!!!! ДА ДАЖЕ ПО ТВОЕЙ ФОРМЕ Я МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО ТЫ ПОЛНЫЙ НОЛЬ В ФЕХТОВАНИИ!!!!!!! ТАК КАКОГО ЧЕРТА!!!!!!! ЭТО ПРОСТО БЛЯТЬ СМЕШНО?!?!?!?!?!?! Кричал я будучи в тот момент охваченный ненавистью к нему, при этом размахивая руками. - Прости. Его улыбка в тот момент мигом меня успокоила. Я был в шоке.... Несмотря на то что я обматерил его и раскритиковал его методы командования.... Он оставался спокойным. Это.... Это было просто невероятно.... - ...Да ты издеваешься надо мной.... Прошептал я неверя своим ушам, которые ни разу меня не подводили. - Я пытался взамахивать мечом.. Но у меня участились сердцебиение и я едва ли смог поднять клинок 10 раз. Но если бы я мог... То хотел бы быть как все вы. Сильным Мечником что защищает людей своим телом и навыками. Он говорил это так спокойно... Как будто это не первый его подобный рассказ.... Я не мог поверить в это... - Но для меня это невозможно. Прости что заставил проходить через всю ту боль ещё раз. Ояката-сама... Продолжал улыбаться так же... Как и в начале нашей встречи. На это.... Я ни-че-го не смог ответить. Но его взгляд и улыбка, напомнили мне мою с Мицури, погибшую из-за болезни мать... Я почувствовал нежное прикосновение своей матери... И инстинктивно я коснулся своей левой щеки, а мои глаза расширились от удивления и шока. - Все обращаются ко мне так, лишь из добрых намерений. Если ты не хочешь, ты не обязан поступать так же. Я смотрел в деревянный пол на котором сидел Убуяшики.... Я не понимал, что говорить или что делать... Я был в растерянности. - Но давай не будем тратить на это время. Я хочу лишь чтобы ты защищал людей как Столп Рассвета. Изуне Канроджи. Это мое единственное желание, по отношению к тебе. Сказал Ояката-сама добрым тоном. Я все так же был в растерянности. - Хотя, это была моя вина когда я позвал тебя сразу после Смерти Кая и Мии. Веть вы были как Братья и Сестра. От слов Убуяшики Кагаи я был в шоке. - Их имена.... Откуда ты...? Сказал я в шоке. - Ояката-сама помнит имена, подробности жизни и каждую мелочи из жизни, каждого охотника с того момента как он вступил на Пост. Сказал мне Санеми Шинадзугава. - "Да быть того не может...! Даже я... Не помню каждое имя охотника с которым я сражался бок о бок." Подумал я про себя не веря всему этому и лихорадочно стараясь вспомнить ВСЕ их имена. Вспомнил я лишь немногих. - Изуне. Все дети организации Охотников за Демонами пишут завещание. Странно но их содержание очень похоже. Тоже самое касается и Кая с Мией. И я хочу отдать их завещания тебе. Сказал Убуяшики вставая со своего места и подходя ко мне протягивая мне Два Завещания. Я дрожащими руками принял их. Открыв одно, я начал его читать вместе с этим продолжая слушать что говорит Убуяшики. - Кай и Мия видели в тебе своего погибшего от демона Старшего Брата. Они оба мечтали о светлом будущем, как и я. Они хотел что-бы те кого они любили улыбались. Жили счастливо до самой смерти. И что бы их жизни никогда не подвергались опасности. Именно когда Ояката-сама закончил это предложение я заметил точно те же самые слова в письме... И мне вспомнились..... Мицури... Отец.... И остальные мои братья и сестры..... - Пусть даже они не смогли бы быть рядом чтобы порадоваться за них. Они оба хотели, чтобы они жили. Хотели что-бы он выжили. В тот момент... К по моим щекам градом катились слезы.... Я сразу же пожалел о своих словах.... И обо всем что я думал о нём... - Я.... Я ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ОЯКАТА-САМА!!!!! ПРОСТИТЕ ЗА ВСЕ ЧТО Я ВАМ НАГОВОРИЛ!!!! ПРОШУ ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!!!!! Прокричал я упав на колени и плача, случайно сжимая завещание Кая.... Спустя секунду я почувствовал как чят то рука, коснулась моего плеча. Подняв свои заплаканные глаза, я увидел.... По доброму улыбающегося Оякату-сама. - Я прощаю тебя. Хотя ты не был обязан это делать. Я могу понять твои чувства. Ты потерял тех кого любил и ценил больше своей жизни. Ты не смог сдержать ни одного обещания которые ты давал. Но теперь ты Столп. Изуне. И ты обязан выполнить свой долг как Столпа. А именно защитить всех кого сможешь. Сказал Ояката-сама улыбаясь мне. Вытерев слёзы со своих глаз. Я дал ПОСЛЕДНЕЕ обещание. - Я обещаю... Я исполню свой долг... Сказал я приклонив перед Оякатой-сама свою голову. Так... Я стал Столпом Рассвета. _______________________________________ Вернемся на поле битвы Pov: Муичиро Спустя 10 минут попыток, я все-таки смог сдвинуть тело Изуне-сана с себя. Но даже так я мог сказать что у меня было сломанно как минимум 1 ребро... Но ещё нужно добавить рану на плече... Хоть она не серьезна... Я не одорен физически, как Узуй-сан или Изуне-сан... Но если так продолжится... Я просто напросто умру от кровотечения... - "Но я ещё могу внести пользу... В битву с Высшей Луной! Если даже смерть в битве с ним неизбежна.... Я должен успеть сделать хоть что-то!!!" Прокричал я в своих мыслях схватив свою катану и собираясь присоединится к сражению. _______________________________________ Вернемся к Изуне. Еле открыв глаза я увидел лежащего передо мной Генью и сидящего на корточках рядом с ним Муичиро. - Ох..... Тяжело охнув, я при встал на колен пытаясь встать, опираясь рукой об колонну. - ИЗУНЕ-САН!!!! КАК ВЫ!!!! Спустя секунду я увидел волнуещиеся лицо Муичиро. - .... Я в порядке.... Позаботьтесь о своих и ранах Геньи. Сказал я уже полностью встав. - А у меня... Есть чем заняться. Сказал я и на моем лице появилась метка. Муичиро немного посмотрел на меня но согласился. _______________________________________ В тот момент на поле боя. В момент когда Гемей о том что кого-то КТО всё же преодолел предел Метки в 25 лет. И в момент когда Кокошибо оказался рядом с Гемей собераясь лешить его головы, они оба услышали крик..... - ДЫХАНИЕ РАССВЕТА: СЕДЬМАЯ КАТА: УНИЧТОЖЕННЫЕ НЕБЕСА!!!!! Тот кто это кричал.... Был Изуне Канроджи. Данный стиль является серией атак в сочетании в рывком в сторону противника, сокращающим дистанцию. Изуне мгновенно оказался рядом с Кокошибо и взмахнув катаной едва не задел его. Но Кокошибо увернулся от этой атаки. - Ты. И у тебя есть метка? Немного удивлённо спросила Высшая Луна. Изуне же проигнорировал его. - Отдохните Гемей-сан. Я тут сам справлюсь. Если заметите что я начинаю не справляется, то можете мне помочь. Сказал Изуне спойным тоном смотря на него через плечо. На его лице была слабая улыбка. - Хорошо. Сказал Гемей кивнув головой после чего пропал из виду. - Хм. Кокошибо внимательно присмотрелся к телу Изуне через Прозрачный Мир и увидел такое же телосложение как у Гемея, только.... Компактнее. - Удивительно. Ты точно такой же, а раньше ты был другим. Ты действительно стал сильнее... Какая жалость. Сказал Кокошибо не меняя своего тона речи. - Жаль? Ты о чем там глаголишь? Сказал Изуне холодным тоном и смотря в сторону Кокошибо. - А ты сам подумай. И если так прикинуть.... Тебе сейчас около 18-19 лет? Сказал Кокошибо держа свою руку на рукояти катаны. - И что собственно с того? Сказал Изуне так же держа руку на рукояти катаны. - Я лично сожалею... О такой огромной потере. Веть всё отмеченные войны, и до 25 не доживают. Сказал Кокошибо смотря Изуне в глаза. - А это твоё хаори, которое ты заменил... Тебе его передал Столп Пламени? Сказала Первая Высшая Луна присматриваясь к хаори которое Изуне носил. От упоминания титула которое раньше носил его учитель Ренгоку Кëджиро. У Изуне на лице вздулись всё вены. - Хотя это не имеет значения.... Что более важно, твоё тело и навыки вместе с давно потерянным Дыханием.... Канут в небытие если ты не станешь Демоном. Разве это не прискорбно? Сказал Кокошибо на мгновение прикрыв свои глаза. - Нисколько. Я готов к этому. Даже если сегодня моя последняя ночь, а моё тело и инстинкты кричят об опасности.... Я никогда.. И никому... Не позволю насмехаться над Хаори Ренгоку!!! И Я БУДУ ДРАТЬСЯ ДО ПОБЕДНОГО КОНЦА!!!!! Сначала сказал а потом прокричал Изуне Канроджи и бросился в атаку. - "Дыхание Рассвета: Восьмой Стиль: Лунный Уроборос!!!!!" Изуне совершает огромный разрез мечом. Который немного задевает Кокошибо, но не серьёзно. Да и его рана мгновенно начала регенерировать. В течении целых 2-3 минут Изуне сражался с Кокошибо 1 на 1... Но... - "Чем дольше идёт бой.... Тем быстрее, он начинает понимать как я двигаюсь.... Как я сражаюсь...." Подумал Изуне уворачиваясь от очередной атаки. Вдруг Изуне чувствует как его стопа завернулась не в ту сторону из-за чего Изуне падает на пол, но благодаря этому Изуне случайным образом уклоняется от атаки Кокошибо. - "ЧËРТ?!?!?! Если бы не эта моя оплошность, я бы лешился головы!!!" Думает Изуне пытаясь встать. Но замечает что его нога застряла в трещине от одной из атак Кокошибо. - "ПРОКЛЯТИЕ!!!!!!" Думает Изуне и видит как клинок Кокошибо едва не достигает его шеи. Изуне на мгновение закрывает глаза.... Но не чувствует боли.... Открыв глаза он видит перед собой Гемея и Санеми которые провели совместную атаку, Гемей метнул в сторону Кокошибо свой металический шар с шипами, в то время как Санеми упав на живот махнул своей катаной к ногам Кокошибо. От обоих атак он увернулся. - Гемей-сан.... Санеми....? Спросил немного удивлённый Изуне. - Отдохни Изуне. Ты достойно сражался, дальше мы сами. Сказал Гемей. - Нет.... Я ещё могу сражаться. Сказал Изуне своей катаной разрезав пол возле своей ноги. И взяв свою катану по крепче в руки и улыбнувшись Изуне сказал... - Да и разве, я могу... Пропустить такое веселие?!?! Санеми и Гемей улыбнулись и посмотрели в сторону Кокошибо. - ПРОДОЛЖИМ!!!!!! Прокричали одновременно Три Столпа. Кокошибо лишь приготовился к бою....
Примечания:
17 Нравится 18 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)