Даже после смерти

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 2 270 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Парень плохо спал всю ночь. Может для кого-то это и были пустяки, но точно не для Чимина, чье сердце было ни раз разбито. Он проснулся и снова думал о том, о чем думал каждое утро. Сегодня он никуда не торопился, что давало ему повод подумать подольше. Уже подъехав к работе парень увидел Юнги, который тоже не торопясь шел к зданию. Чимину хотелось с ним поздороваться, узнать как он, но кричать человека, который достаточно далеко было не ловко. Но собравшись, и сильно зажмурившись, Чимин громко выкрикнул имя своего коллеги. Ему казалось, что сейчас все все смотрят на него, считают, что он ненормальный и сумасшедший. Да. Возможно и ненормальный, ведь какой нормальный человек влюбится в первого встречного? Парень открыл глаза, и видит как к нему идет Юнги. Не понятно от чего, у Чимина снова начали беситься бабочки в животе. сегодня Парни официально поздоровались друг с другом и пошли в здание. На входе стоял кофейный автомат. Старший купил два горячих шоколада, себе и своему коллеге. Вскоре парни молча разошлись по своим кабинетам, которые располагались на разных этажах. Чимин сидел в своей кабинете и смотрел в окно, настукивая щелкая ручкой об стол. Он ждал когда ему снова принесут стопку бумаги, чтобы там расписываться и ставить кучу печатей, делая монотонную работу несколько часов. Вдруг, в окне напротив, но распологавшиееся на первом этаже, парень увидел знакомый силует. это был Юнги. Получилось так, что окна Чимина выходили прямо на окна Юнги. Пак быстро сложил самолетик и запустил в окно, в надежде что тот врежется в окно коллеги, но увы... Этого не случилось. Чим не стал сдаваться и продолжил. На третий раз, когда самолетик прилетел прямо в окном и с достаточно громким стуком врезался в него, старший выглянул в него, и он увидел, как на втором этаже стоит маленькое чудо, которое махало ему. У юнги сразу нахлынули теплые чувства, он не был влюблен в Пака, но этот маленький ребеночек был ему очень даже симпатичен. Их прервал стук в дверь Чимина, младший быстро отошел от окна и сел на свое место. Как и ожидалось, ему принесли целую стопку бумаг. Парень неохотно садиться за монотонную работу, которая ему так не нравилась. В этот момент Пак будто тупеет, как бы грубо это не прозвучало в его сторону. Просто сидишь и перебираешь бумаги. Одни и те же действия, никакого развития. У юнги же была работа повеселее, хотя так казалось только из-за его неопытности. Он то и дело косячил, ему приходилось выбираться из разных ситуаций. Он конечно пог позвать Пака, ведь начальник ему и сказал так делать, если Юн что-то не поймет, но старшему было слишком стремно и неловко это делать. Да, уж лучше он потратит на работу больше времени, но зато не "опозориться" перед младшим. В течении рабочего дня, когда у Чимина с Юнги были свободные минутки, они еще ни раз переглядывались. Младший всё так же бросал самолетики, а Юнги, услышав стук, радостно вскакивал и бежал к окну, чтобы увидеть это маленькое чудо.
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник