***
Зима.Явнарь. Был обычный вечерний стрим Вани где он знакомится с Пешковым.от лица Вани
-как на французском Доктор Пеппер? С-докто пепъг -ахахахахаха,француз? С-не смешно -смешноспустя 1 час
-ладно ребят всем пока! С-пока.от лица автора
Ваня выключил стрим и через 2 минуты ему пришло сообщение в тг от Жожо. Серёжа Привет ещё раз,хороший стрим был, правда?Ванёк
ну да,очень прикольный,докто пепъг хахахах ну даёшь Серёг)
Серёжа не смейся!так надо.Крч предлагаю завтра сходить на каток🙃Ванёк
ну впринципе можно,только с тебя бутеры.
Серёжа хорошо, завтра в 18:00 я зайду,пока.Ванёк
Ок,пока Серый.
Ваня отложил телефон и лёг спать.На тот момент было 22:37. Ваня хотел выспаться и поэтому лёг пораньше. У Сергея.Серёжа лежал на кровати и представлял завтрашний день,как он будет кататься с Ваней.Жожо он приглянулся и даже очень.Думая о парне Сергей заснул.утро 8:29
Ваня ещё спал,но его разбудил звонок.От кого в та кую рань ждать звонок?Правильно,от Сергея. -Ааа..да? Несмотря кто позвонил интуитивно поднял Ваня. -Привет Вань,короче Прости что так рано,просто я забыл сказать что не знаю твой адрес. -*адрес* все отстань, пока. -Спасибо,пока,жди. Ваня мигом проводился в сон. У Сергея.Он положил телефон на тумбочку и пошёл собираться.Он надел плотные спортивные штаны и худи с котёнком.Ну а что?Почему бы и нет?У Серёжи свой стиль,своя манера речи,свой вид поведения. Он сел на диван и придумывал куда пойдут и что будут делать после катка.В раздумьях время пролетело незаметно.11:03
Ваня ещё спал,а Серёжа решил не терять время и поехал на такси к нему.