Детская любовь

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 261 слово, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1 глава

Настройки
Понадобилось 6 лет,чтобы вернуться сюда. Я шла по дороге с чемоданом по направлению к своему дому. Вдруг мое внимание привлек двухэтажный дом. Это был единственный двухэтажный дом в округе. Из дома вышел мужчина. Его походка,лицо были знакомы. Неужели это... -Виктор?-чуть слышно прошептала я. Сердце тут же забилось чаще,руки вспотели. Мужчина прошел мимо меня. Неужели он не узнал меня? Я лишь изменила цвет волос. Была шатенкой стала рыжей. Я направилась к дому. Мой дом находился по соседству с Виктором. Удачно. Я вошла в дом и поставила чемодан. В доме была спальня,ванная и кухня совмещённая с гостиной. Я сразу переоделась и пошла разбирать вещи. Ближе к вечеру я закончила. Я выглянула в окно. У Виктора не горел свет. Все ещё на работе? Я решила прогуляться до школы. Сменив одежду,я вышла на улицу. Ноги меня сами привели в школьный двор. Что я здесь делаю? Я решила зайти. Я прошла к спортзалу. Некоторые люди просто разминались,кто-то играл в волейбол. Виктора не было видно. -Ты пришла на тренировку по волейболу?- спросила меня какая-то девушка. -Д-да,-ответила я. -Можешь переодеться в раздевалке. Там все есть. Я направилась в раздевалку. Я открыла шкафчик и достала форму. Что мне терять? Заодно позанимаюсь. Тем более я неплохо играю в волейбол. Я быстро переоделась и вышла. Я разомнулась и мы начали играть. Мы отыграли первую партию и я села на скамейку,чтобы передохнуть. И тут из тренерской вышел Виктор. Сердце тут же впустилось в пляс. Мы начали новую партию. Я встаю на свою позицию,но не свожу с Виктора взгляд. Вдруг он поворачивает голову в мою сторону,я делаю вид,что слежу за мячом. Так,нужно делать вид,что его здесь нет и продолжать спокойно игру. Я сосредоточилась на игре. Спустя час мы закончили игру. -Классно играешь. Тебя как зовут?-ко мне подошла девушка. -Спасибо. Кети. -Меня зовут Натали. -Как часто вы собираетесь здесь? -Каждый день в 17:00. Если хочешь приходи,будем рады. -Хорошо. Я направилась в раздевалку и столкнулась с Виктором. -Извините,-извинилась я. -Привет. Я тебя здесь не видел. Как тебя зовут? Я подняла на него взгляд и заглянула ему в глаза. Ты не узнаешь меня? -Кети. -Виктор,-он протянул руку в приветствие. Я осторожно пожала ее. Я быстро зашла в раздевалку. Боже,он впервые заговорил со мной,даже дотронулся. Я переоделась и прислушалась. Снаружи было тихо. Все ушли? Я тихонько приоткрыла дверь. Свет был выключен. Я тихо прикрыла дверь. В тренерской горел свет. Я тихо подошла к двери и заглянула в щель. Виктор сидел за столом и что-то писал. Вдруг он произнес: -Заходи. Я сразу спряталась за стену. Он увидел меня? Вдруг я услышала,как Виктор встал из-за стола и направился к двери. Я ринулась из спортзала. Бежав по коридору я врезалась в Вадима Марсовича(учитель физкультуры старших классов). -Куда так спешишь? -Извините,-произнесла я и побежала на выход. Уже на улице я остановилась,чтобы отдышаться. Я медленно пошла домой. Видел он меня? Или он кого-то ждал? Придя домой,я сходила в душ и поужинала. Я легла на кровать,чтобы почитать перед сном. Через пару минут я уснула. Проснулась я от громкой музыки. За окном уже светало. Сколько же время? Я посмотрела на часы. 5 утра. Откуда эта музыка? Я встала с кровати и выглянула в окно. Похоже это у Виктора. Что там происходит? Может сходить? Не думаю, что это хорошая идея. Лучше пойду на пробежку. Я быстро переоделась и вышла из дома. Я направилась к лесу. Уже в лесу я остановилась и легла на траву. Тихое летнее утро. Прохладный воздух. Полежав так несколько минут,я пошла в сторону дома. Дойдя до дома,музыки не было слышно. Я зашла в дом,приняла душ. Может мне устроиться на работу в школу? Буду поближе к Виктору. Позавтракав,я начала собираться в школу. Я надела зеленые джинсы и оранжевую кроп футболку. Положила все нужные документы в сумку и вышла из дома. Путь до школы был недолгий. Минут 10 медленного шага. Я впервые шла к директору по собственной воле. Меня встретила заместительница директора. -Здравствуйте,вы по какому вопросу? -Здравствуйте. Я хочу у вас работать учителем физкультуры,если это возможно. -У нас нет вакансии на должность учителя. Но нам нужен педагог доп образования. Вы принесли нужные документы? -Да,у меня все с собой. -Тогда подождите,я сообщу директору. Она скрылась за дверью. Через минуту она вышла. -Проходите. Я зашла в кабинет. -Здравствуйте,Наталья Владимировна. -Здравствуйте. Вы хотите работать у нас? -Да. Я закончила эту школу 6 лет назад. -Так вы у нас учились. Очень хорошо. Значит учительский состав вы знаете. Позвольте я взгляну на ваши документы. Я протянула ей увесистую папку. Минут 5 она просматривала документы. -Как много у вас грамот по волейболу. Вы занимались профессионально? -Нет,просто увлечение. -У нас есть секция по волейболу. Как раз ищем учителя. -Но там работает Натали. -Она просто замещает. Теперь когда у нас появились вы,она займется своим классом. -То есть вы уже готовы меня принять? -Резюме у вас прекрасное,много наград,коллектив вы знаете. Так что не вижу никаких преград. С сегодняшнего дня можете приступать к работе,Натали введет вас в курс дела. -Спасибо большое. -Подождите минутку,я распечатаю договор. Через 5 минут я вышла от директора довольная. Наконец-то я работаю здесь. С Виктором. Я направилась в спортзал. Там шел урок у 5 класса. Я прошла в тренерскую. За столом сидела Натали. -Привет,-поздоровалась я. -Привет. Что ты тут делаешь? -С сегодняшнего дня я работаю здесь. -Так ты будешь вести секцию? -Да. Только что от директора. -Тут ничего сложного нет. Нужно только следить за посещаемостью. Списки я тебе дам. -Расскажи мне про учителей. -Я недавно тут работаю. Могу чего-то не знать. -Расскажи про Виктора Олеговича. -Красивый. На этом все его плюсы заканчиваются. -Объясни. -Он очень скрытный. Никого к себе не подпускает. Холодный. Многие девочки признавались ему в любви,а он ведет себя так как будто ничего не случилось. -Ну,он же учитель. Он должен держать дистанцию. -Верно. Но можно быть хоть немного добрее. Он почти всегда приходит невыспавшийся. Наш разговор прервал Вадим Марсовч. -Натали,почему дети сидят одни? -Я тут объясняла Кети,как нужно работать,-ответила она и вышла. Вадим Марсович посмотрел на меня. -Так это ты. -Здравствуйте. -Ты новый учитель? -Только по волейболу. -Значит играешь хорошо? -Не то что бы. -От чего так убегала вчера? -Мне нужно было домой. -Опыт работы с детьми есть? -Нет,но я буду стараться. -Посмотрим,-произнес Вадим Марсович и вышел. Похоже, тут с учителями будет сложнее работать,чем с детьми. Близилось время обеда. Я решила сходить домой и взять форму. Спустя 3 часа я пришла в школу. Я сразу пошла в раздевалку переодеваться. Нужно было подготовиться к моему первому занятию. Я зашла в тренерскую и села за стол. Мое место власти на сегодняшний вечер. Я никогда бы не подумала,что буду сидеть здесь. Натали вошла в кабинет. -Ну что,готова? Я в ответ кивнула. -Тогда пройдемся по списку. Я буду называть тебе имя и фамилию ребенка и показывать его. Постарайся запомнить. Знакомство с детьми заняло 15 минут. -Запомнила? -Вроде да. -Если будет нужна помощь,обращайся. -Спасибо. -Удачи,-проговорила Натали и направилась к выходу. -Ты куда? -Я пошла домой. Ты справишься. Блин,она серьезно оставила меня одну с детьми. Вдох,выдох. Я справлюсь. -Ну что дети,начнем с разминки. Прошло 2 часа. Я наконец-то закончила. Виктор так и не появился. Я быстро переоделась и начала собираться домой. Я выключила везде свет,закрыла раздевалки и пошла в тренерскую. Начала складывать документы в сумку. Слышу неспешные шаги. Они эхом отозвались в пустом спортзале. Открывается дверь и я вижу Виктора. Он тихо закрывает за собой дверь. Я удивленным взглядом смотрю на него. -Нужно поговорить,-произносит он и приближается к столу.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник