А ты меня любишь?

NC-17
Заморожен
32
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
31 страница, 9 864 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 13 Отзывы 4 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Всю оставшуюся неделю я тренировалась. Старалась выкладываться на полную. Я делала перерывы только, чтобы поесть. Мои родители были не очень довольны, что я столько тренируюсь. С Изуку мы не виделись уже 6 дней. Всё на что мы были способны, так это звонить по вечерам друг другу.Мы были слишком вымотаны, чтобы сходить погулять вместе или придти в гости. Он тоже тренировался, не поклодая рук со Всемогущим. Подготавливал своё тело к принятию причуды. Я волнуюсь за него. Он тренируется намного больше, чем я. Даже после тренировки со Всемогущим, он приходит домой и продолжает заниматься. Когда он мне это рассказывал по телефону, я была немного зла на него. Он не даёт себе нормально отдохнуть! Даже не ест толком. Ну ничего, уже завтра будет практический экзамен и всё закончится. Сегодня воскресенье. С утра я планировала продолжить тренировки, но мама сказала мне, чтобы я хоть сегодня отдохнула. Я конечно была этим не довольна, но перечить маме не стала. Скорее всего она права. Сегодня нужно отдохнуть, чтобы завтра хорошо себя чувствовать. Вскоре я решила погулять. Я надела чёрные шорты, облегающюю белую майку, на короткую напялила чёрную кожаную ветровку. На ноги одела чёрные кроссовки, а на руки кожанные перчатки и вышла на улицу. Я гуляла по шумному Токио, пока мне в голову не пришла идея. Достав свой телефон из кармана ветровки, я начала поспешно набирать знакомый номер. Приложив телефон к уху, пошли гудки. Долго ждать мне не пришлось. Буквально через несколько секунд, я услышала голос:  — Алло?  — Алло, Изуку привет! — радостно говорю я своему другу.  — Привет, Нанами! Как у тебя дела?  — Всё хорошо, спасибо! Слушай, может сходим погуляем вместе?  — Извини, но я не могу — опечаленным голосом сказал мой друг.  — Почему?.. Тренировки? — задала я вопрос, уже зная ответ.  — Угу — промычал в телефонную трубку Изуку.  — Но тебе не кажется, что пора отдохнуть?  — Я не могу. Сегодня Всемогущий передаст мне свою причуду и я должен быть готов!  — А… ну хорошо. Удачи тебе — немного опечалено сказала я.  — Спасибо.Ты там не скучаешь по мне? Я решила немного поиздеваться над Мидорией. Мои губы расплылись в хитрой улыбке.  — Да нет!  — Эй!!! — возмущённо сказал мой друг. Я не смогла сдержать смех и захихикала в трубку.  — Что смешного?! — немного обиженно произнёс Изуку.  — Да ничего. Извини! — всё ещё продолжая хихикать ответила я. Правильно мне мама говорила, что смех у меня заразительный. В этом я убедилась, когда услышала через телефонную трубку весёлый смех Мидории. Посмеявшись так несколько секунд, мы успокоились.  — Ну ладно, мне пора. Пока Нанами — чан!  — Пока, Изуку! — сказала я и повесила трубку. Вскоре я поняла, что стало очень жарко и побежала в магазин за водой. По дороге в магазин, я думала о Изуку. Всё таки Мидория изменился с нашей первой встречи. Раньше он был со мной такой стесняшкой. Вечно краснел, стоило мне только до него дотронуться. А сейчас, он спокойно и легко со мной разговаривает. Почти не краснеет. Меня это радует. Но иногда я ещё вспоминаю, того стеснительного парня, ну уж очень он мило выглядел в те моменты. Пока я витала в своих мыслях, то не заметила перед собой человека и не хило так  в него врезалась. Не удержав равновесие, я свалилась на свою пятую точку. Больно! Я хотела было встать, но услыша крик, который походу был адрисован мне:  — СМОТРИ КУДА ПРЁШЬ, НЕУКЛЮЖАЯ!!! — не ожидая этого, я не успев до конца встать, сволилась обратно, на пятую точку. Я хотела извиниться и для этого подняла голову вверх, встречаясь с озлобленными янтарными глазами. — Ты?! — в один голос сказали я с Кацуке. Как только мы встретились взглядами и без того нахмуренное лицо парня, нахмурилось ещё сильней.  — ТЫ ЧЁ ТУТ ДЕЛАЕШЬ?! — почти наорал на меня Бакуго. Я не стала терпеть такого отношения к себе и ответила не менее грубо:  — СИЖУ!!! ТЫ ЧТО, ОСЛЕП?!  — ТЫ ОХРЕНЕЛА?! САМАЯ УМНАЯ ЧТО-ЛИ?!  — НУ, В ОТЛИЧИИ ОТ ТЕБЯ, ДА!!!  — ЗАВАЛИ ХЛЕБАЛЬНИК!!! ИЗВИНИТЬСЯ НЕ ХОЧЕШЬ?!  — И В МЫСЛЯХ НЕ БЫЛО!!! — хах… какая наглая ложь! Конечно я хотела извиниться, но как только увидела этого парня, желание сразу улетучелось.  — И ЭТО МНЕ ГОВОРЯТ, ТО ЧТО Я ГРУБИЯН! — возмущался Кацуки.  — ДА, ТЫ ГРУБИЯН! И ШИЛО В ЗАДНИЦЕ!  — ЧЕГО?! Вдруг, я начала замечать, что прохожие смотрят на нас и поняла, что пора заканчивать с этим. Я подскочила с холодного асфальта.  — Ладно, успокойся. Прохожие уже на тебя смотрят! — сказав это я скрестила руки на груди.  — МНЕ НАСРАТЬ!  — Харе орать!!! Несколько секунд я смотрела на него серьёзно, но вдруг осознала, что сказала в рифму и прозвучало это забавно. Не сдержавшись я начала хихикать. Бакуго, видя, что я хихикаю немного успокоился, выпрямился и руки, которые до этого были сжаты в кулаки, убрал по корманам штанов. Он смотрел на меня не понимающим взглядом, а я тем временем смотрела ему в глаза и смеялась.  — Может ты уже успокоишся? — Спокойно спросил Кацуки.  — Да, извини — я глупо улыбнулась и почесала затылок.  — Надеюсь ты готовилась к практическому экзамену, я не собираюсь соревноваться со слабоками! — грубо сказал мне парень. После услышанного я нахмурилась, но решила остро на это не реогировать. В конце концов, только-только успокоились!  — Да, я готовилась. Не волнуйся, я далеко не слабачка!  — Не уверен! — сказав это Бакуго усмехнулся.  — Вот на экзамене и проверим! Я ещё покажу, кто кого! — ответила я, поставив руки в боки.  — Вот и проверим! У кого результат экзамена будет хуже, тот… — Кацуки на секунду сделал задумчивое лицо — тот оплачивает обед в кафе! — договорил парень и на его лице появилась зловещая ухмылка.  — Идёт! — воодушевлённо ответила я и сжав правую руку в кулак, выпрямила её в сторону Кацуки, чтобы тот ударил своим кулаком по моему. Сначала, Бакуго походу не понял, чего я от него хочу, но потом до него дошло и он немного подумав стукнул по моему кулаку. Ощутив засуху во рту, я поняла, что так и не купила воды и что я очень хочу пить.  — Ладно, мне пора! Нужно в магаз за водой забежать — сказав это, я указала большим пальцем правой руки на магазин, который находился по правую сторону от меня. Кацуке хмыкнул и зашёл в этот самый магазин. Я смотрела ему в след хлопая глазами, но потом забежала за ним. Долго искать Бакуго мне не пришлось. Он только отходил от входа в здание. Я подбежала к нему и спросила:  — А тебе тоже надо?  — Да, родоки послали за продуктами, целый список мне написали! — ответил мне парень и достал из кармана не хилой длины бумажку, с написанными на ней продуктами.  — Ни хера себе, списочек! — сказала я не скрывая своего удивления.  — Вот именно! Мало того, что список огромный, так ещё и не расписано не хера! Вот рис! — Кацуки ткнул своим указательным пальцем на первый пункт содержания списка — какой рис?! Длиннозёрный или круглозёрный?! И ведь если не то куплю, по щам получу!!! — возмущался парень. Да уж! Мне его даже жалко! Может мне ему помочь? — Ладно, так и быть! Спасу твою задницу! — сказала я и убрала руки за голову.  — Я твоей помощи не просил! — огрызнулся на меня парень.  — Но ведь она тебе нужна! — я ему мило улыбнулась.  — Ну, если ты так хочешь, то можешь помочь! Мои брови поползли на лоб, а глаза округлились. Чего?! Это он мне одолжение делает!!!??? Засранец! — Так, тебе моя помощь нужна или нет?! — твёрдо спросила я. Бакуго закатил глаза, отвернул голову в сторону и с не охотой, но буркнул:  — Нужна  — Вот и хорошо! Так, что там с рисом?  — Не понятно, какой рис нужен, длиннозёрный или круглозёрный? Я подставила указательный палец к губам.  — Ну, смотря, что вы будете готовить из него.  — Онигири вроде.  — Значит длиннозёрный! — я взяла моего несчастного спутника за запястье и побежала в сторону стеложа с рисом. *** Через час, мы купили всё что было в списке у Кацуке и пошли домой. Каччан к стати, в знак благодарности, чему я очень удивлена, купил мне лимонад. Наверное не хило он получает от матери, если так стремился купить то, что нужно. Мы шли по дороге к моему дому. Кацуке нёс большой мешок продуктов, которые мы купили, а я жадно опустошала купленный напиток. Когда мы подошли к моему дому, я сказала:  — Ну вот, здесь я живу! — парень удивлённо посмотрел на меня. Я сначала не поняла, чего это он, но потом мне стало ясно, что послужило признаком его удивления. Бакуго мотнул головой в левую от себя сторону, я посмотрела туда, куда он мне указал. Вот теперь я тоже удивилась! Оказывается, через два дома от меня живёт он! Я ещё несколько секунд смотрела в сторону его дома, а потом посмотрела на него.  — Значит, мы соседи! — весело сказала я.  — Похоже — ответил он — ладно, мне пора. Желаю не сдохнуть.  — Какое однако милое прощание! — на мои слова Кацуке только хмыкнул и пошёл к своему дому. Я смотрела ему в след. Всё таки, не такой уж ты и плохой. К тебе просто нужен особый подход. Можешь же быть более спокойным, когда захочешь! С этими мыслями, я вошла в дом.
Примечания:
32 Нравится 13 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)