Фанфик про Диму и Мишу потому что Дима какашка

NC-17
В процессе
6
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 592 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Глава вторая “запах сигарет”

Настройки
Примечания:
Передергивая на интимки, миша услышал смех сзади. Он обернулся и увидел всех одноклассников, смеющихся и показывающих на него пальцем. -Тебе не стыдно? Что, совсем спермотоксикоз в голову ударил? -Ннет- это не ттак, все не так! -Какой ты жалкий, мне противно. миша резко повернулся в сторону знакомого голоса. -Не смотри, не надо. Отвернись. Нетнетнетнет- С ужасом открыв глаза и резко вздохнув, миша оглядел свою комнату и понял, что это был всего лишь кошмар. Бухнувшись обратно на кровать, он пытался выровнять дыхание и успокоиться. Слишком страшно даже для кошмара. Часы показывали 6:30, как раз, когда нужно начать собираться. День начался прекрасно, под стать второму учебному дню. Миша разблокировал телефон и посмотрел на обои, там была Крастер вместе с котиком. Залипая на фото глаза невольно начали рассматривать котика. Он был черный, с белыми пятнами на мордочке и на лапках. Громкий голос мамы Юли вырвал обратно в реальность. -Вставай дебилка, опоздаешь опять в школу. И не забудь принять таблетки перед выходом. -Да, да, встаю. Миша встал, помылся, позавтракал, захватил таблетки и пошел в школу. Все ещё непривычно выпивать таблетки для подавления феромонов, ведь в прошлом месяце исполнилось 14 лет. Настал переходный возраст и прошла первая течка. Это было ужасно и снова переживать подобное, но уже в публичном месте будет настоящей пыткой. Разгрызая пару штук подавителей перед подходом к школе, он старался забыть утренний кошмар и собрать оставшиеся клетки мозга в кучу. мише все ещё не было привычным заходить в класс с таким большим количеством людей и иерархий(рас). Но то, что Максим- друг детства учился вместе успокаивало. Прошло 2 урока, и резкая боль в животе вынуждала пойти в уборную. Уже на подходе в туалет миша сталкивается с кем-то и отлетает на жопу. -Чуть ли не обосрался, смотри куда идешь- И тут миша понял кто перед ним стоял. -А, это ты. Я тебя как раз сегодня искал. Спасибо за 25 рублей. Ураган мыслей и чувств пронесся в голове у миши. Уши резко начали гореть и странно передернуло все тело. -Давай помогу встать. Немного помедлив, миша взял руку и его резко потянули вверх. Такого поворота событий он не ожидал и чуть-ли не вписался снова в парня. Знакомый запах Талки вновь окутал все тело и сознание миши. -Хм, странный запах, ты куришь что ли? Неожиданный вопрос заставил отвлечься от нахлынувших чувств. - Нннет, тебе, наверное, показалось. Нужно было срочно сменить тему, ведь запах сигарет должен был подавляться. *Неужели я принял не те таблетки? * -Эм, раз мы так часто сталкиваемся, я хотел спросить. Как тебя зовут? –это единственное что смог выдавить из оставшихся здравомыслящих нейронов мозга. Остальные были заняты и орали о том, насколько парень напротив был идеальным типом миши. -Дмитрий Губин, можешь звать меня просто Дима. -Михаил Рякшин, просто миша. Пожав друг другу руки, миша резко вспомнил первоначальную миссию, почему он шел именно в этом направлении. Живот негодовал и просил внимания, давя на клапан. -Прости, мне нужно спешить После этих слов миша резко побежал в сторону туалета, позабыв о 25 рублях, и оставив Диму в замешательстве. Спустя время Дима все-таки отдал 25 рублей, и они постепенно начали общаться, пересекаясь время от времени. Одни темы разговоров сменяли другие и незаметно они стали друзьями. Время шло и Максим тоже каким-то образом стал частью этой компании. Парни играли вместе в консоль, гуляли, да и просто проводили время втроем. Приближался конец четверти и вскоре в школе все начали усерднее учиться, расовые принадлежности окружающих волновали не так сильно, как ремень по жопе от родителей. Чем больше стресса появлялось в жизни в жизни миши, тем больше он заглядывал на онлифанс Лизочки Крастер. Предстоящая контрольная/зачет по матеше волновала его сильнее, чем усилившееся в последнее время либидо. После очередного ночного бдения из-за прокрастинации, миша наконец-то бахнулся на кровать и уснул далеко за полночь. Почувствовав тяжесть на груди миша открыл глаза и увидел на себе Лизу Крастер. Она была раздета и лезла в штаны к мише. Одной рукой она плавно водила по бедру, а второй стягивала трусы и начала дрочить ему. Не успев до конца осознать происходящее, миша заметил движение в дверном проёме. Дверь резко открылась и вошел Дима. -Допомогти? – сказал Дима с лицом Лизы Крастер. -А теперь давай мне, сладкий~ – сказала Лиза голосом Димы. На этом моменте миша просыпается и понимает, что у него на груди лежит котик жопой упираясь в лицо. Убрав кота с себя, миша посмотрел на часы и понял, что ему оставалось всего жалких полчаса до начала контрольной. В перепуге он быстро начал собираться, совсем забыв о приближающейся течке и соответственно о таблетках тоже. К счастью, в матеше миша был не таким тупым и успешно решил свой вариант, несмотря на то, что опоздал на 10 минут. Прозвенел звонок и миша выдохнул с облегчением. Скоро обед и можно выкинуть из головы все лишние мысли. Дима как обычно встретил мишу у выхода из аудитории, и они вместе пошли в столовую. Максим к сожалению, задерживался и догонит ребят позже. Сегодня миша замечал на себе странные взгляды, но не мог понять почему. Максим вел себя как обычно, но Дима был подозрительно тихим. В очереди мише стало тяжело дышать. Голова странно кружилась, звуки были слишком громкими, свет резал глаза. Вдруг взгляд начал плыть, а ноги подкашиваться. -Что такое? Это последнее что услышал миша перед тем как отключиться. Очнулся он уже в медпункте, в полном одиночестве. Голова раскалывалась и гудела. Тело ломало и морозило. Мозги отказывались работать, но на душе было грустно. В палате стояла тишина и можно было услышать звуки из спортзала. Громкие крики детей и их звонкий смех приводили мишу в уныние. Он был совсем один. Его всепоглощающее одиночество было прервано приходом медсестры. -Ну ты и пахнешь, как можно быть таким безрассудным? -Что? -Похоже, тебе стало плохо из-за течки. Пей таблетки и иди домой, пока хуже не стало. Тем временем Дима не мог понять почему его так тянет к запаху сигарет…
Примечания:
6 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник