Тэхен: — Привет, Юнги
Юнги: — Привет ребят
Чонгук: — Ребята выехали? Ты созванивался?Юнги: — Да, Джун и Джин уже выехали из города, но им надо в магаз заехать, они не одни вроде едут
Чонгук: — А кто с ними?Юнги: — Этого я не знаю, с кем-то познакомились видимо
Чонгук: — Пф.бля, девок там вообще быть не должно было быть, лучше бы друг с другом сошлись уже. Ладно, ты где едешь?Юнги: — Помнишь заправку, где к тебе девка хотела подсесть? Ты ее еще посадил к себе, чтобы подвести, а она решила тебе отсосать? Вот на этой заправке
Чонгук: — Окей, мы тоже там скоро будем, подождешь? Чимина пересадим.Юнги: — нет проблем, жду
Чонгук нажал на кнопку на руле и звонок прекратился. — И что за девка тебе отсосать хотела? — скрестив руки на груди, спросил Тэ. — Тэ, ну не говори только что ты ревнуешь. — сказал Гук и положил руку на колено парня, тот ее просто скинул — малыыш, ну ты чего — в ответ обиженное молчание. Машина остановилась возле парковки, Чонгук вышел из машины, а из другой ауди А3 вышел рыжеволосый парень. Между ними завязался разговор. Пару минут и Чимин с его чемоданами уже сидит в другой машине. — Юн, мы возможно немного задержимся, заехать кое-куда надо. Вы начните вещи раскладывать и вспомните у кого какая комната была, если не вспомните, ждите нас. — сказал Чонгук и вернулся в машину, Тэхен все также был обижен на него. Он даже не понимал почему он обиделся, что его задело, возможно ему было просто не приятно слышать, как к его парню клеилась какая-то баба, так еще отсосала ему. — Так и будем играть в молчанку? — повернувшись к Тэ, спросил Гук. В ответ молчание. — Ясно — сказал Гук и тронулся. Машина останавливается у въезда в лес. — Мне надоело играть в эту молчанку. — Тэ даже не повернулся к нему. — Сюда повернись, когда с тобой заговаривают — Тэхену стало страшно от тона парня и он повернулся. Чонгук только утянул парня в поцелуй. Тэхен не ожидал такого, ответил он не сразу. Чонгук отодвинув кресло немного назад, посадил парня на себя, также не разрывая поцелуй. — И что ты за концерт устроил? — спросил Гук, сквозь поцелуй. — Можно отсосу? — спросил Тэ, он хотел попробовать что-то новое и только шокировал Чонгука. — Ого, ну если ты так хочешь — сказал Гук и посадил парня на соседнее кресло. Тэхен положил руку на пах парня, вырвав из Гука легкий стон. — Ты уже возбудился? — спросил Тэ, поглаживая рукой по паху парня, уже ощущался крепкий стояк, который точно больно давил на джинсы. Тэ расстегнув ремень и ширинку приспустил джинсы вместе с боксерами. Член стоял крепко, каждая венка надулась. Тэхен положил руку у основания и пару раз провел о всей длине, Чонгук с томным вздохом задрал голову. Тэхен поцеловал головку и прошелся по всей длине языком, такое действие выбило из груди Гука стон. Тэхен начал дрочить парню, наблюдая за реакцией. — Воз-зьмешь ты его уже сег-годня или нет. Тэхен поцеловав головку, открыл рот и взял половину. Из Гука снова вышел стон. Тэхену нравилась реакция парня, сейчас он был ну очень чувствительный, он взял член глубже. — Так она тебе сосала? — убрав изо рта член, спросил Тэ и снова взял только половину. — Малыш, пожалуйста возьми глубже. — сказал Гук, он дал своему парню шанс быть доминатом, а Тэ нравилось мучать парня, сосал он только половину. Так продолжалось минут 10, Чонгук уже пару раз был на пике, но Тэхен убирал рот, не давая парню кончить. Чонгук решил взять все на себя, тк это было бы долгая игра. Он схватив омегу за кудрявые волосы, начал направлять головой и на встречу введя бедрами. В машине запотели стекла, были слышны стоны Гука и мычание омеги, у Тэ губы были покрыты слюной и смазкой и имели красный оттенок. Пару движение и толчков в глотку и Чонгук кончает в рот парню, Тэ, как послушная омега все проглатывает и садится на место. — Спасибо, малыш — сказал Чонгук и поцеловал парня. — когда ты ревнуешь, ты становишься шикарным. — Мне просто стало обидно и неприятно — опустив голову, сказал Тэ. — Прости — Малыш, ничего такого, я все понимаю. — сказал Гук и завел машину. — Можно музыку включу? — Да, конечно. — сказал Гук и протянул Тэ свой телефон. Он включил одну из своих песен. Его голос был шикарен. Напевая разные песни парни доехали до домика. Домик был большим, находился он в лесу возле озера. По близости был домик, но до него идти долго, километра 4. Идеальная мечта интроверта. Когда парни подъехали, все уже разгружались. — О, а вот и они — крикнул Юнги, парням. — Гук приехал, сейчас решим кто где будет спать. — Вы так и не решили? — выйдя из машины, спросил Гук. — Тэ, возьми продукты и неси на кухню, остальные вещи я отнесу. — Хорошо — он привык, что Гук называет его малышом, но когда он услышал, что тот назвал его просто «Тэ», он немного опешился, но взял пакет и пошел в дом. На кухне он встретил надутого Чимина. — Чим! А вот и ты. — в ответ он ничего не услышал. — Чимин-а, что-то случилось? — Да чтобы я еще раз поехал с этим рыжим. — развернувшись к Тэхену, начал Чимин — он музыку включать не давал, рулить не давал, он мне просто сказал спать и желательно молча — на весь дом ругался Чимин — да кто он вообще такой, чтобы мне командовать. В дом с сумками зашли парни и три девушки. Все собрались в одной комнате и оглядывали друг друга. — Ммм, давайте познакомимся хотя бы — начал Гук, чтобы разрушить неловкую паузу. — Шикарная идея — начал говорить высокий, накаченный парень с голубоватыми волосами. — Я Намджун, можете называть меня Джун. Это моя девушка — Джес — девушка кокетливо помахала рукой всем — а это ее младшая сестра — Крис — девушка улыбнулась ребятам. — Начало положено — сказал достаточно красивый парень с широкими плечами — я Сок Джин, для всех просто Джин, а это моя девушка — Моника — обняв девушку за плече, сказал парень. — Я Юнги — сидя на кресле, сказал парень с рыжими волосами. — Это — начал говорить Гук и остановился. Он не знал как назвать Тэхена, они договорились пока не говорить что они вместе, они скажут, но не сейчас. — Это Тэхен, я его охрана, а это его друг Чимин. — сказал парень и указал руками на парней, которые немного стеснялись всех. Вокруг них парни были выше их головы на две, Юнги был только чуть выше Тэхена. — А ребят, вы с комнатами определились? — ребята отрицательно помахали головами. — Ясно. — сказал Гук и сел на пол. — Я спал в прошлый раз на первом этаже — начал Джин. — Могу там спать, с Моникой, я не думаю, что мы будем мешать. — Вы только потише, я все же ночью предпочитаю спать. — отпивая свое пиво, которое он открыл сразу как приехал, сказал Юнги. Все вместе посмеялись и продолжили определять комнаты. — Есть еще комната на первом этаже и три на втором. Я думаю во второй комнате, котооая здесь, на первом этаже, стоит спать Джуну, со своими. Там кроме двух спальной кровати есть диван, я думаю идеально для троих. — Отлично, тогда давайте сразу относить вещи, кто определился с комнатами. — предложил Джин, все не стали отрицать его идею, Джун, Джин и девочки разошлись по комнатам. — Отались мы впятером — сказал Хосок. — Я с Тэхеном — сказал Чимин и напрыгнул на плечи парня. — Тогда я с Гуком — сказал Юнги и похлопал по плечу парня. Чонгук и Тэхен просто посмотрели друг на друга, скорее всего они надеялись на то, что они будут вместе, но все решилось по другому. — Хо, тебе повезло — один спишь. Все разошлись по комнатам и оставив сумки в комнатах начали выходить на террасу. — Ужин готовить будем? — спросил Хосок у ребят. — Давайте просто заварим рамену и посидим с пивом? — предложил Юнги. Кажется ему было даже лень думать о готовке. — Шикарно, ма… Тэ, Чимин, можете сходить все сделать? — спросил у них Гук. — А чего это мы? Мы тоже отдохнуть приехали, пусть девки этим занимаются — возразил Чимин. — А мы сюда работать приехали? Я точно нет. — возразила Джес. — самый мелкие здесь только вы, это ваша работа обслуживать старших. — Я похож на служанку? — уже перешел на повышенный голос Чимин. — на служанку похожа больше ты. — И тут парни поняли, что их отпуск будет веселым. — Мелкий, успакой уже свою горящую задницу. — сказал Юнги, поправляю свою повязку на голове. — Малыш, забери его пожалуйста на кухню — сказал Гук на ушко Тэ, подойдя к нему и положив руку на талию. — Угу — одобрительно кивнул младший. — Чим, просто пойдем — сказал Тэ и взяв парня под локоть и заведя его в дом. Чимин тащился за парнем с недовольными вздохами. Тэ молча посадил Чимина на стул и принялся сам заваривать рамен. 10 минут и Тэхен на подносе выносит заваренный рамен и банки пива, а за ним тащится недовольный Чимин с пустыми руками. — Спасибо большое — сказал Гук, отодвигая стул рядом с собой, чтобы Тэ туда сел, так он и сделал. — Все, я устал — упав на стул, сказал Чимин. — А ты хоть что-то сделал? — так по взрослому спросил Юнги. — Это мое место, уйди отсюда. — послышалось со стороны. Это Крис наезжала на Тэхена. — С чего это вдруг? — заявил Гук, посадив обратно на место Тэхена. — Потому что я хочу сидеть здесь — скрестив руки на груди, сказала Крис. — Твоя сестра сидит там, ты рядом с ней сидеть должна — ответил ей Гук. — Ну Гуки, скажи своему… школьнику, чтобы он уступил ей место — возразила старшая сестра девушки. — Да вы тут вообще уже свихнулись? Вас тут быть вообще не должно было быть, так и видите себя нормально. — злобно взглянул на Джуна с Джином Гук. — Чонгук, все хорошо. Я пойду, устал. — вставай со стула, сказал Тэ и развернувшись он ушел в комнату. На улице теперь было молчание, но со временем под пивом у парней появились разговоры и у девушек тоже, только Чимину и Чонгуку теперь было не очен комфортно в компании девушек. Чонгук молча встал и тоже зашел в дом, с кухни он взял две газировки и поднялся в комнату Тэ. Тэхен пришел в комнату и сняв толстовку улегся на кровать, окно было приоткрыто и оттуда шел легкий теплый ветерок и он приятно охлаждал комнату. Тэхен лег на бок и смотря в окно, расплакался. Он сам не понимал из-за чего, может почувствовал облегчение и выпустил все что было внутри и так долго копилось, может это из-за отношения к нему, он сам не понимал почему и только сильнее укутался с головой в одеяло, как по комнате разошлись два легких стука в дверь. — Тэ, можно? — в ответ было лишь молчание. — я вхожу — послышалось из-за двери и она открылась. — Все хорошо? Почему ты решил уйти? — сказал парень и сел рядом на кровать. — малыш? — послышалось из-под одеяла — Он самый. Не хочешь вылезти и обнять меня? — наклонив голову на бок спросил парень. Тэхен вылез из-под одеяла и уткнулся носом в грудь парня. — Расскажешь что случилось? Или пошли прогуляемся? — на последний вопрос он получил утвердительный кивок. Чон встал с кровати и взяв за руку парня пошел в свою комнату. — Секунду — сказал он и начал копошиться в чемодане. Парень достал оттуда свою толстовку и натянул на парня. — Так лучше? — спросил альфа, а Тэ только уткнулся носом в толстовку и сделал глубокий вдох. Его легкие начал обжигать альфий запах, что может быть лучше чем сидеть в вещах своего парня. — Пошли я тебе кое-что покажу — взяв за руку омегу парень двинулся в сторону двери, перед выходом Тэхен остановился. — Что такое? — спросил альфа — Ребята там, увидят нас, догадаются. — А тебя не похуй? — спросил альфа у него и опять взял его руку в свою. — Ну не ругайся ты, крендель ты, вот кто ты — сказал Тэ, почувствовав как его тянут за собой. Когда они вышли на улицу, разговоры ребят прекратились и все смотрели на них, но они быстро проскочили их и шли в направление леса. Там шла речка и был мост через нее, рядом стояла скамейка, парни на нее и сели. — теперь расскажешь что случилось? — Почему у всех такое отношение ко мне и к Чимину? Почему нас все считают школьниками? Я уже универ закончил ведь, а Чим на последнем курсе. — сейчас Тэхен был таким хрупким, казалось, что стоит до него только дотронуться и он тут же сломается. — Ты из-за девочек? Иди сюда — сказал Гук и расставил руки для крепких и утешительных объятий — Не дуйся на них, слишком они самоуверенные и самовлюбленные. — Та девка к тебе еще клеится — проговорил Тэхен в плече. — Малыш ты плачешь чтоли? Из-за нее? — спросил Чонгук, услышав пару всхлипов. — Неа — Малыш, я же слышу — сказал Гук и поднял голову парня на себя. Мир остановился, вокруг тишина, слышится только как бежит речка, как поют птицы и шелестят листья. Глаза парней бегают по лицам друг друга и у обоих останавливаются на губах. — Ты не против? — спрашивает альфа у своей омеги, взяв его подбородок своей рукой. — Угу — тихо произносит Тэ и сам тянется за поцелуем. Их губы сцепляются вместе. Это приятное чувство защиты и бабочек в животе, когда две крепкие руки схватывают твою талию. Нехватка кислорода и обоим парням приходится отстраниться. — Не обращай на них внимание, хорошо малыш? — смотря в такие дорогие ему и заплаканные глаза, говорит Гук. — Пойдем к ребятам? Будешь сидеть у меня на коленке, и мне похуй что подумает эта мелкая. Тэхен только улыбнулся и взял парня за руку. Парни молча дошли до ребят. Как Гук и сказал, Тэхен сидел у него на коленях, а Крис сидела как помидор, вся красная и злющая.