Свиновару

PG-13
Завершён
14
автор
Размер:
18 страниц, 7 566 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 8 Отзывы 8 В сборник

2 Часть

Настройки
Пик закрыл поросёнка в шкафу и лёг спать. Вару было страшно и он начал скрестись своими маленькими копытцами в дверь шкафа. -Пиииик *хрю*,*хрю*Пиии*хрю*Пиииик *хрю*.-послышалось в ночной тишине . Пик открыл глаза и понял ,что звуки доносятся из шкафа. Он встал с кровати и аккуратно подошёл к шкафу. Там кто-то скрёбся. Пик взял себя в руки и открыл шкаф. Из шкафа выбежал маленький поросёнок Вару. Но он не успел убежать. Пик схватил свинтуса . Очки свинтуса упали и Пиковый король посмотрел ему прямо в его маленький страшные поросячьи глазки. Pov Пика: *зачем они ему очки одели и покрасили в зелёный пушок на голове?* -*хрю*Пииик*хрю* .-сказал хрюндель в руках Пика брыкаясь. -Что? Ты... ты произнёс моё имя?-с удивлениям ,надеясь ,что ему лишь послышалось спросил Пик. -*хрю*Пииик*хрю*-хрюкнул Вару. -Аааааа!-Пик швырнул поросёнка об стену.-что за демона мне эти придурки мне притащили?! Pov Пика: *Блин! Что я как маленький? Это всего лишь свинья . Может я сплю?* Пик ущепнул себя ,но он не проснулся поняв ,что он не спит он посмотрел на хрюнделя который сидел напротив него . Свинка смотрела на него человеческими глазами ,словно хотела ,что сказать. Pov Пика: *да ну нахер, завтра на свиноферму сдам* Пику стало жалко хрюшу и он постелил ему газетку рядом с батареей. -Не смотри на меня так. Ладно...Так уж и быть... Завтра тебя покормлю, а пока спи.-сказал Рогалик грозным голосом. Пик лёг на кровать и закрыл глаза. Вдруг на кровать кто-то запрыгнул. Пик сразу понял кто это. Вару лёг рядом с его животом. Король хотел скинуть свинью с кровати, но тут в лунном свете он увидел его глазки. Поросёнок смотрел ему прямо в душу своим человеческим взглядом. -Понятно почему они тебе очки одели.-буркнул Пик. Pov Пика: *Как то жаль мне его... Вроде бы он не такой грязный , наверное черви помыли его перед тем как подарить мне. Ладно пусть остаётся.* Свинтус лёг пузиком к верху и мило засопел. Его сопенье убаюкивала Пика. Рогалик накрыл его одеяльцем. Так они и уснули. Утром Пик занёс Варёнышу объедки от завтрака. Там были : каша ,куски булки, размякшии хлопья, кусок омлета и маленький кусочек бекона . Всё это Пик заботливо залил молоком и тёплой водой. Клоны хихикали у него за спиной и умилялись "Пиковой заботе". Вару увидев свой поросячий завтрак был недоволен и затопал копытами при этом громко хрюкая, всем видом дав понять ,что есть он эту мешанину не будет и не собирается . Пику это не понравилось. -ТЫ ОФИГЕЛ?! Свинтус неблагодарный . Я так старался для тебя ,А ТЫ! Тьфу на тебя. Чтоб к твоему труду также относились.-проворчал Пик.-бессовестный. Pov Вару: *Походу они не сообщили Пику ,что это я... Хотя... Может это и к лучшему?* Пик сел на кровати и ел печенье которое испекла Хелен , запивая тёплым молоком. Pov Вару: *Что?! Значит мне ты дал какую ту парашу, а себе вкусное печенье?!* Свинтус подбежал к Пику и стал требовать еду. Рогалик разозлился и пнул свинтуса ногой. Pov Пика: *Я бы тоже наверное не стал бы это есть ,но он же свинья. Ладно... Дам ему одну печенюшку* Он посмотрел на свинтуса который брыкал копытцами и не мог встать , прям как майский жук. Это вызвало у Пика улыбку. Он подошёл перевернул свинтуса и дал ему одну печеньку погладив по зелёной голове. Сидеть со свинтусом Пик естественно не собирался. Он запер Вару в шкафу ,оделся и ушёл . Варёнышу это не понравилось и он стал выламывать дверь. Потом он вспомнил, как однажды Пик набухался и сломал шкаф. Потом на месте дыры он приклеил картон. Поросёнок нашёл это место и стал ломать . У него получилось . Pov Вару: *Может рассказать Пику правду и он станет ко мне лучше относиться? По крайней мере не будет запирать в шкафу, но как? хм...* Вару посмотрел на банку краски. Открыв зубами банку он засунул туда своё маленькое копытце . Вдруг ведро перевернулось . Всё разлилось по полу. Вару стал выскребать на стене надпись : "Пик , это я Вару , хватит запирать меня в шкафу пж и корми нормально" Вару очень старался ,но у него плохо получалось. На это ушло 3 часа ,но Вару не почувствовал. Когда кусту осталось последняя буква пришел Пик. Тот был в ярости . Всё было измазано противной едкой зелёной краской. Он снял ремень и стал бить свинку. -ТЕПЕРЬ МНЕ ЭТО УБИРАТЬ?! КАК ЖЕ ТЫ МЕНЯ БЕСИШЬ!-бомбил Пик. Тут прибежал Феликс. -Пик не ори давай я уберу.-предложил он. -ЗАБИРАЙТЕ СВОЕГО ЧЕРТНЫША, ИНАЧЕ Я ЕГО НА МЯСОКОМБИНАТ СДАМ!-продолжал бомбить Пик. Вару обиделся и насрал Пику прямо в тапок. Рогалик сначала ничего не заметил . Феликс всё убрал, пока Пик курил на балконе. Рогатый переоделся и решил одеть свои мягкие уютные тапочки розового цвета. Вставив ногу он почувствовал, что-то слизкое и тёплое. Достав ногу он понял ,что она вся в поросячьем говне. Повернув голову он увидел довольную собой улыбающиюся свинью. Пик разозлился и догнал убегающие зелёное чудовище. Он запихнул ему в рот кляп и прямо в пижаме сел на мотоцикл и поехал в город . В его мешке брыкался Вару ,который понял куда его везут и сто раз пожалел о сделаном. Пик подъехал к какому-то ларьку с чебуреками . Он взял мешок и подошёл поближе. Дверь ларька открылась и от туда вышло знакомое лицо. -О Пик здарово! -Ну привет... Джо.-ответил Пик. -Хех, а что это за прикид ?-с усмешкой спросил Джокер. -Неважно, тут такое дело... Мясо халявное не нужно?-спросил Пик. -Что?-не понял Джокер. -Да мне черви свинью подарили, а она мне все нервы вытрепала... Можешь забрать-сказал Пик. -Ахахаха! Ну давай заберу.-согласился Джокер.-Кстати , а ты Вару не видел? -Нет ,я думал он у тебя.-ответил Пик протягивая ему брыкающийся мешок. -Хм... А где же он может быть?-спросил Джокер. -Не знаю . Это не моё дело.-уходя ответил Пик. Рогалик со спокойной душой поехал домой. Рано утром когда Пиковый король проснулся, он увидел надпись на стене , которую пытался долго оттереть Феликс: "Пик , это я Вару , хватит запирать меня в шкафу пж и корми нормально" Pov Пика: *Это ещё ,что? Может из клонов кто-то пошутить хотел? Реально где Вару и почему эта свинья так похожа на него внешне и по характеру? Ужас! Я ,что отвёз своего валета на верную гибель?!* Продолжение следует.....
14 Нравится 8 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)