Часть 1(шуточки от вару)
16 апреля 2022 г., 23:03
Примечания:
Сорри что получилось маленькой:_)…
На дворе был обычный день клоны занимались своими делами.. День: <Феликс>-ребят идите кушать, прокричал Фалька. В итоге все пришли за стол кроме вару.. вару снова готовил очередную шутку над клонами. <фелька>мм..пик где твой валет? Спросил Феликс. <пик>..я от куда знаю?я че за ним слежу?..немного злясь сказал Пиковый король… <зонт>ребят а может что-то случилось?!спросил зонт тревожным голосом.. <пик>ой да что с этим дебилом может случится?отвел взгляд в окно.. <куромаку>пик иди на всякий случай проверь.. Пиковый король стукнул по столу кулаком<пик>ДА БОЖЕ ПОЧЕМУ ВСЕГДА Я?!..посмотрел строгим взглядом на трефового короля <куропатка>пик..ты его король он твой валет ты обязан!.. тем временем вару закончил делать свой прикол..поставил свой телефон на зарядку и откинулся на кровать немного ухмыльнувшись. <ромео>сладкий спасибо тебе..встал со стула направившись к себе в комнату..<Данте> Друг мой спасибо было вкусно..<геб>Феликс спасибо тебе пошли гулять?..Феликс кивнул и они ушли…Пик тем временем зашёл в комнату вару и сел рядом с вальтом <пикустик>дебил жрать иди..вару посмотрел на короля <вару>а если не хочу?) я не пойду не куда)..на несколько секунд показал язык королю..<пик>вару я тебе этот язык оторву!!!если не переставишь!!!<вару>ой ой король злиться) вару усмехнулся..<пик>ты доигрался..!Пик дал пощёчину вару <вару>А-Й ТЫ ДАУН?! Вару взялся руками за щёку и отвернулся от короля<пик>будешь знать как со мной разговаривать!!Пик вышел из комнаты хлопнувшы дверью..вару немного прослезился (м в)-так вару ты не нюня ты не должен плакать..!!через некоторое время на весь дом раздался крик зонтика<нюня>АА ВАРУ..поплакивая кричал зонтик на его крик прибежал Феликс и Куропатка..<Феликс >я этому вару щас дам..он задолбал куро помоги зонте.Феликс направился в комнату вару посмотрел на него и крикнул <Феликс > ВАРУ ХВАТИТ! Я СЕЙЧАС ПИКА ПОЗОВУ Феликс глянул на кустика и увидел синяк на всю щеку <Феликс >к..кто это зделал?..<вару>Не твоего ума дело уйди и не трогай меня..Феликс немного занервничал думая стоит ли на него кричать?<феликс>вару тебе нужна помощь??..<вару>НЕТ УЙДИ Я СКАЗАЛ!..<Феликс >х-хорошо прости..Феликс не успел выйти как тут врезался в пикового короля <пик>Ц..смотри куда идёшь Феликс прошёл мимо не чего не сказав..<пикуст>вару..прости я погорячился…король подошел к кустику достав из Кормана пластырь одел его на щеку Кустика…<варька>ц… Вальта немного смутило обращение короля к нему но все же он его отблагодарил король же просто кивнул и ушол…
Примечания:
Ребят делать проду:_)?????