💮
23 мая 2022 г., 10:54
Примечания:
Это что то типо фан данганронпы, но в фикбуке. Все персонажи взяты из ролевой в ватсап
_неделя прошла довольно быстро, документы уже были в Академии а сама Миуки была в восторге._
_девушка лежала на кровати и как обычно пинала хуи (во втором смысле, вы там нечего не подумайте). Она всё ждала и ждала когда она уже войдёт в класс, встретит новых одноклассников и..._
*зевок*
_похоже девушка уснула, она довольно сильно переволновалась, ведь учится в Академии "Пик надежды" было очень пристижно_
_прошло примерно 3 часа_
-м.. Сколько время?..
_на часах было 12:28_
*девушка плюхнулась в подушку С очередными мыслями про академию,
она встала с кровати и подошла к шкафу с одеждой*
-мне нужно быть в академии в 13:50, если не хочу опоздать , то нужно собираться прямо сейчас
13:43
_Миуки уже стояла у академии и с восторгом смотрела на её двери_
13:45
_Девушка уже начала входить в академию но...._
*Миуки отключилась*
15:02
_девушка проснулась.
Она находилась в классной комнате._
-а.... А?!
_Миуки соскачила со стула_
-ГДЕ Я?!
_художница взялась руками за голову и попыталась не заплакать.
Миуки с детства при виде незнакомой местности впадала в истерическую панику_
_девушка пыталась успокоить себя тем что она снова переволновалась и отключилась, А её просто отнесли в класс. _
_Миуки направилась к выходу и распахнула двери. Перед ней был длинный коридор, пол был в клеточку, освещение немного фиолетовое, и довольно обычные обои. _
_художница быстрым шагом направилась прямо в поисках людей_
-писец..
_Миуки зашла в спорт зал_
Примечания:
Лл