Падение или всё же возвышение Москвы?

NC-17
В процессе
113
автор
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 1 416 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
113 Нравится 24 Отзывы 11 В сборник

Немного информации

Настройки
Добрый день/вечер или же доброй ночи, дорогие читатели! К сожалению это не новая глава этого фанфика, тем не менее есть о чем поговорить. Я не хотел бы отчитываться перед вами, мои дорогие читатели, всё же могу только сказать, что обстоятельства сложились так, что фанфик не мог продолжать свою жизнь, хотя и мы с моим милым соавтором придумали детально сюжет последующих глав. Мой коллега был важной частью этого всего, так как я не мог писать без него это произведение. Я банально не состою в этом фандоме, поэтому, чтобы понять лучше, как бы поступили персонажи, мы советовались вместе, а видимся с этим человечком мы не часто. Вот так и получилось, что лавочка прикрылась. И вот, я подхожу всё ближе к сути. Я видел каждый ваш комментарии и было приятно знать, что даже не смотря на то, что это откровенно шуточное чтиво, кто-то всё равно целенаправленно лелеет мысли о новых главах и это заставляло меня много думать.. Я бы хотел возродить написание этого произведения, хоть сейчас и не самое удачное время, так как сессия наступает мне на пятки, но тем не менее я хочу дать знать, что если я и продолжу писать, то только благодаря вашим теплым словам и отзывам. Также не могу утверждать, что гарантированно оправдаю сполна столь долгое отсутствие чем-то невероятным в плане сюжета, но надеюсь, что это хотябы немного сделает вам приятно. И все-таки также я хотел бы знать ваше мнение, стоит ли мне воплощать свои мыслив реальность и ждете ли вы продолжения до сих пор. На сим откланяюсь, желаю всем удачи. Удачных выходных! Ваш Генри.
113 Нравится 24 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (7)