Свобода и Ветер!

PG-13
Завершён
23
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 3 416 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
23 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

стоит ли делать этого?

Настройки
Примечания:
на следующий день, то есть некий выходной, который вы сами себе и устроили, Венти решил тебя навестить ранним утром, когда ты как раз спала. он оставил у тебе парочку сесилий и письмо. –Сегодня встретимся в таверне, примерно в девять часов вечера. и это не обсуждается! Кэйа тоже будет там.–вот что было сказано в письме. ты, как только проснулась, сразу обнаружила это и естественно прочитала, приняла некий подарок и собралась уже идти в ванную, как вдруг раздался стук в дверь. опять этот бард? ты открыла дверь, сонными глазами обводя всего синеволосого. –при-и-иветик! не ждала меня, да?–с ухмылкой протянул как нотку Бард. он улыбнулся прищурив глаза. —здравствуй,—вздохнула ты—не ждала. ты ведь оставил это? –верно, я! а что, тебя не устраивает? —так, неважно. ты тут за чем? –я? просто решил навестить тебя! сегодня должен был быть рабочий день. вы немного побеседовали, и вскоре Венти ушёл. куда? к фонтану. из окна ты увидела уходящий силуэт Венти, направляющийся к центру города. ближе к вечеру ты стала одеваться в привычную всем Мондштадтскую одежду, нежели Ордо Фавониус. ты вышла из дома, и прямиком пошла в таверну. ты уже подумала, что закажешь, и целенаправленно отправлялась туда. войдя внутрь ты увидела Кэйю и Барда, с которыми ты так хорошо знакома. ну как, «хорошо»…с Кэйей да, а вот Венти.. -здравствуй-здравствуй, вот мы и встретились. это тебя Венти пригласил? —привет, Кэйа. да, это он. –а? я? ну да! а что, не нужно было?! -ну как сказать..она опять будет нас тащить до наших домов одна? бедняжка. –я..я сам дойду до своего дома! а что насчёт тебя-решай сам. —боже, угомонитесь.. пролетело около трёх часов, и ты уже будто собиралась уходить, как к тебе прислоняется Венти. –не ухо…*ик*…ди! —отцепись..прошу. эй! Кэйа, ты тоже?—с одной стороны на твоё плечо упал Венти, с другой стороны соответственно кэйа. —сейчас как встану-мало не покажется! упадёте.—и ты так и сделала. они чуть ли не слетели со стула, а ты в этот момент попрощалась со всеми и с хитрой улыбкой пошла домой. вдруг ты увидела какой-то темный силуэт у ступенек. —ой, знакомое личико..ох, так это ты! привет, давно не виделись!—каштановолосая помахала тебе рукой и подошла ближе. —привет, Эмбер. я тут из таверны вышла, оставила этих дуралеей там. пусть сами выкручиваются. уже дома, ты свалилась на кровать и моментально уснула. да, просто уснула и ничего больше. и вдруг тебе пришёл в голову вопрос… «а стоит ли пить вообще? а стоит ли делать этого? на утро ты, как сонная королева, вышла на работу, ели как приведя себя в порядок. на работе Кэйи не было. потонул что-ли? а этот Бард, он с ним? на работе сильно болела голова, отчего ты ушла на час раньше. дома ты села на кровать и стала думать о Венти. о его характере, поведении, и особенно о внешности. влюбилась? не то чтобы..а стоит ли делать этого?
Примечания:
23 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник