Мрачная ночь за окном,высшие луны разговаривают между собой,обсуждают миссии..на которые их скоро отправит Мудзан
О великий сатана сам говорил что завтра ваша миссия выследить столпов,и притащить к нему хоть какую-нибудь информацию о них. Потом,они придумают что-то слишком героическое,и сделают резкий толчок столпам,который они не ожидают,этого и желает Мудзан.( ну,кроме того как избавится от Танджиро.)***
Аказа,сидящий на полу и смотрящий в стену. Он задумался о чем-то,даже не замечая блондина,который немостно дразнил третьего. Он с неким презрением,с тем что низший по числу его игнорит - решил подойти вплотную,и слегка прислонится к нему. –“ Аказа-доно! Прием! Вызываем всех возможных живых в твоей голове! Прием! “ - обладатель разноцветных глаз,ожидая ответа от третьего,смотрел на него. Немного пожирающим от любопытство глаз. –“ придурок,оттъебись от меня. Видишь,я в плохом настрое.“ - третий встает с пола,оттолкнув Доуму - чтобы пройти,это странное поведение луны,было не свойственно уже как неделю. Доума замечает после той миссии ,демон стал более..более сдержанным и скорее прямым как угол? Видимо Мудзан как-то его обидел,и стоит узнать об этом как можно больше. Когда Доуму толкнули,тот неловко и даже ожидаемо упал на пятую точку,прошипев. –“ Аказа-доно! Ну подождиии Аказа-доно! “ - потирая затылок,высшая встаёт и оглядывается. Третьего нет,будто сквозь землю провалился.. –“ Ну что-же это такое с тобой,Аказа-доно..“ - обиженный на весь мир демон,уходит в свою комнату размышлять о том,что-же могло произойти. Конечно,это его не должно волновать ,и вообще зачем он ему ?! Он ему не сдался даже! Стоит задуматься,что он просто беспокоится о том,что больше не увидит прекрасного Аказу,который когда-то давал ему в челюсть,или в лицо - делая там огромную дыру,которая за секунду заживала.Загадка времени. Я точно узнаю,что с ним случилсось.