Прошлой ночью
Парню не спалось, он всё время, которое провёл в кровати, ворочался, думая о находившемся на соседней кровати, парне. Мысли о нём уже привычное дело. Вот только об этом знал только сам Миньярд. Внутри него будто что-то замкнулось и он стал по другому смотреть на Джостена. Рыжий рассказывал ему о том, кто его родители, но шрамы на теле товарища, которые он мельком видел во время переодевания на тренировку, всё равно были загадкой для блондина. В тот вечер, когда все собирали вещи для отъезда, парень зашёл в комнату Нила, чтобы сообщить ему, что все уже собрались и ждут только его. Он постучался в дверь комнаты Бойда и Джостена, но ответа на стук не было. Даже после ещё одного стука ему никто не ответил. 'Что ж. Придётся войти' - сразу же проскочило в голове близнеца и он вошёл в комнату. Пахло кофе. Атмосфера была уютной, было очень необычно чувствовать такое, ведь Эндрю так давно не ощущал такого уюта. Он оглянулся и не нашёл своего сокомандника. Пришлось идти дальше по комнате. Посмотрев на кровать, Миньярд увидел Нила. Он крепко спал, скрутившись в клубочек и обнимая подушку. Поза давала осознание того, что спящему не хватало тепла и любви, как в детстве,так и сейчас. Пытаясь не напугать его, парень медленно прошёл по комнате и сел у ног Джостена. Он вглядывался в лицо лежащего перед ним парня, будто от этого зависела вся его дальнейшая жизнь. Волосы парня были чуть волнисты, губы оставались приоткрытыми, парень часто двигался, будто бы его что-то тревожило и не давало расслабиться даже во время сна. Эндрю так загляделся, что не заметил, как Нил открыл глаза. Своими голубыми глазами он будто бы изучал лицо сидящего у его ног. Только поняв, что тот и правда это делает, Миньярд напомнил с насмешкой, что ложиться так спать не особо безопасно и кто-то может во время сна начать к нему приставать. И, конечно же, он привёл в пример Ники Хэммика, который и правда постоянно притягивал Нила к себе, пытаясь соблазнить. Парень, речь о котором шла, стоял у двери в комнату и сразу же дал понять это. Джостен скатился с кровати, давая остальным понимание того,что он сейчас выйдет. Все пошли в коридор. Вспоминая эту ситуацию, блондин лежал ночью, пытаясь уснуть, но стук сердца и чувство того, что его возлюбленный находится рядом, на расстоянии вытянутой руки, мешало погрузиться в сон. Парень уже не выдерживал. Он встал и пошёл к окну. Сел на подоконник и достал сигареты из пачки. Курить не хотелось, но нужно было чем-то заглушить желание дотронуться до своего товарища хотя бы пальцем. Сигарета была подожжена. Не выкурив даже половину, Миньярд выкинул окурок в окно и встал со своего места. Сигареты не успокаивали. Только нервировали ещё больше. Руки тряслись, да и сам Лис тоже. "Это уже не в моих силах" - тихо произнёс парень в темноте и был шокирован своим голосом. Он его не узнавал. Голос трясся, был хриплый. Никогда до этого Эндрю не слышал свой голос таким. Он быстрыми шагами подошёл к кровати Нила, стянул одеяло с парня,и сел рядом. Засунув руки под футболку Джостена, Миньярд водил ими по торсу парня, чувствовал каждый его шрам под пальцами. Он хочет его, сам прекрасно это осознает, но не может так поступить с ним. С кем угодно, но только не с ним. Нил начал шевелиться, был страх того, что он проснётся, но в темноте прозвучало лишь: - Сними футболку, жарко. Эндрю спорить не стал. Он понимал, что это Нил делает не осознанно и на утро даже не вспомнит об этом, потому сделав всё так, как попросил сосед по комнате, Миньярд лёг обратно. Наконец спокойствие настало и он лёг спать. Вернёмся к нынешнему времени. Пока за пару комнат Ники, Аарон и Кевин пытались понять, откуда шрамы на теле Нила, разбирая вещи, Эндрю пошёл в ванную. Скинув вещи с себя, он встал под душ и включил воду. Она была прохладной. Самое то, чтобы прийти в чувства. Миньярд догадывался, откуда эти гребанные следы на теле рыжика. Их оставили ему те, кто за ним охотятся. Только вот блондин твёрдо стоял на том, что будет защищать юношу даже ценой собственной жизни. Через 20 минут, после смывания всех переживаний в слив ванной, парень вышел из ванной комнаты. В комнате никого не было. Все спустились поесть. Эндрю присоединился к остальным в столовой, поел и пошёл к машине. Нужно было ехать за Эриком. Приняли решение поехать вместе. - Как раз познакомлю тебя с ним!! - весело сказал Ники и запрыгнул в машину. Все расселись как обычно. Нил сел между Аароном и Ники, а Кевин, всё ещё не понимающий положения Нила, рядом с Эндрю на передние сиденья. До аэропорта было не так далеко, поэтому, быстро доехав до места назначения, все вывалились из машины. Но быстрее всех Хэммик, который уже успел увидеть в толпе своего возлюбленного, Клозе. Тот стоял с улыбкой на всё лицо, волосы были цвета смолы, глаза небесно голубого цвета,смуглая кожа и рост чуть выше самого Ники. Странное сочетание такой внешности с национальностью Эрика. Парень подошёл вместе со своим парнем и дружелюбно со всеми поздоровался. Хэммик и Миньярд 1 переглянулись. Казалось, что Эндрю готов рассказать Клозе о том, что его парень лезет к Нилу, но он промолчал. - Я так понимаю, ты Нил. Приятно познакомиться - все было довольно приятно. Нил протянул руку в ответ и парни поздоровались. 'Новый знакомый - неплохо. Тем более, что он сможет удержать пыл Николаса' - об этом подумал Нил в первую же очередь. - Ну что ж. Поехали обратно - скомандовал хозяин машины и все расселись обратно в машину. К счастью, места хватило.Новый знакомый
20 апреля 2022 г., 19:51
- Объясняйте, что здесь происходит. Какого чёрта ты держишь дверь, которую пытаются закрыть? - Эндрю не нравилось, что в его комнату пытаются ворваться. Он не знал, что именно за Нилом пришёл Кевин.
- Ты видел шрамы на его торсе? Неужели меня одного волнует это? Откуда такие следы на нём? Он явно что-то скрывает - одновременно 2 состояния ощущались в словах, которые произносились Дэем: тревога и злость.
Миньярд отодвинул парня, всё ещё стоящего в коридоре и прошёл к себе в комнату. Он закрыл дверь с внутренней стороны и Кевин, оставшись один в холле, ушёл к себе в комнату. Блондин ничего не сказал. Посмотрев на парня, Лис зашёл в ванную, решил принять душ, хотелось придти в чувства.