Часть 3 " ссора Пика и валетов"
17 апреля 2022 г., 23:46
Примечания:
Полная хрень, очень хочу спать
ДВремя: 13:09
Вару проснулся от крика Ромео, Пика и Куро
Вару встал и пошел к королям, что бы спросить что случилось
Не успев зайти на кухню, в его сторону прилетел осколок разбитой тарелки
В:. ЗАЕБАЛИ ОРАТЬ, ДОЛБАЕБЫ ЕБАНЫЕ
На этот моменте все сразу замолчали
В: ЧЕ ВЫ ОРЕТЕ КАК РЕЗАНЫЕ, ЗАТКНИТЕТЬ БЛЯТЬ
Данте в то время сидел и пил чай наблюдая за этим.
В: ДАНТЕ! ТЫ СТАРШИЙ! ТЫ ИХ УСПОКОИТЬ НЕ СМОГ?
Д: Друг мой, я пытался. И не повый на меня голос, мне не приятно.
Вару подошёл к Данте
В: что у них произошло?
Д: так как вы вчера вернулись поздно, Куромаку пошел и накричал на Пика утром на кухне. Там ещё был Ромео, который тоже поздно вернулся. И вот Куро и разорался
В: быстро разошлись все по комнатам!
К: не командуй здесь
Вару дал не очень сильный с виду подзатыльник Курилке
В: будешь ещё огрызаться?)
К: агрх… сука.
Ну так что, разойдетесь?
П: вы как хотите, а я пошел
Пик скрылся в комнату
Ромео последовал примеру Пика
Вару спокойно сделал себе чай и ушел к себе в комнату
Зайдя в комнату, вару порылся в коробке и нашел маленький прокат «без стука не входить»
Он повесил его с другой стороны
Он поставил банки с краской около двери.Они были почти не заметны
Ну и как по стандарту зонтик был на столько слепой что не увидел плакат, а потом и краску
Зонтик зашёл в комнату Вару
з: вару, я хотел спрос.
сделав шаг наступил в банку с краскойВ: ЗОНТ БЛЯТЬ, ТЫ СЛЕПОЙ ИЛИ ТУПОЙ?
В: ВАЛИ В ВАННУ
Зонт сказал через слезы
З: прости
Это был бы не вару, если бы он не успел бы подлить зелёной краски в шампунь зонта
Вару лишь усмехнулся над зонтом и вытер пол от краски.
Убрав краску в сторону, он услышал крик и плачь зонтика
З: ВАРУУУУУ
Вару лишь усмехнулся и продолжил заниматься своими делами
На крик зонтика прибежал Феликс
Ф: зонтик! Что случилось.???
З: вару подмешал краску в шампунь.
Феликс позвал Пика, что бы тот разобрался с Пиковым валетом
П: че надо?
Ф: Вару обижает Зонтика!
П: и что? Не мои проблемы то что Зонт слепой.
Пик ушел потому что ему и Куро было плевать
(Тип Куро тоже позвали)
Все через минут 10сидели по своим комнатам
Ну а через пол часа Куро позвал всех в зал на важный разговор
Все собрались в зале
К: так как в городе развелся маньяк, я вас прошу, после 22:00 не ходить по улице
П: к мне почему нельзя, я же мужик
К: особенно тебе, длинноволосая фенечка Винкс.
П: ты это зонтику скажи
К: я уже говорил. Он не верит
Все усмехнулись кроме зонта
З: не смешно.!
К: ладно
К: так как у нас есть ночные любители, кто придет позже 22:10 того в дом не пущу
Куро говорил ещё много всякое ерунды и тут завязалась ссора
Она началаь из-за того, что Пик не был против этого
У них завязалась драка
Короли начали их разнимать, ну а валеты смотрели
Габри подошёл к Вару и прижался
Г: они дураки.? Почему они дерутся
В: нет, они дибилы. из-за того что кто то в это не верит.
Вару встал на стои и с азал валетам и другим королям идти в комнаты
Все ушли кроме Вару, Пика, Куро, Феликса.
Пик оттолкнул Куро и начал орать на валетов, что бы они шли в комнаты, но его не слушали
Пик ударил валетов на столько сил но, что у них пошла кровь.
Потом пришел Зонтик, которому тоже досталось
*Представьте картину "стоит Вару, а сзади него Феликс обрабатывает раны Зонтику. Пик орет на Вару, который закрывал собой валетов"*
В: Феликс и Зонт идите в комнату
Ф:хорошо.. мы постараемся
Они резко встали и убежали
Пик толкнул Вару, ну а он сделал вид что отключился
П: Вару..?
П:что с тобой..?
-блять вару, не смешно...
Он взял Вару на руки и отнес в комнату.
Когда Пик выходил, Вару выбежал к влетам и обработал их
Они все вместе уснули
Примечания:
Надеюсь вам понравится