Поездочка с последствиями

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 16 страниц, 3 272 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
Тем временем у остальных : Они вышли и пошли к военному грузовику и поехали к остальным когда они их забрали им остовалось только доехать до туда. В- ох , эй красавица моя а ещё долго ехмть? Алекс - щас посмотрю по картам где мы Рик-мы в Б9 это я знаю точно. Алекс-ага спасибо . Ага вот нашла судя по карте ехать нам ещё минут 20- 30. В- это хорошо. Вару устал и не выспался поэтому через минут 7 отрубился и упал , пик поднял его и взял себе на ручки . ПМ- блять! Какой он тощий он вообще ест? Потом с ним поговорю . Они доехали и их встретила на 49% ржавая и на 51% сгнившая табличка с надписью "Добро пожаловать в Чернобыль!" Алекс- ага П - тут уже по отмасфере классно. (Вару ещё спит) ПМ- так пора эту спящюю красавицу будить. П- зелёночка вставай мы приехали. В- м ? Уже? Спасибо что разбудил Пик! П- да незачто Ч- нус куды пойдём ? Алекс- за мной я знаю куда надо. Алекс- Я бы хотела вам кое что рассказать . Все- да? И что же? Алекс - я обманула вас со своим возрастом Все кроме джокеров- ну , и сколько тебе лет тогда? Алекс - я родилась 26 апреля 1000гг. Все кроме джокеров- ............. ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО !!!!! Алекс- как видите возможно. П- тебе не может быть 1022 года Фёдор- ребята , она вообщето не человек.
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник