Часть 6
28 апреля 2022 г., 22:55
Тем временем у остальных :
Они вышли и пошли к военному грузовику и поехали к остальным когда они их забрали им остовалось только доехать до туда.
В- ох , эй красавица моя а ещё долго ехмть?
Алекс - щас посмотрю по картам где мы
Рик-мы в Б9 это я знаю точно.
Алекс-ага спасибо . Ага вот нашла судя по карте ехать нам ещё минут 20- 30.
В- это хорошо.
Вару устал и не выспался поэтому через минут 7 отрубился и упал , пик поднял его и взял себе на ручки .
ПМ- блять! Какой он тощий он вообще ест? Потом с ним поговорю .
Они доехали и их встретила на 49% ржавая и на 51% сгнившая табличка с надписью
"Добро пожаловать в Чернобыль!"
Алекс- ага
П - тут уже по отмасфере классно.
(Вару ещё спит)
ПМ- так пора эту спящюю красавицу будить.
П- зелёночка вставай мы приехали.
В- м ? Уже? Спасибо что разбудил Пик!
П- да незачто
Ч- нус куды пойдём ?
Алекс- за мной я знаю куда надо.
Алекс- Я бы хотела вам кое что рассказать .
Все- да? И что же?
Алекс - я обманула вас со своим возрастом
Все кроме джокеров- ну , и сколько тебе лет тогда?
Алекс - я родилась 26 апреля 1000гг.
Все кроме джокеров- ............. ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО !!!!!
Алекс- как видите возможно.
П- тебе не может быть 1022 года
Фёдор- ребята , она вообщето не человек.