Давай начнём с вечности?

PG-13
Завершён
25
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 598 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
2:15 Тина мчит по трассе Киева , дорога заучена наизусть. Она кричит , рыдает , рвёт себя изнутри . Но больше она так не может. Она понимает что если не поговорит с ней и не попытаться сделать хоть что-нибудь, то просто сойдёт с ума. 2:40 Стоит под воротами её дома. Бьет кулаком по рулю , звонит абоненту «Юлечка» , длинные гудки и она уже подумывает сбросить вызов , но голос на другом конце провода отрезвляет. Бархатный , немного хриплый шёпот . Дрожь проходит по телу. - Тина ? Что-то случилось? - Юль , прости что поздно. Ты не могла бы выйти? Голос дрожит , рукавом пытается стереть следы своей недавней истерики. Настраивает дыхание , которое сбивается от малейшего вдоха на том конце провода. Нервно смотрит в сторону дома. На первом этаже включился свет и вот её девочка выходит. - Тин , ты пугаешь.. Подходит к машине и сбрасывает вызов. Садиться на переднее пассажирское , пытается заглянуть в глаза старшей , но она избегает её. Обхватывает лицо и поворачивает на себя , красные и все ещё влажные глаза , нижняя губа дрожит. Все предельно ясно. Прижимает её к себе как можно сильнее и Тину вновь накрывает. - родная..расскажи мне , не мучь ни себя , ни меня.. ты же знаешь как мне больно смотреть на твои слёзы ?! Целует в нос , так по родному , успокаивающе . Тина понимает что разговор слишком сложный и также понимает что с этим разговором она может как потерять , так и обрести свою Юлю. Но как быть дальше она не знает. Так больше не может быть. - вот скажи , что со мной не так?! Машет головой в стороны , плечи дрожат , а глаза..они впервые за последнее время такие тусклые. Юлю это пугает , она переживает. - Дурочка моя , ну ты что?! С тобой все так! С чего ты решила ,что может быть иначе? Сжимает их руки в замок , второй рукой нежно гладит старшую по колену. - Юль , я влюбилась.. Опускает голову , нервная улыбка появляется на лице . Смотрит на реакцию Юли , впервые она не может прочесть её , понять её мысли. - это же прекрасно , Тин.. Почему-то теперь голос дрожит у неё . Юля была рада за Тину , но сердце предательски заныло..в груди все запекло , будто внутри вдруг вырос вулкан выбрасывающий ей в душу раскалённую лаву. - нет , ты не понимаешь.. я влюбилась в девушку Сердце пропустило удар , который отбился где-то в висках. Юля все также не понятна Тине - и в чем проблема? - да , хотя бы в том , что она замужняя и у неё есть ребёнок . Думаю этого вполне достаточно.. Глаза в глаза. Юля молчит и пазл в её голове начинает складываться . - Юль , я не могу так больше.. я безумно скучаю.. я просто теряюсь в тебе , я никогда ещё так не любила.. в первую нашу встречу я поняла , что все не просто так. Не случайно и.. Ком подкатил к горлу , вырывает свои руки из тёплых Юлиных. Закрывает лицо , пытается успокоиться , дабы договорить. - Тин.. - я постоянно думаю о тебе , постоянно смотрю наши фото , отметки в Инстаграмм - Тин.. - каждый раз пишу тебе смс и тут же удаляю , мне так тяжело.. я не хочу давить на тебя никаким образом , просто хочу чтобы ты знала. Мне так будет легче , наверн.. Юля больше не в силах слушать этот поток связанных слов , что так быстро тараторила блондинка . Хватает её за шею , притягивает к себе , смотрит в глаза и целует . Ответ не заставляет себя ждать , Тина выпивается руками в плечи и целует настойчивее . Юля отстраняется - я тоже люблю тебя , малышка.. Все что говорит Юля и возвращаться к губам старшей. Слёзы льют у обоих , улыбаются и наконец-то растворяются в друг друге. Миг который они так долго ждали.. - Как же долго я тебя ждала.. - Давай начнём все сначала ? Почти шёпотом говорит Юля. - Тогда.. давай начнём с вечности? - С вечности.. Нежный поцелуй и они отправились по дороге вперёд , под название « вечность ».
25 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)