Аид ( я хз че писать)

NC-17
В процессе
11
автор
Emma2055 соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 617 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Такемичи жил в спокойной семье до 7 лет. Любящий отец и добродушная мать, но они попали в аварию и оба умерли, оставив Такемичи крупное наследство (очень крупное). В 10 лет сел в колонию за убийство троих и также познакомился с Хайтани и Ханемией. В 12 вышел и создал свою банду шингорю. А сам взял прозвище Аид. Сейчас она в тройке сильнейших банд в Японии вместе с Свастонами и Поднебесьем. Так же с ним были в одной банде Хайтини, Ханемия, Кисаки с Ханмой и Сенджу. Сейчас ему 16, идёт в новую школу Мизо тк из прошлой выгнали. (В классах по 50 человек). «Эх опять новая. Ну что ж пошли» говорил сам себе Мичи Зайдя во внутрь, пошёл искать директора. -Здравствуйте- сказал, зайдя в кабинет. - Такемичи Ханагаки?- спросил директор. -Да. -Ваш класс 1Е Кабинет 102- сказал он. -Спасибо, до свидания.- и вышел. Дойдя до двери, он постучал и зашёл.
11 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник