Аид ( я хз че писать)

NC-17
В процессе
11
автор
Emma2055 соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 617 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник

Часть 3

Настройки
— Хей, Такеми, не хочешь прогуляться со мной и Кенчиком? — спросил весело его блондинчик. На Майки были устремлены недовольные взгляды остальных ребят, которые тоже хотели провести время с новеньким. Но Сано игнорировал это и смотрел только на Такемичи, ожидая его ответа. — Хмм. почему бы и нет)- спустя несколько минут раздумий, ответил Такемичи. — Ураа! — Майки был рад этим ответом. Он схватил за руку Такеми и потащил в сторону двери. — Что прямо сейчас? — недоумевал голубоглазый. Его немного шокировало поведение этого парня. — Угу Парочка была уже в коридоре. Дракен вздохнул и ему ничего больше не оставалось как последовать за этими двумя.
Примечания:
11 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)