Это жизнь

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Летсплейщики, Tik Tok, Twitch (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 7 090 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 6

Настройки
5 класс -эйй пацаны привет, давайте пойдём сегодня ко мне. Мне сегодня папа купит приставку и там будет куча игр прикольных!! -фу боже, опять эта свинота. -эй потише.. он же нас слышит. -та мне пофик. Он меня уже достал этот пончик бля. Мальчик подходит в плотную. -ты же понимаешь, что мы с тобой дружим только из-за денег?? -чт.. что. Я думал мы просто дружи.. -Боже, какой же ты тупой, да ещё и жирный фуу.Короче в последнее время ты нам мало чего покупаешь, поэтому мы решили, что не будем с тобой больше дружить. -ПОДОЖДИТЕ, ПОЧЕМУ?? Мы разве не можем дружить просто так?? Слëзы покатились рекой. -блин, какой же ты даун. Всё, даже не смей к нам подходить. -СТОЙТЕ!!! Давайте я вам сегодня куплю чипсов, или сухариков , или ещё что-то. -ты тупой?? Ты не понимаешь, что этого мало, вот поэтому мы с тобой больше не дружим жиробас. Мальчик выбегает из класса весь красный и зарëванный и направляется в туалет, заходит в одну из кабинок и продолжает плакать. Просидел он здесь минут 5,как вдруг дверь в туалет открылась. Это были те ребята. -ты здесь,свинота? Мальчик пытался не выдать себя, но шмыг, из-за слëз, его выдал. -хахаха вот ты где. Одноклассник взял мусорное ведро из соседней кабинки и начинает выбрасывать содержимое на одноклассника через верх кабинки. -ээй вы чего делаете??Фу, зачем вы это делаете?? Шмыгая носом продолжал тот. -хахахах жирный урод. Это для того, что бы ты к нам точно не подходил хахахахаха. А если подойдешь, то тебе мало не покажется. Он весь съëжился и ,закрывая руками голову, сидел на корточках, пока его однокласники издевались над ним. Слëзы текли рекой,насмешки одноклассников, мусор, падавший сверху.Серëжа просыпается в холодном поту и из его глаза потекла слеза. Как же долго эти воспоминания не посещали Сергея.Он посмотрел на время, 12:02.Какой смысл был идти сегодня в школу, так ещё и пятница. Парень пошëл на кухню, что бы выпить воды и перед его глазами нарисовалась такая картина:мать, с бутылкой водки в руках спит на столе. Как же жалко она выглядела.Сын аккуратно подошëл к маме, что бы выбросить пустую бутылку в мусор. Как только он выбросил бутылку, видимо звук разбудил мать и она, что-то не внятно начала говорить: -сержньбка,ты пчиму не вшколве? -я только с неë прошёл мамуль. А давай ты сейчас пойдëшь в свою комнату и ляжешь на кровать а? Давай вставай. Пешков подхватывает маму за подмышки, а затем закидывает её одну руку себе на плечо и аккуратно отводит в еë комнату. Так и прошло утро Сергея.                                       *** -Вааня,вставай,а то проспишь.У тебя осталось 20 минут. Прокричала мама Вани из другой комнаты. Иван сонными глазами смотрит время на телефоне и действительно остаëтся всего ничего. -блин, маам, а можно я не пойду в школу сегодня? С надеждой спрашивает Бессмертных. -а что? Что-то случилось в школе? -да нет.. ничего такого После своих же слов парень стал, нехотя, одеваться в школу. Ваня влетает в класс за 1 минуту до звонка. Затем он смотрит на свой место и видит, что за ней никого нет. В этот момент светловолосый подумал, что не зря он и пошёл сегодня в школу. Тут его кто-то позвал. Это был тот парень с которым Иван познакомился в первый день учëбы. -оо Саня, ты что выздороветь решил?Поздоровавшись с одноклассником спросил парень. -да вот да, заскучал дома сидеть. -хахаха, ну я рад тебя видеть(ещё как рад). Искренне произнёс Ваня. -не сядешь сюда? Спросил Саня. -а, да, точно. Первый был урок информатики. Бессмертных не много интересовался этим предметом, но то, как объяснял его информатик,точнее никак не объяснял, оставляет желать лучшего. -ну, что Ванëк,как устроился в коллективе. Тебя ещё Серëга достаëт? -да нормально всë нормально, не переживай. Ваня не любил рассказывать кому-то о своих проблемах, ведь людям это обсалютно не интересно, как он думал. -правду говоришь? Не отставал одноклассник. -Сань -ладно ладно понял, только не бей. -хахахха ладно прощаю на этот раз. Подыграл Бессмертных. Шестой урок подходит к концу. Ваня весь день провёл с Сашей. Ему с ним было так спокойно. Они всё уроки смеялись, дурачились, Ваня подкалывал Александра и ещё они спорили кто из них выше, но по итогу так и не выяснили. В общем день прошёл замечательно. -а ты помнишь, что мы сегодня идём на тренировку по баскету? Спросил Саша. -ойй блин, а я не взял спортивную одежду. -та ничего страшного, в этом позанимаешься. На парне были чёрные джинсы и обычная чёрная футболка.Он был ещё в белых форсах, вот их было жалко, но ладно, тренировка его больше волнует. Два парня заходят в спортзал. Саня начинает по очереди со всеми здороваться.Когда парень закончил он решил представить своего друга команде. -Познакомтесь это Ваня. Он перешёл к нам в этом учебном году. -всем привет, приятно познакомиться. На этом моменте заходит физрук и начинается двухчасовая тренировка. После тренировки Иван подходит к Саше и расказывает, как ему понравилось и что надо было раньше начинать этим заниматься. -Вот видишь.Я знал что тебе понравится. Тыкая локтем в бок одноклассника говорит Александр. Парни быстро переоделись в свою одежду и направились на выход из школы. Прошли они вместе минут пять, а потом им надо было идти в разные стороны. За эти пять минут  они успели обсудить,как прошла тренировка и как Ваня понравился команде. -ну всë Ванëк давай, мне туда. -давай, приятно было провести с тобой время. -пфф да брось. -не, я серьёзно, спасибо.Искренне говорит Бессмертных. -хехе ладно, не за что. Пока. -пока. Светловолосый развернулся и пошëл в сторону своего дома. Настроение было как никогда радостное.Он даже и забыл, что произошло вчера. Прийдя домой, ему пришло в голову такая мысль:заняться тем, над чем он долго думал некоторое время, но боялся.Начать стримить. Да он насмотрелся своего Братишкина и теперь хочет так же. И так всё готово,осталось нажать только одну кнопку и всë. Иван решил особо не думать, что именно он будет стримить. Он просто запустил игру CS GO. И всë пошло-поехало своим чередом.Камеру он естественно не включал. Зрителей почти и не было (20+- зрителей), но это нормально. Даже этой цифре Ваня был рад.                                        *** Из-за того, что Серëжа не пошëл в школу он места себе не находил. Чем же ему заняться. Время 18:00.Он решил написать Даше. Это ситуация не давала покоя ему ещё с того момента. -*Даш, привет, ты сегодня занята? * Ответила он ему только где-то через полчаса -*а что ты хотел? * -*выйти поговорить* -*в принципе можно. На нашем месте встречаемся? * Сергея приятно удивило то, что она ещё помнит про их место, где они всегда встречались.Это была обычная детская площадка. -*да давай там через 15 мин* -*ок* На этом их диалог закончился. Пешков пришёл на место назначения на 5 минут раньше. Постоял он так не долго, так как увидел в далеке Дашу, но она с кем-то шла.Темноволосый особо не придал этому значения. Когда Даша подошла на приличное расстояние, что-бы разглядеть с кем она шла за ручку, Сергей был грубо говоря в ахуе. Ведь это был их общий знакомый и очень хороший друг в прошлом Пешкова. Этот знакомый знал об их отношениях с Дашей на тот момент. -ээй, почему ты не сказала к кому мы идём Даш?!!? Чуть пихая Дашу спрашивает знакомый. -а да??Я думала я сказала. Блин прости пожалуйста заай.Протянула Дарья. -ХАХАХА бляяя какой же я еблаан АХАХАХ. -Серëж, ты чего. Подходя к однокласснику поинтересовалась девушка. -Да так хвх. -Так а на счёт чего ты хотел поговорить? Как ни в чем не бывало продолжает спрашивать одноклассница. -ТЫ ЕБАТЬ СЕРЬЁЗНО? СНАЧАЛА ТЫ ПОДКАТЫВАЕШЬ К НОВЕНЬКОМУ, А ТЕПЕРЬ БЛЯТЬ ЗА РУЧКУ С НИМ ДЕРЖИШЬСЯ ХХАХАХАХА.Я всё понял, я тебя понял. -Так какого хера я должна была тратить своë время, для того, чтобы прийти и ничего не услышать от тебя, ты сам себя слышишь?? Зачем ты меня позвал тогда?? Уже начинала кричать Даша. -Зай, давай мы пойдём уже отсюда. Видишь он ничего не хотел тебе сказать. Подталкивая говорил парень Даши. -А ты какого хуя еë подталкиваешь???! Бляя такого от тебя чел я не ожидал. -А ЧЕГО ТЫ ХОТЕЛ СО СВОИМ-ТО ПОВЕДЕНИЕМ АА? Опять кричит девушка. -Всë Даш, пошла нахуй заебала шлюха ëбаная. Уходя домой проговорил Сергей. -ТЫ ПОШËЛ НАХУЙ УРОД. Проорала вслед одноклассница. Пешков заходит домой громко хлопая дверью и чуть ли не плачет. С кухни доносится бремчание стаканов. Он слегка заглядывает на кухню и картина повторилась, как и утром. После этого Серëжу очень сильно накрывает. Он уже не сдерживает своих эмоций:быстрым щагом о заходит в свою комнату и закрывает за собой дверь. Под руку попадалось всё подряд:учебники, тетрадки, кружка, которую подарила ему мама, клавиатура. Всё летало по комнате.Сергей немного остудил свой пыл, но слезы продолжали лить рекой. Его резко начинает тошнить. Он быстро выбегает из комнаты, чуть спотыкаясь, и рвëт в унитаз. Это наверное было самое ужасное состояние, которое когда-либо у него было. В ванне он просидел почти всю ночь рыдая и проматывая все счастливые и несчастливые моменты, которые произошли за всю его жизнь. И нет, он не резал себе вены и не занимался подобной ерундой. Он просто бил себя по ногам и ногам изо всех сил, до синючих синяков, пока ему не становилось хоть немного лучше. Просидел он так до 6 часов утра так точно и только потом он пошёл в свою комнату и еле как уснул.Серëжа сегодня хотел перед Дашей искренне извиниться, хотя бы извиниться. Не будем говорить о том, что-бы вернуть их отношения.Но всë пошло не так.. Хорошо, что завтра не надо в школу..
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник