***
— ну здравствуй, Владик) — зловеще улыбнулась сказал мужчина, сидя в кресле. — вам не пожелаю того же.. — сказал Влад, отводя взгляд от мужчины. — ой, ну что ты? Как не родной! Ну улыбнись ты хотя бы, а! — не буду. — сухо сказал Субченко, всё так же не смотря на него. — ну, как хочешь, — хотел уже не бось продолжить мужчина, но в дверь постучались, — да, заходите!* — сказал мужчина на немецком языке. В комнату зашёл мужчина лет 30-45. — Сергей Лиетовский, рад встречи*, — сказал мужчина подойдя к Сергею. Мужчина встал со стула, ори пожали друг другу руки. Сергей сел обратно, а мужчина сел в кресло рядом, — и это парень, вашей дочери Саши? Он не плох..* — ооо, мой любимый Алекс, он очень хорош! Настоящий работник, жаль что моя дочь не смогла его уберечь* — начал смеяться зловещи мужчина, а после заговорил на русском, — не когда не забуду, её лицо, когда она рассказывала о тебе, мальчик мой)) Тут Влад вспомнил «завещание» отца Саши.«Влад Субченко, я Сергей. Отец Саши. Я подстроил всё это, не просто так) ты это поймёшь чуть позже, а сейчас ты сделаешь всё я как я тебе скажу! Или иначе, тебе… ладно, не буду.. лишнее)))
Как только придёт телеграмма моей жене, ты на следующий день, придёшь к Саше и скажешь, что тебя заберут следующий день после моей смерти. Не знаю, как ты это сделаешь. Но это нужно) опять же потом узнаешь). Тебя заберут и приведут ко мне, там мы и поговорим))
Сергей Лиетовский.
Влад поднял полные злости глаза. Тяжело дышав прошипел. — зачем?.. как вы не понимаете?.. вы убиваете собственную дочь! КАК ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ, ОНА МОЖЕТ С СОБОЙ ВСЁ ЧТО УГОДНО СДЕЛАТЬ! ВСЁ! УБИЙЦЫ! — прошипел парень и упал на колени, святившись за волосы руками. Из его глаз поступили слёзы. Он не так часто плакал, но на данный момент… он наплевал на то, что его засмеют. Ему было плевать, что отец может сделать с ним всё что угодно, но он просто хотел выплеснуть эмоции наружу. — я люблю её… очень… вы знаете это, поэтому вы решили использовать это! — крикнул парень, и стукнул кулаком об пол. Сергей быстро поцокал. — мальчик мой, как ты не понимаешь! Любви – нееет. — сказал Сергей, потянув последнюю гласную. — тогда что у вас было с Ольгой? — Влал поднял голову. С заплаканными, красными и опухшими глазами, сказал парень, намеренно его перебивая. — ну.. эт другое. — ДРУГОЕ? ВЫ СМЕЁТЕСЬ? — ну да.. — БЛЯТЬ.. ДРУГОЕ! КОНЕЧНО, НАМ ГЛАВНОЕ ПОЕБАТЬСЯ ХОРОШЕНЬКО! А НА ОСТАЛЬНО ВСЕ РАВНО! — Влад. Тут люди! — а смысл? А? Они всё равно не знают нашего языка! Я могу тут хоть обматерить Гитлера, и мне нечего не будет! — сказал парень, вставая с колен. — Александр… сколько можно! Я устал ждать!* — сказал мужчина, ему уж точно не втерпеж. — секунду, Алекс!* — сказал Сергей, и повернулся к парню снова говоря на русском, — уведите его в комнату, потом продолжим. — отмахнулся Сергей и повернулось к Алексу. —… что? — шёпотом произнёс Влад, когда оказался за дверями комнаты.***
«МАМА!» «САША, БЕГИ!» «Я ТЕБЯ НЕ ОСТАВЛЮ!» «БЕГИ!» «НЕЕЕЕЕТ» Кричали они когда горела их помещение. Мать умерла, бабушка тоже. А Сашу забрали, куда-то в неизведанность. Очнулась девушка в комнате. Она была вся красная и бархатная. Кровать была со шторками, такие же красные. Покрывало, подушки, стены, шторы, коврик… все было бархатным и красным. Вдруг из не откуда, раздался мужской голос. — ну здравствуй, цветочек…