Жизнь котов

NC-17
Завершён
209
автор
veatmiss бета
bebrikkkkkkkkk бета
Фэндом:
Летсплейщики, Tik Tok, Twitch, MZLFF (кроссовер)
Размер:
37 страниц, 12 547 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
209 Нравится 52 Отзывы 40 В сборник

Доволен?

Настройки
Примечания:
— Вот, я так понимаю, и девушка пришла, — ухмыльнулся Алексей. — Блять. — Ваня нервно потёр переносицу и вздохнул. — Ой, кажется, я не вовремя, пойду, пожалуй. — Серёжа стыдливо поджал губы и хотел было удалиться из комнаты, как Алексей окликнул его: — Серёг, стой, я хочу услышать объяснения того, что тут происходит. — Старый укоризненно взглянул на обоих парней, ожидая их ответа. — Лёш, тут ничего не происходит, просто Серёжа напросился пожить со мной немного, и я решил, почему бы и нет, вот и всё. — Бессмертных всё ещё пытался как-то замять ситуацию, но, увидев расстроеное лицо Жожо и недоверчиво глядящего на него Хесуса, он понял, что попытка исправить положение всё же не увенчалась успехом. — А, да, и поэтому спите вы вместе. А ещё ты в футболке Жожо. Ванёк, ты по-моему, что-то не договориваешь. — Только сейчас до русого дошло, что Хесус уже всё понял и смысла что-либо отрицать и пытаться говорить что-то против нет. — А… Ну… — Дип мямлил что-то нечленораздельное, а в воздухе повисло неприятное напряжение, и как от него избавиться было неясно. — Да, мы встречаемся, — выпалил Пешков и тут же перевёл взгляд на шокированного Ивана. — Хах, я так и знал. — Хес усмехнулся и встал с кресла. — Ребят, по вам прям заметно было, не парьтесь. — Но вот Ваня не понимал, как не париться — это была неприятная для него тема, и он не хотел, чтобы кто-то знал об этих отношениях. Однако Серёжа его не послушал и всё равно всё рассказал, хотя смысла скрывать и не было — Губанов и так всё понял. — Так, Серёж, пойдём выйдем на пару слов. — Бессмертных встал с кровати, схватил кудрявого за рукав и вывел из комнаты. — Вань, ты чего? — испуганно поинтересовался Пешков. — Доволен?! Зачем ты сказал ему? — По Дипинсу было видно, что он очень недоволен произошедшим и ждёт объяснений. — Вань, он и так бы понял, даже если бы я не сказал. Да и что ты планировал ему дальше говорить? Продолжил бы вешать лапшу на уши, в которую он явно не верит? — Жожо приблизился к парню и обнял его, прошептав на ухо: — Прости, что так вышло. — Он поцеловал русого куда-то в мочку уха, а после отстранился. — Ладно, пойдём, а то там стрим скоро, а мы ещё с Хесом не разобрались. — Ваня заправил кудрявую прядь за ухо Сережи и поцеловал его в лоб. Когда они всё же вернулись в комнату, увидели, что Лёша явно заскучал, ожидая их, но, при виде довольно спокойных парней, улыбнулся уголками губ. — Ну что, разобрались, голубки? — посмеялся Старый и прикрыл рот рукой. — Так, может всё-таки стрим проведём? А то мы как-то забыли, по-моему. — Ваня даже не пытался переводить тему, просто стрим действительно должен был начаться с минуты на минуту, а они ещё не готовы. — Реально, мне надо уже запускать. — Алексей подъехал на кресле к рабочему столу, готовясь подрубать. Спустя минут пять, когда всё было готово и курсор мыши был на кнопке «начать трансляцию», раздался телефонный звонок. +7********** На экране высветился неизвестный номер, но Хес всё же решил взять трубку. Он вышел в другую комнату и ответил на звонок. — Алло, это Алексей Губанов? — Да, это я, а вы, собственно, кто? — Я звоню вам из восемьдесят девятой больницы по поводу Владимира. — С ним что то случилось? — Нет, с ним всё в порядке, мне нужно узнать, сможете ли вы забрать его пораньше. — Но его же выписывают только через неделю. — да, именно так, но из-за недостатка больничных мест мы досрочно выписываем некоторых пациентов. — А, ясно, думаю, я смогу забрать его сегодня. — Отлично, подъедете тогда к семи часам примерно. — Да, хорошо, спасибо. До свидания. — До свидания. Алексей вернулся в комнату к Ивану, и они наконец-то запустили долгожданный стрим.

***

Спустя примермерно два часа ребята решили, что пора завершать стрим, и начали прощаться со зрителями. — Так, чят, думаю, мы будем заканчивать стрим. И ещё: все подписываемся на тг — там будут новости о следующих стримах, так что переходим по ссылочке в комментах и ждём новостей. — Ваня с чувством выполненного долга оффнул стрим. Не прошло и пары минут, как в проёме появилась кудрявая макушка. — Вы всё? — робко поинтересовался Жожо. — Да, я уже оффнул, — кивнул Ваня, а после встал с кресла и немного размялся. Пешков прошёл в комнату и сел на кровать. — Вы, кстати, уже сколько вместе-то? — поинтересовался Хес. — Ну, скоро год уже, вроде — неуверенно пробормотал Бессмертных. — Ого, на годовщину пригласите хоть? — усмехнулся Губанов, а вот Иван, наоборот, нахмурил брови и кинул взгляд на немного смущённого Серёжу, — да шучу я, вы чего. — Алексей похлопал русого по плечу и встал с кресла. — Ладно, ребят, спасибо за гостеприимство, но мне за Вовой ехать надо — его выписывают пораньше, оказывается, так что мне надо его забрать. Все вместе они направились в коридор, чтобы проводить Хесуса. — Спасибо что приехал. — Ваня улыбнулся и обнял друга. — Приезжай ещё, мы всегда рады! Да, Ванюша? — весело улыбнулся Серёжа и прижал Губанова к себе. — Конечно! — Бессмертных поправил чёлку и закрыл дверь за уходящим другом.

***

Илья лежал на кровати и перебирал волосы Дениса, по которому было видно, что он уже засыпает. — Ну что, Дениска, доволен? — ухмыльнулся Мазеллов. — Ага, — в полудрёме произнёс Дрейк. — Кстати, ты в Питер когда? — вдруг решил поинтересоваться Коряков. — А… Ну, хотел в пятницу… — Коломиец неразборчиво бормотал себе под нос. — Так уже вторник. Бля, как-то быстро время пролетело, — вздохнул Илья. — Ну так пригоняй ко мне в Питер потом, — зевая, предложил Дэн. — И что, так и будем туда-сюда мотаться? Хуйня какая-то, — поджал губы Маз. — Бля, ну у меня учёба — я тут остаться не смогу, — вздохнул Дэн. — Тогда получается мне в Питер уезжать? — посмеялся Коряков. — Я, конечно, не против, но мне там что, номер снимать? — усмехнулся старший. — Почему не квартиру? — Дрейк поднял взгляд на Илью. — Ну не знаю, переезд — это хуйня серьёзная, тем более в другой город. — Ну, ты на пару месяцев останься хотя бы, а потом, может, я в Москву к тебе съебусь, посмотрим. — Светловолосый улёгся на грудь Мазеллова и приобнял его. — Посмотрим, как получится. — Он не прекращал поглаживать младшего по голове, пока тот не уснул прямо на нём.

***

Алексей, прибыв к назначенному времени в больницу, прошёл к нужной палате и негромко постучался. — Да-да, входите, — крикнули изнутри. — Привет. — Хесус прошёл в палату и уселся на стул, наблюдая за тем, как Братишкин собирает вещи. — О, Старый, привет, я вот вещи собираю, — улыбнулся Семенюк. — Ну что, доволен? Наконец съёбываешь отсюда, — усмехнулся старший, наблюдая за воодушевлённо собирающим вещи парнем. — Конечно, я уже так заебался, ты бы знал, — недовольно выдохнул младший. — Так, а тебе при выписке надо ведь какие-то документы подписывать или что-то в этом роде, ты же не можешь просто собраться и уйти, верно? — вдруг задумался Губанов. — Да, но я уже всё подписал, так что не парься. — Отмахнувшись от Лёши, он наконец застегнул сумку и взял её в руки. — Ну что, Старость, поехали.

***

По приезде домой Хесус расстелил Вове диван, благо он у него раскладывался. — Ну всё, Вовчик, чувствуй себя как дома, — сказал старший, плюхнувшись на кровать от усталости. — Спасибо, Хесик, — усмехнулся Братишкин и отправил ему воздушный поцелуй. — Кстати, сегодня был у Ванька Дипинса и прикинь что, — приподнялся на одних лишь локтях Губанов. — Он с Серёгой живёт, я охуел, если честно. — Жожо который? — на всякий случай уточнил Семенюк. — Да, так это не всё. — Он взглянул на Вову, которого распирал интерес, что же ещё ему расскажет друг. — Они, как оказалось, встречаются. — Ебать, что? — Было видно, как Братишкин охуел от услышанной информации. — Так Ванёк говорил же, что девушка у него есть, тогда ещё, на тусовке. — Ну, походу, девушка эта — Серёга наш, — усмехнулся Алексей. — Старый, если это рофл, то пизда тебе, — пригрозил младший. — Не хочешь — не верь, но я серьёзно, — пожал плечами Губанов. — Всё, Вов, я устал и пиздецки хочу спать, и тебе кстати советую. — Ладно, я тогда тоже спать пойду, спокойной ночи, Пенсия, — прыснул Братишкин. — И тебе.
Примечания:
209 Нравится 52 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (3)