***
Спустя примермерно два часа ребята решили, что пора завершать стрим, и начали прощаться со зрителями. — Так, чят, думаю, мы будем заканчивать стрим. И ещё: все подписываемся на тг — там будут новости о следующих стримах, так что переходим по ссылочке в комментах и ждём новостей. — Ваня с чувством выполненного долга оффнул стрим. Не прошло и пары минут, как в проёме появилась кудрявая макушка. — Вы всё? — робко поинтересовался Жожо. — Да, я уже оффнул, — кивнул Ваня, а после встал с кресла и немного размялся. Пешков прошёл в комнату и сел на кровать. — Вы, кстати, уже сколько вместе-то? — поинтересовался Хес. — Ну, скоро год уже, вроде — неуверенно пробормотал Бессмертных. — Ого, на годовщину пригласите хоть? — усмехнулся Губанов, а вот Иван, наоборот, нахмурил брови и кинул взгляд на немного смущённого Серёжу, — да шучу я, вы чего. — Алексей похлопал русого по плечу и встал с кресла. — Ладно, ребят, спасибо за гостеприимство, но мне за Вовой ехать надо — его выписывают пораньше, оказывается, так что мне надо его забрать. Все вместе они направились в коридор, чтобы проводить Хесуса. — Спасибо что приехал. — Ваня улыбнулся и обнял друга. — Приезжай ещё, мы всегда рады! Да, Ванюша? — весело улыбнулся Серёжа и прижал Губанова к себе. — Конечно! — Бессмертных поправил чёлку и закрыл дверь за уходящим другом.***
Илья лежал на кровати и перебирал волосы Дениса, по которому было видно, что он уже засыпает. — Ну что, Дениска, доволен? — ухмыльнулся Мазеллов. — Ага, — в полудрёме произнёс Дрейк. — Кстати, ты в Питер когда? — вдруг решил поинтересоваться Коряков. — А… Ну, хотел в пятницу… — Коломиец неразборчиво бормотал себе под нос. — Так уже вторник. Бля, как-то быстро время пролетело, — вздохнул Илья. — Ну так пригоняй ко мне в Питер потом, — зевая, предложил Дэн. — И что, так и будем туда-сюда мотаться? Хуйня какая-то, — поджал губы Маз. — Бля, ну у меня учёба — я тут остаться не смогу, — вздохнул Дэн. — Тогда получается мне в Питер уезжать? — посмеялся Коряков. — Я, конечно, не против, но мне там что, номер снимать? — усмехнулся старший. — Почему не квартиру? — Дрейк поднял взгляд на Илью. — Ну не знаю, переезд — это хуйня серьёзная, тем более в другой город. — Ну, ты на пару месяцев останься хотя бы, а потом, может, я в Москву к тебе съебусь, посмотрим. — Светловолосый улёгся на грудь Мазеллова и приобнял его. — Посмотрим, как получится. — Он не прекращал поглаживать младшего по голове, пока тот не уснул прямо на нём.***
Алексей, прибыв к назначенному времени в больницу, прошёл к нужной палате и негромко постучался. — Да-да, входите, — крикнули изнутри. — Привет. — Хесус прошёл в палату и уселся на стул, наблюдая за тем, как Братишкин собирает вещи. — О, Старый, привет, я вот вещи собираю, — улыбнулся Семенюк. — Ну что, доволен? Наконец съёбываешь отсюда, — усмехнулся старший, наблюдая за воодушевлённо собирающим вещи парнем. — Конечно, я уже так заебался, ты бы знал, — недовольно выдохнул младший. — Так, а тебе при выписке надо ведь какие-то документы подписывать или что-то в этом роде, ты же не можешь просто собраться и уйти, верно? — вдруг задумался Губанов. — Да, но я уже всё подписал, так что не парься. — Отмахнувшись от Лёши, он наконец застегнул сумку и взял её в руки. — Ну что, Старость, поехали.***
По приезде домой Хесус расстелил Вове диван, благо он у него раскладывался. — Ну всё, Вовчик, чувствуй себя как дома, — сказал старший, плюхнувшись на кровать от усталости. — Спасибо, Хесик, — усмехнулся Братишкин и отправил ему воздушный поцелуй. — Кстати, сегодня был у Ванька Дипинса и прикинь что, — приподнялся на одних лишь локтях Губанов. — Он с Серёгой живёт, я охуел, если честно. — Жожо который? — на всякий случай уточнил Семенюк. — Да, так это не всё. — Он взглянул на Вову, которого распирал интерес, что же ещё ему расскажет друг. — Они, как оказалось, встречаются. — Ебать, что? — Было видно, как Братишкин охуел от услышанной информации. — Так Ванёк говорил же, что девушка у него есть, тогда ещё, на тусовке. — Ну, походу, девушка эта — Серёга наш, — усмехнулся Алексей. — Старый, если это рофл, то пизда тебе, — пригрозил младший. — Не хочешь — не верь, но я серьёзно, — пожал плечами Губанов. — Всё, Вов, я устал и пиздецки хочу спать, и тебе кстати советую. — Ладно, я тогда тоже спать пойду, спокойной ночи, Пенсия, — прыснул Братишкин. — И тебе.