Вспомни

NC-17
В процессе
6
автор
Размер:
планируется Макси, написано 28 страниц, 12 579 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
«700 лет назад» По коридору огромного замка бежала девушка с огромной сумкой на плече, из которой виднелись горы бумаги. Она начала переходить с бега на быстрый шаг, когда в её поле зрения появилась огромная дверь. Подойдя ближе её встретили два стража, один из которых поднял руку в предупреждающем жесте, приказывая остановиться. — Цель прихода? — Спросил он, как всегда, осматривая ее с ног до головы. — Нужно передать Его Величеству расписание встреч с Главами Домов. — Спокойно ответила Арси. Страж не сводил с девушки взгляд ещё несколько секунд. — Хорошо, жди здесь, а ты — Показал он на товарища — глаз с неё не спускай. Открыв дверь с помощью магии страж вошёл в внутрь и закрыл дверь. Через минуту он вышел обратно и сказал девушке что ей можно входить. Оказавшись внутри она начала идти к огромному столу где сидела не менее огромная фигура, и встала на одно колено перед ним. -Простите меня император Ракзас, за то что я опоздала, я просто….. Не успев договорить её перебил. -Давай без формальности Арси, лучше сразу преступим к деле. Сказал он ставая со стула и подходя к окну, пока Арси стояла у него за спиной. -Д-Да к-конечно став с колена она начала рыться в сумке. После нескольких секунд она начала зачитывать то что было написано на бумаге. -Во первых Агнес из дома Ватис сказала напомнить вам что вы ей обещали поохотиться вместе на диких животный. -Во вторых вы должны разрешить спор между домом Кайтгеров и домом Брайт. -Хах наверное опять между собой что-то не поделили, будет интересно посмотреть на их споры. Сказал Ракзас с ухмылкой на лице. -Скажи слугам чтобы подготовили банкетный зал на вечер, а также отправь письмо Агнес что я не забыл о своём обещании. -Прежде чем продолжить, у меня есть для вас послание. Сказала она с неуверенностью в голосе. Ракзас был удивлён, и ждал ответа. -Ваша жена попросила вась выделить время на выходных чтобы провести их со своей семьёй. Она посмотрела на своего повелителя и ждала его ответа, но он только продолжал смотреть в окно не повернувшись к ней. -Скажи моей жене что я постараюсь выделить время, но нечего не обещаю. -Х-Хорошо. Ответила Арси с грустью в голосе. -Ладно давайте продолжим. . <Настоящее>. В совином доме было раннее утро. По этому не удивительное что Луз всё ещё спала в своём спальном мешке, а Ида в своём гнезде. В это время Кинг который спал на диване, в гостиной вертелся во сне и бормотал что-то невнятное. <Сон> -Как ты посмел заявиться сюда и устроить здесь кровопролития. Сказал он ударив врага в щит наколдованный перед ударом -Хахаха ну давай же попробуй нанести мне ещё удар. Сказал человек со щитом несмотря на то что сам был весь в синяках. -Когда я с тобой покончу, единственное что от тебя останется это кровь на моих….. -Кинг! На моих….. Кинг просыпайся! В этот момент Ида начала трясти Кинга за плечо чтобы он проснулся. -Так всё если сейчас же не проснёшься то я скажу Луз чтобы она тебя пощекотала. Сказала Ида с усмешкой. В момент когда Кинг услышав это вскочил как будто и не спал вовсе. -Умеешь же ты испортить настроение с самого утра Ида. Зевая произнёс он. -Хех всегда рада помочь. -Всем доброе утро! Завопила Луз зайдя в гостиную. А потом подбежала к Кинг и начала его тискать. -Ухххх никогда не перестану так делать. -Тогда тебе лучше перестать, ведь это приказ самого короля! Завопил Кинг. -В любом случае Луз, сегодня ты выглядишь взволнованнее и радостнее чем обычно, что случилось? Спросила Ида с любопытством. Когда Луз выпустила из объятий Кинга. -Я взволнована, пфффф скажешь то же, а что так заметно? Кинг и Ида одновременно кивнули ей в ответ. -Ну просто я и Эмити создала книжный клуб и туда вступила Уиллоу. По этому я не могу дождаться нашего первого собрания. -Эээ Луз разве ты не забыла что у нас почти закончились деньги, и что у меня нет теперь портала в мир людей, и я немогу больше зарабатывать как раньше. Так что мы иногда должны выполнять заказы с доски объявлений. - О неволнуйся Ида я успею вовремя не переживай. И я уже опаздываю в школу так что, всем пока! Крича и выбегая из дома говорила Луз. -Ладно если мы закончили с Луз то давай перейдём к тебе Кинг. Кинг озадаченно посмотрел на Эду. - А что не так со мной? - Да ладно Кинг, думаешь что я не вижу что ты почти каждую ночь что-то бормочешь себе под нос и вертишься во сне? -Я-я не понимаю о чём ты со мной всё в порядке. Нервно говорил Кинг. -Слушай меня Кинг. Сказала Ида кладя руку ему на плече. -Если с тобой что-то не так, или тебя беспокоит какая-то проблемы, ты можешь рассказать всё мне или Луз, ты же ведь это понимаешь? Сказала Ида с беспокойством в голосе. -Конечно я всё знаю это просто были сны тебе не о чем беспокоится Ида. С улыбкой сказал Кинг. -Раз так то иди живо умываются, а то я уже приготовила завтрак. Говорила Ида уходя на кухню. Тем временем Кинг по дороге в ванную начал думать о снах которые ему снились за последнюю неделю. Большинство того что он видел во сне он не мог вспомнить, да и зачем ему это надо. Но единственное что ему не даёт покоя это то чувство что он это уже видел, но как будто не может это вспомнить или ему что-то мешает. Уже стоя у раковины Кинг начинает мыт лицо. -Зачем я вообще из-за это беспокоюсь, это просто сны ведь так…….ведь так?
Примечания:
6 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник