Рома! тебе до неё далеко

R
Завершён
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 1 899 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Как только мы добежали до школы, дети и подростки смотрели на нас ненавистным взлядом. Чем мы им не угодили? В прочем не важно. Зайдя в раздевалку мы с Крисс сняли свои куртки. Я заметила Катю, которая что то, или кого то обсуждала. Это нормально для неё. Катя с оскалом направилась в нашу сторону. - Тебе чего Катя?- Спросила Кристина. - Да так... Хотела поинтересоваться, вы правда сосались? Да-да-да, я видела фотографию. Может вы такие же чокнутые как и Антон? Неужели вы начали встречаться?- С сарказмом спросила Катя. - Во первых, это не твоё собачье дело, что мы делали. Во вторых, какая фотография?- Ответила я. - И да Катюш, мы встречаемся.- Подтвердила Катины слова Кристина. - Ну да, да это же не моё дело... А такая, обычная, фотография. Весит на доске почёта! Гордость школы.- С улыбкой произнесла та. Со спехом мы пошли к доске. Возле неё столпилась куча людей. Некоторые смотрели на фотку с раздражением и отвращением. А некоторые просто смеялись. Пройдя через толпу я подошла к стэнду и забрала фото. Все с вопросом посмотрели на нас. Он из всех только один начал стебаться. Это был Семён... - Поглядите-ка на них. Шлюхи, так еще и лезбиянки. Позор. - Да мы лезбиянки, ии? Хотя бы мозгов у нас больше чем у макак. Да и фигура по лучше.- Сказала Кристина. Все как стадо начали гоготать с него. Семён расстроился и разозлился на столько что толкнул Кристину. Не выдержив этого я подошла к жирдяю. Тот, никак не ожидал то чего я сделала. Я ударила его по лицу и скрутила его руки за спиной. - Ой, ой! Отпусти уже.- Захрюкала свинья. - Попроси у ней прощения.- С холодком в голосе сказала я. - Извини, ааа, извини Кристина, пожалуйста. Я отпустила его, он убежал. Это не важно. Сегодня надо узнать, кто сделал и повесил фото. Что то мне подсказывало что это был Рома. А ещё сейчас прозвенел звонок на первый урок, а это значит что нам пора в кабинет.
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник