Игра Бога #1 [История о авторах проекта]

PG-13
В процессе
25
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 308 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Глава,где повествуется о начале в Конце

Настройки
Это был самый обычный день. На дорожке к дому не было ничего. Все вещи аккуратно разложены по сундукам,нет ничего не на месте. Но кто же теперь обитатель дома? -Уфф,когда он уже вернётся?..-Сказал Time_Concueror. Можно сказать,что он был вторым обитатилем этого дома и не раз говорил,что дому нужен ремонт."Нет!Дому ремонт не нужен!"-Так отвечал Рома,но сейчас он ушёл в шахту и должен был уже вернуться.-Может сходить за ним?.. -За кем?-А вот и Рома,но.. Андрей встал у стены в проёме между входом в открытую комнату с трофеями и косо посмотрел на друга.-Что-то случилось? -Ты разве не помнишь что говорил?Если нет,то ты сказал,что вернёшься ближе к четырём часам дня,а сейчас уже почти семь.. -Ну так если не устраивает что я тут руду копаю,а ты сидишь дома,то тогда объясни что ты тут делаешь?!-Рома чуть ли не проорал на Андрея,хотя тот и так был под подавленностью. -Я просто не могу иначе!-сухо ответил Андрей и зло посмотрел на того.-Думаешь у меня был выбор?У меня никогда не было и нет выбора! Решает тут всё лишь тот,кто сильнее другого и слабых не дано! Андрей мог так выкричаться,но сейчас это было больше,чем когда-либо. -Анд...Андрей..-Рома был в ступоре. Ему никогда и никто не говорил такое,да ещё и Андрей. Кажется,будто сейчас время остановилось,хотя по правде сказать,так и есть. Андрей остановил время с помощью своей способности и подошёл к Роме. Всё это Рома видел,но не мог ничего сделать. Казалось что сейчас он что-то да скажет и вернёт временной поток обратно,но Андрей сделал иначе.Немного постояв,он вернул время и на него налетели обнимашки (от Ромашки)). Андрей никогда не говорил о своих проблемах и это вызывало то самое чувство подавленности,но сейчас это было уже не сдержимо. -Прости...-Андрей хотел договорить,но Рома его перебил. -Чего ты извиняешься?Во-первых ничего такого не случилось, а во-вторых это нормально..Просто в следующий раз говори,хорошо? Ответа не последовало,но по немного открытой,искренной улыбке Андрея можно было понять,что тот понял и принял этот факт.
Примечания:
25 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)