Часть 2
13 октября 2022 г., 19:11
Примечания:
Наконец то прода
Дазай заебал бляя
_______________________
-Дазай может ты хотя бы будешь оплачивать элементы ну это ребенок от тебя и я не особо хочу его убивать,но если ты этого хочешь...-Чуя сказал очень тихим и неуверенным голосом он не хотел перечить Дазаю, ведь ребенок от НЕГО.
-АГХ...ДА БЛИНЧИК КАК ТЫ МЕНЯ ДОСТАЛ, НЕ БУДУ ПЛАТИТЬ А НА РЕБЕНКА ПЛЕВАТЬ!Я БРОСАЮ ТЕБЯ ШЛЮХА!!-Осаму орал это на свою квартиру и с ненавистью смотрел на Чую.
-Н-но Я только себя тебе о-о-отдавал....-Бинтованный влепил ему почещину.
-С ГЛАЗ МОИХ ДОЛОЙ УРОД.-Дазай от злости быстро взял вещи,положил в сумку и кинул ему в руки и выкинул из квартиры на улицу в 4 часа ночи.
От безысходности и понимания своей ситуации он развёлся.Боль которая причинил ему его "любимый"он никогда не забудет.Он ненавидил его и себя.Себя за то что он такая тряпка и был слеп к правде.Его за отношения ко мне и новую травму.Плача как последняя сука возле подъезда.Голова очень сильно болела,все глаза были в слезах,ему было трудно дышать из-за носа набитыми соплями а глаза очень сильно опухли.
*Спустя 3 часа*
Рыжий просто тупо вырубился от усталости и заснул прям на земле возле подъезда.Когда утром он проснулся он решил взять свою сумку то он понял что ему некуда идти он жил все время только с Дазаем.Он хочет себя убить.Его ничтожное существование в этом мире не имело смысла он отдал его всего себя а он...
Нет! Перестать плакать тряпка надо взяться за свою жизнь и начать её с чистого листа.
Примечания:
Жалко тех кто прочитал
Чую жалко он лучший люблю его 😭