~часть 1~
17 апреля 2022 г., 10:16
Обычный вечер Линч как всегда возвращается домой от старого дела.
У Джона
Джон спит на деване тут раздался звонок,
Джон с просони еле как взял телефон
Д~Да?
Л~привет Джон ты занят?
Д~нет... что случилось?
Л~можешь ко мне приехать?
Д~Окей щас оденусь и приеду
Л~хорошо жду
Джон кинул телефон на край и начал собираться бурчя себе под нос
У Линча
Линч положил телефон на стол и услышал звук мошины
Л~Джон?
Линч вышел из кухни и направился к входной двери, открыв ее Линч увидел.
Л~Лэптон!?
Лэ~Да мистер Егор Линч
Л~Какого Хрена здесь!?
Лэ~Егор Линч прошу пройти за мной
Л~с чего это вдруг?!
Лэ~Егор Линч пожалуйста пройдите за мной в машину
Л~Иди к черту не куда я с тобой не поеду!
Тут Линча кто-то ударил зади и тот потерял сознание. Это была Охрана Лэптона, один из Охраниковвзял Линча на плече и закинул в машину.
И сам Лэптон сел, машина тронулась и они поехали куда-то
У Джона
Джон уже подъежал к дому Линча как увидел машину которая выбежала из ворот. Джон быстро развернулся и решил поехать за машиной .
Они ехали 2часа и на пол пути Линч начел просыпаться
Л~Г...где я..
он повернул голову и увидел Лэптона который немного посапывал Линч начел как-то открыть окно или посматреть где они щас едут но у него не получилось
Л~Мать твою.... Черт Возьми.!
Линч начел возмущаться и тут они врезались в дерево....